Перейти к содержанию

Sixaxis Dualshock 3 -отличить оригинал от подделки


Рекомендуемые сообщения

как раз таки наоборот,на скоко я знаю сикс держит на пару часов дольше,у них разные батареи

Мои игры:

Скрытая информация:
_cover_1284739705.jpg_cover_1307211253.jpg_cover_1321041992.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня дуалшек пипец долго держит, и на обратной стороне у сиксаксиса 30 мл.ампер а шёка 300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое простое как отличить - если между шифтами верхними нет пластмассовой перемычкм -100% палево -ни в одной подделке ее нет

Изображение

Ненавижу нищебродов и пираткомоя коллекция по metal gear http://mgscollection.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у оригинала четко светится только светодиод, а у палева пластмаса вокруг лампочьки тоже просвечивается.

НЕНАВИЖУ ПАЛЕНОЕ ГОВНО((( ХОЧУ КОГО-ТО УБИТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) Спасибо за информацию. Изменено пользователем Chuck Greene (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

итак к слову о оригинальных дуалшоках - наних перемычки между шифтами не обязательно должны быть, вечером будут фотки белого оригинала, правда в упаковке :)

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Собственно перемычек между шифтами нет, все остальные признаки вроде есть - кнопки не сильно выпирающие, аккуратные торцы, не размазаные надписи, не впуклые 4 лампочки, вертикальные стыки на стиках ну и визуально заметно качество

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please

Собственно перемычек между шифтами нет, все остальные признаки вроде есть - кнопки не сильно выпирающие, аккуратные торцы, не размазаные надписи, не впуклые 4 лампочки, вертикальные стыки на стиках ну и визуально заметно качество

Еще не пробовал работает ли с Firmware 3.0?
killer47th.pnghitmanbarcode.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не пробовал работает ли с Firmware 3.0?

Человек во вторник получит, распечатает и думаю попробует

П.С. это 100% оригинал

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы! Задумался над покупкой пс3 и уже стоко интересного.....Ещё в недоумении почему китай ps3 джои подделывает, а от xbox360 - нет....Или я не прав??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы! Задумался над покупкой пс3 и уже стоко интересного.....Ещё в недоумении почему китай ps3 джои подделывает, а от xbox360 - нет....Или я не прав??

Подделывают, весь этот хлам без упаковки который, по 200-300 грн продают на Некстгене и Хбох360Геймс например, благо, что он немного отличается от ПС3-шного случая - вроде проблем с совместимостью не наблюдается, из строя вроде тоже особо не выходят, просто бывают мелкие неприятные моменты - скрипучие шифты и тригеры, залипающие кнопки, немного перекошеные стики и т.п.

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, точно що проблема гостро не стоїть так як з пс3. Я собі купив 2 роки назад дротовий джой з плейазіа.....30$ здаэться він коштував - пройшов неміряно шпил на пк - і досі ні найменшого нарікання......Взагалі як тобі, oversteve плейазія , як магазин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, точно що проблема гостро не стоїть так як з пс3. Я собі купив 2 роки назад дротовий джой з плейазіа.....30$ здаэться він коштував - пройшов неміряно шпил на пк - і досі ні найменшого нарікання......Взагалі як тобі, oversteve плейазія , як магазин ?

В принципе, где-где, а там палево не продают, правда он далеко не самый дешёвый (по сравнению с ценами у поставщиков, других магазинво просто не знаю) 30 баков для проводного джойстика в принципе нормальная цена да и думаю он к тебе приехал в какой-никакой упаковке, оригинальные то тоже в Китае делают, просто КАК делают - вот тут вся разница

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

у меня подделка наверно просвечуются диоды и плавка на стиках горизонтальная

а я еще радывался дешеГо взял (

самое интересное что глюкнул когда подключаеш его 2 или 1 загорается сразу 1 и 2 но приставка его не видит...

может кто посоветует как отремонтировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • ADMIN

Тему не читал, но есть вопрос, кто и где чинит Dualshock в г. Киеве? И возможен ли этот процесс? Может кто-то с форума может помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что боятьса, то??? Подделку никто продовать по цене оригенала не будет.

Отличить легко. Даже по упаковке можно. Покачеству пластика и его толщине. На оригенальных упаковках не экономять пластика. И Упаковка тяжело сгибается.

Тему не читал, но есть вопрос, кто и где чинит Dualshock в г. Киеве? И возможен ли этот процесс? Может кто-то с форума может помочь)

Попробуй через Комбат. Пиши в личку дам адреса как сними связаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй через Комбат. Пиши в личку дам адреса как сними связаться.

А можно и мне контакт в личку? А то родной джой от соньки недавно не включился и не хочет работать,а так хотелось с товарищем в фифу на 2-их побегать( Так хоть может отремонтируют чтоб новый не покупать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Намутил сиксаксис. Или это крутая подделка или оригинал. Пластик просвечивается, и над шифтами есть линии, а всё остальное как в моём оригинальном дуалшоке, цвета, кнопки. Говорят что этот сиксаксис шел полтора года назад в комплекте с сонькой 40гб, но могут ошибаться. Палево или оригинал?

Фото сиксаксиа(кликаем для увеличения)

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

А это в сравнении с моим оригинальным дуалшоком3

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Painkiller (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Намутил сиксаксис. Или это крутая подделка или оригинал. Пластик просвечивается, и над шифтами есть линии, а всё остальное как в моём оригинальном дуалшоке, цвета, кнопки. Говорят что этот сиксаксис шел полтора года назад в комплекте с сонькой 40гб, но могут ошибаться. Палево или оригинал?

Фото сиксаксиа(кликаем для увеличения)

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

А это в сравнении с моим оригинальным дуалшоком3

This is the hidden content, please

У меня 2 сиксаксиса точно такие же, а вот в дуалшоке не вижу вертикальных линий у шифтов... 1 сиксаксис шел в комплекте с моей фаткой на 40, второй купил в магазине за 260 грн...

Изменено пользователем Outsider (смотреть историю редактирования)

---->Продам игры PS3<--------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у кого то есть белый дуалшок ориг?у вас в темноте пластик просвечивается когда лампочка горит?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.