E-T-M

Sixaxis Dualshock 3 -отличить оригинал от подделки

417 сообщений в этой теме

Народ, а мне показалось или дуалшек 3 дольше держит заряд ???

0

Поделиться сообщением

как раз таки наоборот,на скоко я знаю сикс держит на пару часов дольше,у них разные батареи

0

Поделиться сообщением

А у меня дуалшек пипец долго держит, и на обратной стороне у сиксаксиса 30 мл.ампер а шёка 300

0

Поделиться сообщением

самое простое как отличить - если между шифтами верхними нет пластмассовой перемычкм -100% палево -ни в одной подделке ее нет

Изображение

0

Поделиться сообщением

у оригинала четко светится только светодиод, а у палева пластмаса вокруг лампочьки тоже просвечивается.

НЕНАВИЖУ ПАЛЕНОЕ ГОВНО((( ХОЧУ КОГО-ТО УБИТЬ!!!

0

Поделиться сообщением

;) Спасибо за информацию. Изменено пользователем Chuck Greene
0

Поделиться сообщением

итак к слову о оригинальных дуалшоках - наних перемычки между шифтами не обязательно должны быть, вечером будут фотки белого оригинала, правда в упаковке :)

0

Поделиться сообщением

Войдите или зарегистрируйтесь, для просмотра содержимого

Собственно перемычек между шифтами нет, все остальные признаки вроде есть - кнопки не сильно выпирающие, аккуратные торцы, не размазаные надписи, не впуклые 4 лампочки, вертикальные стыки на стиках ну и визуально заметно качество

0

Поделиться сообщением

Собственно перемычек между шифтами нет, все остальные признаки вроде есть - кнопки не сильно выпирающие, аккуратные торцы, не размазаные надписи, не впуклые 4 лампочки, вертикальные стыки на стиках ну и визуально заметно качество

Еще не пробовал работает ли с Firmware 3.0?
0

Поделиться сообщением

Еще не пробовал работает ли с Firmware 3.0?

Человек во вторник получит, распечатает и думаю попробует

П.С. это 100% оригинал

0

Поделиться сообщением

Познавательное видео об отличии подделки от оригинала на примере белого контроллера. На англ. мове:

0

Поделиться сообщением

Ы! Задумался над покупкой пс3 и уже стоко интересного.....Ещё в недоумении почему китай ps3 джои подделывает, а от xbox360 - нет....Или я не прав??

0

Поделиться сообщением

Ы! Задумался над покупкой пс3 и уже стоко интересного.....Ещё в недоумении почему китай ps3 джои подделывает, а от xbox360 - нет....Или я не прав??

Подделывают, весь этот хлам без упаковки который, по 200-300 грн продают на Некстгене и Хбох360Геймс например, благо, что он немного отличается от ПС3-шного случая - вроде проблем с совместимостью не наблюдается, из строя вроде тоже особо не выходят, просто бывают мелкие неприятные моменты - скрипучие шифты и тригеры, залипающие кнопки, немного перекошеные стики и т.п.

0

Поделиться сообщением

Ну, точно що проблема гостро не стоїть так як з пс3. Я собі купив 2 роки назад дротовий джой з плейазіа.....30$ здаэться він коштував - пройшов неміряно шпил на пк - і досі ні найменшого нарікання......Взагалі як тобі, oversteve плейазія , як магазин ?

0

Поделиться сообщением

Ну, точно що проблема гостро не стоїть так як з пс3. Я собі купив 2 роки назад дротовий джой з плейазіа.....30$ здаэться він коштував - пройшов неміряно шпил на пк - і досі ні найменшого нарікання......Взагалі як тобі, oversteve плейазія , як магазин ?

В принципе, где-где, а там палево не продают, правда он далеко не самый дешёвый (по сравнению с ценами у поставщиков, других магазинво просто не знаю) 30 баков для проводного джойстика в принципе нормальная цена да и думаю он к тебе приехал в какой-никакой упаковке, оригинальные то тоже в Китае делают, просто КАК делают - вот тут вся разница

0

Поделиться сообщением

0

Поделиться сообщением

у меня подделка наверно просвечуются диоды и плавка на стиках горизонтальная

а я еще радывался дешеГо взял (

самое интересное что глюкнул когда подключаеш его 2 или 1 загорается сразу 1 и 2 но приставка его не видит...

может кто посоветует как отремонтировать?

0

Поделиться сообщением

Тему не читал, но есть вопрос, кто и где чинит Dualshock в г. Киеве? И возможен ли этот процесс? Может кто-то с форума может помочь)

0

Поделиться сообщением

А что боятьса, то??? Подделку никто продовать по цене оригенала не будет.

Отличить легко. Даже по упаковке можно. Покачеству пластика и его толщине. На оригенальных упаковках не экономять пластика. И Упаковка тяжело сгибается.

Тему не читал, но есть вопрос, кто и где чинит Dualshock в г. Киеве? И возможен ли этот процесс? Может кто-то с форума может помочь)

Попробуй через Комбат. Пиши в личку дам адреса как сними связаться.
0

Поделиться сообщением

Попробуй через Комбат. Пиши в личку дам адреса как сними связаться.

А можно и мне контакт в личку? А то родной джой от соньки недавно не включился и не хочет работать,а так хотелось с товарищем в фифу на 2-их побегать( Так хоть может отремонтируют чтоб новый не покупать.
0

Поделиться сообщением

Намутил сиксаксис. Или это крутая подделка или оригинал. Пластик просвечивается, и над шифтами есть линии, а всё остальное как в моём оригинальном дуалшоке, цвета, кнопки. Говорят что этот сиксаксис шел полтора года назад в комплекте с сонькой 40гб, но могут ошибаться. Палево или оригинал?

Фото сиксаксиа(кликаем для увеличения)

А это в сравнении с моим оригинальным дуалшоком3

Изменено пользователем Painkiller
0

Поделиться сообщением

Намутил сиксаксис. Или это крутая подделка или оригинал. Пластик просвечивается, и над шифтами есть линии, а всё остальное как в моём оригинальном дуалшоке, цвета, кнопки. Говорят что этот сиксаксис шел полтора года назад в комплекте с сонькой 40гб, но могут ошибаться. Палево или оригинал?

Фото сиксаксиа(кликаем для увеличения)

А это в сравнении с моим оригинальным дуалшоком3

У меня 2 сиксаксиса точно такие же, а вот в дуалшоке не вижу вертикальных линий у шифтов... 1 сиксаксис шел в комплекте с моей фаткой на 40, второй купил в магазине за 260 грн...

Изменено пользователем Outsider
0

Поделиться сообщением

del

Изменено пользователем Larry79
0

Поделиться сообщением

у кого то есть белый дуалшок ориг?у вас в темноте пластик просвечивается когда лампочка горит?

0

Поделиться сообщением

да просвечивается

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу