Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

На вкус и цвет .........................

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

На вкус и цвет .........................

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

This is the hidden content, please

сравнение еще рано делать ибо проголосовавших за третью всего 14 тысяч против 116 тыс за вторую часть. А поначалу идут фанаты которым фигурку трансов покажи и они 10 поставят. Так что в дальнейшем полюбому оценка уйдет вниз

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьих Трансформеров пошли на Супер 8 - вот это отличный фильм, и интрига, и раскрытие персонажей, и интересный сюжет. После Т3, просто бальзам на душу. Супер 8 - отличное кино.
DiTriy.png DiTriy.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йа трансформер!

я меган фокс
This is the hidden content, please
default/bomb.gif

После третьих Трансформеров пошли на Супер 8 - вот это отличный фильм, и интрига, и раскрытие персонажей, и интересный сюжет. После Т3, просто бальзам на душу. Супер 8 - отличное кино.

кино кстате так себе

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После третьих Трансформеров пошли на Супер 8 - вот это отличный фильм, и интрига, и раскрытие персонажей, и интересный сюжет. После Т3, просто бальзам на душу. Супер 8 - отличное кино.

А мне не понравился, фильм пустой, в последнее время Спилберг не торт T.T

этим летом многие потенциально хорошие фильмы вышли говнистыми (имхо), после г* зеленого фонаря может Кэп-америка доставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот подумал и резко поменял своё мнение насчёт трансформиров 3

Рассмотрим минусы и плюсы:

Минусы:

-очень предсказуемый сюжет

This is the hidden content, please
default/wacko.gif ;

-тупые шутки, есть только пару зачётных;

-1 часть фильма ну нереально скучная! Это первый фильм Бэя при просмотре которого я зевал;

-и как для фильма "трансформеры" в 3й части как раз мало уделили внимания самим трансформерам, но об этом напишу ниже;

-в фильме аж 3 момента, когда кого-то собираются убить, но в последний момент спасают :) Аж 3 таких момента-перебор;

Плюсы:

-отличные спецэффекты;

-моральный выбор:одни люди за автоботов, другие за дисептиконов;

-хорошая музыка

-драматические моменты), в одном чуть не заплакал;

Ну а сейчас самые большие недочёты фильма!

-во 2х трансах появились новые трансы при том, что не показали откуда они взялись и не назвали ихних имён, в 3х трансах тоже самое, вот только те новые трансформеры, что появились во 2й части, в 3й почему-то пропали!

This is the hidden content, please
default/shok.gif Вдобавок пропал Трансформер из 1й части, который в машину скорой помощи превращался! При том что никто из них не здох в предыдущих частях! ШО ЗА НАХ!?

Уже не говоря о том, что в конце фильма новых автоботов расстреливают, а мы их даже имён не знаем...

-и откуда, блин, взялся прицеп Оптимуса!?

This is the hidden content, please
default/wacko.gif В 1й и 2й части его вообще не было! А тут бац и появился! Ещё Оптимус так говорит мол ну типа мы знаем, что это, бля, за прицеп и его присутствие-типа ничего особенного! :wacko: И откуда взялись эти чёртовы крылья? Во 2й части Оптимус слился с Джет Фаером и у Оптимуса появились крылья. Но разницы между темы крыльями и этими та, что во-первых крылья во 2й части были чёрными, а в 3й какие-то светлые, а во-вторых во 2й части в конце Оптимус их сбросил как хлам какой-то и якобы на этом всё.

-ещё дибилизм с этой матрицей Лидерства... Оптимус возвращает Сентинелу матрицу, а тот отказывается мол Оптимус ему х*йню предлагает... при том что во 2й части десиптеконы искали матрицу десятки тысяч лет...

Короче Бэй угробил всю серию :wacko: Забил 3ю часть экшеном, трансами и другим мясом, чтобы зрителя удивить. Мне 2я часть, которую считают слабой и тупой, мне в несколько раз больше понравилась чем это УГ. Во 2й было много приколов как слитие трансов, как десептикон или автобот имеет выбор, как трансы могут стареть как люди, а тут ни одной новой идеи!

Плохой Бэй, плохой!

Короче оценка 6.5 из 10 и то благодаря спец-эффектам. Фильм как 3я часть серии-ГОВНО, а как отдельный фильм-ниже среднего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я Матрица достаточно скучная и вообще филлерная, а вот 3-я берет размахом. Хотя до первой части обеим далеко. Но в трансах деградация намного резче.

Для меня все 3 части на 10+.Даже никогда не мог выбрать для себя,какая лучше.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня все 3 части на 10+.Даже никогда не мог выбрать для себя,какая лучше.

ох еще один
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

ребята у вас че совсем мозгов нет?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37 ты мне напомнил сцену когда в Чикаго Оптимус потерял прицеп и кричал что надо его вернуть а в итоге вообще забили на него.

и да что за момент когда ты чуть не заплакал???!?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустро ты как то :wacko:

и да что за момент когда ты чуть не заплакал???!?

Он понял куда попал и ему стало жалко потраченых денег :wacko:

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37 ты мне напомнил сцену когда в Чикаго Оптимус потерял прицеп и кричал что надо его вернуть а в итоге вообще забили на него.

и да что за момент когда ты чуть не заплакал???!?

Вот как раз в тот момент Оптимус и наслуживает зрителя про прицеп мол я потерял мой прицеп, ну вы(зритель) в курсе :wacko:

Это когда собирались убить Бамбл Би!!! Он же няфка))) Да и жаль того автобота, что перед Бамбл Би застрелили, хотя его имени нам и не сказали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вспомнил что фильм то называется: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны. Но почему на "темную" сторону ни разу никто и не высаживался :wacko: (точнее они типа там были, но почему то там было светло)

VoVaN37 Бамбл Би прикольный, ну уж сильно все было предсказуемо. Да и то как он быстро всем раздал потом люлей наводит на мысль а чего он до этого тупил?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но почему на "темную" сторону ни разу никто и не высаживался (точнее они типа там были, но почему то там было светло)

лол! вот это ты жгешь. как ты думаешь, какую сторону луны освещает солнце в новолуние и в четвертях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он понял куда попал и ему стало жалко потраченых денег :wacko:

Да я ещё вчера хотел написать) Лень было) Денег не жаль), т.к. всего 30 грн) Вот только жаль саму серию фильма :)

Угробили одним махом. Если 2я часть была ударом в лицо, то 3я уже контрольный в голову.

3я часть тоже самое, что и Робокоп 3, Рэмбо 3, Рокки 5, Чужой 3,4, Звёздный Десант 2,3, Матрица 2,3 и др.-говно сиквелы, которых не должно было быть в природе и которые только портят славу и успех 1й(х) частей(

Сиквелы почти всегда говно. Это закон природы. Но есть исключения. Хотя это и не удивительно, т.к. когда создаются такие шедевральные фильмы, то их сюжеты пишут годами, месяцами, а уже в сиквелах всё делается на скорую руку... Ради бабкенпиздунг(а) в очень больших количествах благодаря популярности 1х частей.

Кстати вспомнил что фильм то называется: Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны. Но почему на "темную" сторону ни разу никто и не высаживался :D (точнее они типа там были, но почему то там было светло)

VoVaN37 Бамбл Би прикольный, ну уж сильно все было предсказуемо. Да и то как он быстро всем раздал потом люлей наводит на мысль а чего он до этого тупил?

Угу, я тоже знал что будет), просто жаль было( Я же как раз и написал, что 3 момента, где кого-то убить собираются. Хотя лучше все трансы бы погибли. А в конце говорил бы Сэм, вместо Оптимуса мол человечество... бла-бла-бла... мир во всём мире... бла-бла-бла... Как-то так. Вот тогда хотя бы концовка была норм, а не та же что и в 1й части, где это было впервой и поэтому эпик и во 2й где тоже самое и уже не так круто...

сотрите

Ничего удивительного)) Ведь во 2й части, когда дисептиконы приземлялись на землю, то использовался момент из 1й части, когда приземлялись автоботы. А когда уже в Египте десиптеконы приземлялись, то возле дисептиконов ехал грузовик с краном(дисептикон) , которому Оптимус в 1й части голову отрубил :wacko: И вертолёт взялся хрен знает откуда, т.к. в 1й части ему яйца отстрелили и он якобы сдох...

Уже не говоря о появлении новых и исчезновении старых автоботов,..

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец я пересмотел этот видос и там машины один в один

Блин взял 5 секунд из другого фильма.... Ужас....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин взял 5 секунд из другого фильма.... Ужас....

да это не просто ужас ,это просто позор при таком то бюджете Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, 200 млн бюджет?))

ага прикинь,но для босвелла пойдет :lol: и для остальных у кого трансы вызывают отказ мозга

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было такое чувство что смотрю параллельно два разных фильма - один про трансформеров, а другой про спецназ и какую-то девушку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох еще один :lol:

ребята у вас че совсем мозгов нет?

а у тебя они есть ?

У всех разные вкусы...и дико это не понимать...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.