Перейти к содержанию

Gamescom 2013: статистика, Destiny - игра выставки


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Организаторы европейской игровой выставки Gamescom сообщили о том, что в этом году ее посетили более 340 тыс. человек из 88 стран мира - это на 23% больше, чем годом ранее.

Всего на выставке состоялось более 400 анонсов от 635 участников, которые приехали из 40 стран мира. События Gamescom освещали 6000 журналистов из 61 страны - на 15% больше, чем в прошлом году.

Жюри рассмотрело 170 игр, 64 из которых получили награды в различных номинациях. Лучшей игрой в пяти различных категориях, включая Best of Gamescom, был назван шутер Destiny.

Gamescom 2014 пройдет 13-17 августа в следующем году. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.