Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Ребята смотрим фильмы Режиссера Клинта Иствуда-вот это настоящее Кино!! :lol:

This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/good.gif
This is the hidden content, please
default/good.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

лол! вот это ты жгешь. как ты думаешь, какую сторону луны освещает солнце в новолуние и в четвертях?

лол! я к тому что почему нельзя было показать часть луны когда там темно раз так фильм назвали?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага прикинь,но для босвелла пойдет

This is the hidden content, please
default/lol.gif и для остальных у кого трансы вызывают отказ мозга

Мне вообще все равно кто там че сделал. Ни я это сделал и не я в ответе. Я заплатил деньги, посмотрел фильм, как и вы . Так что мы в одной тарелке, будь то у тебя одно мнение, а у меня другое. Должок тебе вернул. :lol:

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, доху.... пиз....ша, не из за чего! Фрос, я не твой КЛОН и не обязан любить всю ту ЧУШь, что нравиться тебе!!!

Хочешь поумничать, обсуждай книги, а не эти "не философские" фильмы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тачки -2.

Ну, как бы сойдет, но не фонтан. Если бы не отличнейший украинский дубляж, я бы заснул еще вначале. Однозначно хуже первой части, хотя посмотреть можно.

7/10

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда, доху.... пиз....ша, не из за чего! Фрос, я не твой КЛОН и не обязан любить всю ту ЧУШь, что нравиться тебе!!!

Хочешь поумничать, обсуждай книги, а не эти "не философские" фильмы!

не нервничай так ,а то с эрекцией проблемы будут и жена любовника заведет

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты мне напомнил сцену когда в Чикаго Оптимус потерял прицеп и кричал что надо его вернуть а в итоге вообще забили на него.

всмысле "забил"? он вернулся в доспехах (крылья и еще какая-то мура) из этого прицепа, когда стальную кишку убивал и потом в канатах запутался.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры 3 - 9/10 :trollface:

Отличная такая сказка с миллионом несостыковок, но с отличными спецэффектами и хорошо реализованным 3D. На сюжет плевать, глупо его там искать, ибо режиссёр не Скорсезе, не Финчер, не Линч и даже не Нолан. А боёвочка классная и картинка красивая. Герои правда ушлёпки какие-то, ну да и пох на них, как и на сам сюжет.

Такая оценка, только потому, что шёл исключительно на боевые сцены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры 3 - 9/10 :D

....

Такая оценка, только потому, что шёл исключительно на боевые сцены...

я тоже ради этого шел, но для меня просто маразм перешел все пределы. Ведь есть просто простой сюжет, а есть маразм в кубе. Да и экшен сцен много только в конце, что плохо ибо я устал от фильма уже к этому моменту.

Jozik да но момент как его он отбил у червя не показан. Да и то как он запутался в каких то канатах меня убило. Прайм! и висеть что муха и даже не стрелять или делать другие попытки высвободиться! Это фейл!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже ради этого шел, но для меня просто маразм перешел все пределы. Ведь есть просто простой сюжет, а есть маразм в кубе. Да и экшен сцен много только в конце, что плохо ибо я устал от фильма уже к этому моменту.

ну, а как же сцена погони?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik да но момент как его он отбил у червя не показан.

Ради сюжетных дотошностей идите на унылых "властелин колец" и слямзеного отовсюду по кусочку "аватар". Нашел прицеп и нашел, черт с ним.

А это исключительно красивое, насыщеное дроидное побоище.

Впринцепе, если он тебе не понравился, то не стоит навязывать людям, что они лохи и ничего в кино не понимаю. Я ж так понимаю, что у тебя нет корочки "кинокритик"

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради сюжетных дотошностей идите на унылых "властелин колец" и слямзеного отовсюду по кусочку "аватар". Нашел прицеп и нашел, черт с ним.

гыгыгы, аватар и сюжет в одном предложении, надо же

Впринцепе, если он тебе не понравился, то не стоит навязывать людям, что они лохи и ничего в кино не понимаю. Я ж так понимаю, что у тебя нет корочки "кинокритик"

с одной стороны конечно: "Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются." Сирил Гарбетт

а с другой мне не нравится как Бей переделал трансформеров (эту серию ещё не видел)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, не навязываю свою точку зрения, но всеже:

Вдобавок пропал Трансформер из 1й части, который в машину скорой помощи превращался

Ретчет шоли? Который в желтый спастельный хамер трансформировался? Так он есть. И точно в такойже хамер и превращается, только немного окраску сменил.

Главные чуваки из первой части остались все (кроме джаза, которого тогда-же и приговорили)

о 2й части Оптимус слился с Джет Фаером и у Оптимуса появились крылья. Но разницы между темы крыльями и этими та, что во-первых крылья во 2й части были чёрными, а в 3й какие-то светлые, а во-вторых во 2й части в конце Оптимус их сбросил как хлам какой-то и якобы на этом всё.

Тебя не удивляло, что АйронХайд из первой части больше в размерах чем оптимус, хотя трансформируеться в меньшую машину?

Или например тот стальной паразит из первой части, который в телефон превратился?

Этож трансформеры, подкрасил старые джейфайровские доспехи и запихнул их в прицеп =

Morfolk

ВЕЛИКИЙ сюжет аватару не я приписывал, а некоторый товарищи с форема (не помню кто). У нас даже несколько веток было посвящену сему "шедевру)

с одной стороны конечно: "Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются." Сирил Гарбетт

а с другой мне не нравится как Бей переделал трансформеров (эту серию ещё не видел)

Высказать точку зрения и доказывать - разные понятия. Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аватаре гениальный видеоряд,что есть у этих трансекс...формеров?

Космос, не?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN
Тоха как тебе баба? Нас больше этот вопрос интересует! Баба норм?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не понравился дико(Зачем переубеждать?

тогда, главное не сожалеть о потраченных на билеты деньгах=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел прицеп и нашел, черт с ним.

Вполне возможно, что в режиссёрской версии показан этот момент, а театралку как всегда почикали, чтобы уложиться во временные рамки. Кто смотрел театралку, а затем режиссерку "Царствия небесного", тот поймёт о чём я.

Alex--Larin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, не навязываю свою точку зрения, но всеже:

Ретчет шоли? Который в желтый спастельный хамер трансформировался? Так он есть. И точно в такойже хамер и превращается, только немного окраску сменил.

Главные чуваки из первой части остались все (кроме джаза, которого тогда-же и приговорили)

Да, он. Странно... не заметил его... Значит с 1й все остались... Но вот со 2й из новых никого! Во 2й были 3 мотоцикла(бабы), близнецы и машина, которая в Токио дисептикона надвое разрезала), хотя она вроде есть... засветился аж на 2 секунды...

Тебя не удивляло, что АйронХайд из первой части больше в размерах чем оптимус, хотя трансформируеться в меньшую машину?

Или например тот стальной паразит из первой части, который в телефон превратился?

Этож трансформеры, подкрасил старые джейфайровские доспехи и запихнул их в прицеп =

А при чём тут размеры трансов? :) Я же про прицеп говорил... Ну допустим покрасил и положил в прицеп... Один только вопрос! Откуда, бл*ть, прицеп взялся, а? Ни в одной части его не было... Только в этой... И Оптимус ещё так говорит как будто мы типа знаем, что это за прицеп типа с 1й части он...

В Аватаре гениальный видеоряд,что есть у этих трансекс...формеров?

Трансформеры :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jozik да но момент как его он отбил у червя не показан. Да и то как он запутался в каких то канатах меня убило. Прайм! и висеть что муха и даже не стрелять или делать другие попытки высвободиться! Это фейл!

Насчёт того как он прицеп забрал-фигня) Вот убил момент когда он запутался в канатах... Но не сам момент, а когда уже его распутывали... Когда его распутывали, то он вообще не шевелился... было похоже на то, что он тупо сдох...

Зато теперь известна главная слабость трансов... Это стальные канаты, бл*!

Вникай, прицеп с доп частей позыченых от Блекхока! Летательные приколы и доп оружие в нем

Мда... И это вообще было хоть где-нибудь показано в ФИЛЬМЕ!?

Прицеп короче впилили в фильм ради понтов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вставлять в 2 с половиной часовой фильм еще доп сцены было бы совсем не разумно, но прицеп если внимательно смотрел раскладывался в начале и там был весь комплект оружия и всяк вещичек, описывающий его предназначение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

antonlife

В Аватаре гениальный видеоряд

По моему скромному мнению (Я его не навязываю никому): Аватар скучнейшая (как в сюжетном так и визуальном смысле) история про калеку предавшего весь род человечский ради возможности ходить и размножатся с синими кошкоподобными гуманоидами.

Aid

Вполне может быть. Он и так очень длинный получился.

VoVaN37

Запчасти всунули в прицеп, а прицеп просто появился (вначале фильма показали что в нем и пояснили его предназначение). Тем более прицеп был в оригинальном мультике.

А вот насчет того, что небыло трансов из второй части - согласен - нипанятна

А что канат лучшее оружие против больших уродцев - известно еще с давних пор, к примеру американский ремейк фильма Годзила с Жаном Рено =)

Написанное выше, это мое ИМХО. Я его никому не навязываю и никому ничего не доказываю. Кино это искуство, а в нем нет субъективности.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

ВЕЛИКИЙ сюжет аватару не я приписывал, а некоторый товарищи с форема (не помню кто). У нас даже несколько веток было посвящену сему "шедевру)

Высказать точку зрения и доказывать - разные понятия.

В Аватаре может и простой сюжет, но вывиха мозгов не получишь от нелогичности и попранию всех законов физики (почитай наиболее смутившие меня маразмы).

И да в споре рождается истина поэтому аргументированые доказательства прийму с радостью (например в принципе согласен что прицеп не особо важен)

апдейт.

Jozik про Аватар уже поздно спорить (касса уже все доказывает), но с какого борьба против корпорации по защите экосистемы приравнивается к предательству всего рода человеческого? Может наши экологи зря беспокоятся а всяких там нечистотах в море и атомных станциях. Они наверное тоже предатели что идут против тех кто рубит на этом бабло? И заметь людей спокойно отправили обратно на Землю, а не порешали на месте.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.