Перейти к содержанию

Rage отдыхает, разработка Doom 4 продолжается


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Весной этого года Питер Хайнс (Pete Hines) из Bethesda заявил, что Rage не выполнила поставленные задачи , поэтому издательство приняло решение отменить Rage 2 и теперь вся команда id Software занимается Doom 4.
Однако творческий директор id Software Тим Уиллитс (Tim Willits) в интервью Joystiq заявил, что он гордится тем, чего им удалось добиться в игре Rage, а также добавил, что серия не умерла, а просто находится на отдыхе.
«Я горжусь проделанной работой, вселенной, которую нам удалось создать, - заявил он. - Серия не мертва. Пока что мы ничего не делаем с ней, но вселенная проектировалась таким образом, чтобы мы легко могли вернуться к ней».
Очередная выставка QuakeCon прошла без демонстрации Doom 4, но технический директор id Software Джон Кармак (John Carmack) заверил всех, что разработка проекта продолжается, просто пока они не могут говорить о нем. Изменено пользователем Azphantom (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ,ребята уже давно не в тренде.Лично я в рейдж сыграл пол уровня и продал диск. Обычный шутан с покатушками,бордеру в подметки не годится. Ну а дум тмеет все шансы перерасти в долгострой ,который в итоге не оправдает надежды.Тем более если это будет сугубо скриптовый графодроч с фонариком.Тут им надо прыгнуть на голову выше...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Rage тоже не пошел - слишком старомоден в плане геймплея и подачи. Выйди она лет на 5-7 раньше был бы хит, а так... Красивая картинка да и только.

18374.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рейдж норм шутан. тем более на мою любимую тему . прошел с великим удовольствием. да и думчик очередной жду с нетерпенеем. будет енично. как всегда у ид.

104154.pngJeg vil komme tilbake.

Jeg vil komme igjen.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,как квейк варс :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

складывается ощущение, что дума вообще нет. а с 2007 только кормежка завтраками идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.