Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Я думаю вставлять в 2 с половиной часовой фильм еще доп сцены было бы совсем не разумно, но прицеп если внимательно смотрел раскладывался в начале и там был весь комплект оружия и всяк вещичек, описывающий его предназначение

но прицеп если внимательно смотрел раскладывался в начале и там был весь комплект оружия и всяк вещичек, описывающий его предназначение

:) Прицеп раскладывается всего один раз в фильме(в Чернобыле) АЖ НА ЦЕЛЫХ 3 секунды... И находится на расстоянии 20 метров... Очень удобно всё разглядеть и всё равно не понятно откуда он взялся...

Я думаю вставлять в 2 с половиной часовой фильм еще доп сцены было бы совсем не разумно

Ну да, вместо того чтобы вставить важные как для серии фильма "Траснформеры" моменты, лучше вставить 40 минут юмора, которые в 10 раз хуже чем во 2й части... И вправду неразумно...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Так о каких нелогичностях идет речь?))

Отсутствие трансформеров со второй части - это запара? Два комика пропали? слава богу. Часть мотыков типа там потерпела на финальной битве, и Лейтинант вроде на одном приезжал в НЕСТ, спорт кар - хз, не забываем что они могут менять вид, типа как Камаро в начале с пожованной стало косептом, типа может белы спорт это и есть ваш потерянный спорткар из 2х

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нервничай так ,а то с эрекцией проблемы будут и жена любовника заведет

Да ты, знаток в этом плане!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован, пересмотри фильм в нормально качестве, реально поменяешь мнение)

одного раза для прицепа вполне достаточно, чтоб понять зачем они и как работает.

Сцены спуска по леснице дома меня бы не интересовали: вот мы спускаемся, вот опять спускаемся, вот объясняем зачем прицеп, вот мы обьясняем как оптимус тихо прокрадается к прицепу в то время как там идет рублево, вот мы объясняем как трансформер поменял форму, вот мы еще объясним почему планета трансформеров не вся в квадратик, объясняем как тряпка мегратрона в грузовике в тент натягивалась.

Весь бред убрали, и я только за!

С юмором в этой части не пербирали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Аватаре может и простой сюжет, но вывиха мозгов не получишь от нелогичности и попранию всех законов физики (почитай наиболее смутившие меня маразмы).

Может быть. Лень искать. Но точно помню, что в Аватер я все время хизикал над тем что там показывают. и было много вопросов. Но так как фильм смотрел один раз и пересматривать уже нет желания, то уже и не вспомню, чего хотел там поспрашивать.

И да в споре рождается истина поэтому аргументированые доказательства прийму с радостью (например в принципе согласен что прицеп не особо важен)

Это выражение не примеримо к исксству, как не крути. Истина в спорах рождается только если обсуждаются предметные технические аспекты (типа начинки Иксбокс и ПС3), а в плане искуства (книги, музыка, кино) - истина не родиться.

Я вроде бы говорил только про видеоряд.Смысл конечно нелепый

Ну так я и написал: как в сюжетном так и визуальном смысле. Честно говоря, из всего фильма запомнилась только бомбежка дерева. Это действительно было красиво.

объясняем как тряпка мегратрона в грузовике в тент натягивалась.

К слову.

VoVaN37, а чего тебя не удивило, что Мегатрон стал грузовиком, хотя был самолетом?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, а чего тебя не удивило, что Мегатрон стал грузовиком, хотя был самолетом?

Ребят, а Мегатрона разве не грохнули во второй части? А то я вообще не помню что там происходило. Помню что в первой ему куб присунули, а во второй?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трындюлей ему дали нормальных, он поэтому и летать перестал, так как крылья пообламывали, дырок наделали и пол башни снесли. Он на ремонте был между 2й и 3й частью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце второй, Истеричка (старскрим) утащил Мегатрона с фразой: "господин, иногда лучше отступить, и нанести мощный ответный удар"

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37

Запчасти всунули в прицеп, а прицеп просто появился (вначале фильма показали что в нем и пояснили его предназначение). Тем более прицеп был в оригинальном мультике.

А вот насчет того, что небыло трансов из второй части - согласен - нипанятна

А что канат лучшее оружие против больших уродцев - известно еще с давних пор, к примеру американский ремейк фильма Годзила с Жаном Рено =)

Написанное выше, это мое ИМХО. Я его никому не навязываю и никому ничего не доказываю. Кино это искуство, а в нем нет субъективности.

прицеп просто появился

Вот в чём и теория собственно

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Вначале фильма показали что в нем и пояснили его предназначение?

ЧТОООООО??? 1й раз когда его показали это было в Чернобыле... И там как бэ не до объяснений было...

Тем более прицеп был в оригинальном мультике.

Как-то 1я и 2я часть справлялись с подачей информации о элементах из мульта, а тут тупо впихнули и всё...

А что канат лучшее оружие против больших уродцев - известно еще с давних пор, к примеру американский ремейк фильма Годзила с Жаном Рено =)

Только не напоминай мне об этом ужасном фильме(Годзила)!

Написанное выше, это мое ИМХО. Я его никому не навязываю и никому ничего не доказываю. Кино это искуство, а в нем нет субъективности.

Мне вот очень нравится 1й часть. Я её вообще шедевром считают. И 2я классная. Но вот то, что они сделали с 3й-это тупо надругательство над всей серией. Фильм делался на скорую руку и ради того, чтобы тырить бабки у фанов фильма...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце второй, Истеричка (старскрим) утащил Мегатрона с фразой: "господин, иногда лучше отступить, и нанести мощный ответный удар"

А как они вернули его к жизни (после событий первой части)? Нужно точно пересмотреть фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини, но совсем не обоснованно у тебя предпочтения и критика, так как ты только что наезжал на 3ю часть и обили шуток в ней вместо екшена, так вот во 2й шуток дебильныйх было гораздо больше, меньше екшена и больше вопросов.

Возвращаясь к 1й части типа у тебя вопросов не было, типа шедевр. Не возникли вопросы как вообще стадо десептиконов попало на землю, или автобот, как он нашел именно Сэма, или типа очки, если такие крутые и узнали их в ибее по фотке, то карту с фотки не могли считать, надо было именно очки найти и подержать в руках? Или почему именно нападение на военную базу в катаре сделали? или презедентский самолет? типа крутые роботы а взломать с домашнего компа не могли?) Не обьясняли еще как у них там голограммы появлялись в кабинах и салонах. Или не обясняли как Камаро подсветил лучем дорогу своим типам в космос...

Как бы это тебя не смутило.. а тут резко возникли вопросы

А как они вернули его к жизни (после событий первой части)? Нужно точно пересмотреть фильм.

Типа разобрали парочку других трансформеров и приделали недостающие запчасти, и прикурили последней частью куба, которая завалялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о каких нелогичностях идет речь?))

Отсутствие трансформеров со второй части - это запара? Два комика пропали? слава богу. Часть мотыков типа там потерпела на финальной битве, и Лейтинант вроде на одном приезжал в НЕСТ, спорт кар - хз, не забываем что они могут менять вид, типа как Камаро в начале с пожованной стало косептом, типа может белы спорт это и есть ваш потерянный спорткар из 2х

Ну на счёт спорткара, то я говорил, что может быть он есть. Допустим, что это он, а вот другие 5 тупо пропали.

Часть мотыков типа там потерпела на финальной битве

"Типа"-не в счёт! На них напали, но не показали и даже не намекнули о ихней гибели... Т.е. не зачёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creeder

ГГ... может ты также и эту часть смторел, как вторую =))

Там пара ботов прикинулись строительными грузовиками, которые нужно было перевсти на судне и спрыгнули с него в нужный момент. И с помощью какого-то мелкого дрона-лекаря и запчастей одного из приплывших "строителей" - вернули к жизни =)

VoVaN37

1 и 2: "Вот в чём и теория собственно" и "ЧТОООООО??? 1й раз когда его показали это было в Чернобыле... И там как бэ не до объяснений было"

1 и 2: а ты хочешь, чтобы про это весь фильм говорили? Показали его предназначение и все тут. Трансформеры развиваются, качаются.

4. Только не напоминай мне об этом ужасном фильме(Годзила)!

4. И тем не менее

5. Мне вот очень нравится 1й часть. Я её вообще шедевром считают. И 2я классная. Но вот то, что они сделали с 3й-это тупо надругательство над всей серией. Фильм делался на скорую руку и ради того, чтобы тырить бабки у фанов фильма...

5. Скорее всего, как уже и сказал АИД, просто многое пришлось выбросить, из-за объема материала. Очень редко то, что пишут на бумаге выходит прокат - много, даже снятого материала просто уходит в корзину, так как не влазит в отведеный формат времени. Уж поверь, знаю по собственному опыту =/

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, а чего тебя не удивило, что Мегатрон стал грузовиком, хотя был самолетом?

ЛОЛ) А тут я как раз и не удивлён) Ведь во 2й его слили с каким-то грузовиком и он в танк превращался, а в конце 2й части его отмудохали до полусмерти) А в 3й видно как его маленький дисептикон чинил и логично предположить, что ремонта Мегатрон использовал всякий хлам и поэтому превращался в левый грузовик)))

В конце второй, Истеричка (старскрим) утащил Мегатрона с фразой: "господин, иногда лучше отступить, и нанести мощный ответный удар"

Ещё прикол! В 1й части у Старскрима был ох*енный голос! А начиная со 2й части у него пявился голос как у истерички!

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так о каких нелогичностях идет речь?))

.....

ну ладно убирая всякие мелочи (хотя я не о том что надо показывать как они спускаются с здания, а о том что они оказались там откуда впринципе почти невозможно спуститься):

1. Гениальный план перенести Кибертрон к Земле настолька тупа что я впанике. Во-первых он намного больше Земли и поэтому либо было бы столкновение либо сорвал бы ее с орбиты и сделал свои спутником. При обоих расскладах жизни на Земле пришел бы конец (ну человечеству точно).

2. Далее сама идея использовать людей как рабсилу. Люди на Кибертроне не смогли бы работать, а делать что-то на Земле и переправлять на Кибертрон нелогично ибо все равно тогда дофига работы именно трансам которых мало. И какого фига стержни надо было расставлять по всей планете?

3. И самый тупой ход который меня убил: это когда тупая блондинка спокойно разводит главу! десептеконов на откровенную фигню и при этом остается жива!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До людей им было как бы пофиг, главное ресурсы, и что будет с землей их мало интересовало, знаем со 2й части, Трансформеры раньше уже запрягали людей в рабство - знаем опять со 2й части, зачем тянуть одну планет в галлактику где все ресурсы использованны, если можно притащить одну планету в галлактику где еще ничего не тронуто?!)

Прикол со стержнями я не догнал, зачем им надо было по всей планете их тыкать...

про блондинку, а что он ее прибить должен был предварительно? типа, "я сука злой и алчный, и ты типа мне правду затираешь, но я тебя все равно убью, а потом пойду разруливать?!"??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До людей им было как бы пофиг, главное ресурсы, и что будет с землей их мало интересовало, знаем со 2й части, Трансформеры раньше уже запрягали людей в рабство - знаем опять со 2й части, зачем тянуть одну планет в галлактику где все ресурсы использованны, если можно притащить одну планету в галлактику где еще ничего не тронуто?!)

Прикол со стержнями я не догнал, зачем им надо было по всей планете их тыкать...

про блондинку, а что он ее прибить должен был предварительно? типа, "я сука злой и алчный, и ты типа мне правду затираешь, но я тебя все равно убью, а потом пойду разруливать?!"??

прокол. вы как фильм смотрели? какие ресурсы? чувак который им прислуживал ведь говорил блондинке, что им нужно от Земли дешевая рабочая сила! (что-то типа "где еще в галактике найдешь 6 миллиардов рук"). Поэтому меня и убивает идея запарковать две планеты рядом.

не ну ты злой крутой робот и какая то дура приходит и говорит что ты теперь лох и прислуга и он кроме того что решает побороться (у самого типа башка уже не варит) так и еще чего то остановился от законного уничтожения наглой блонди.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Creeder

ГГ... может ты также и эту часть смторел, как вторую =))

Та просто давно это было. Смотрел всего один раз, в кинотеатре)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно что она его развела, убивает что он валит сентинела, а его за не хуй какулить одной рукой валит оптимус, которому сентинел то и отрубил ручку то...Меня что в них убивает так это жестокость. Вот они не показывают как можно людей убивать с особой жестокостью, зато на роботах во всей красе...меня это отвращает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в середине фильма говорилось на доступном языке, "Нам от вас нужны только ресурсы чтоб восстановить нашу планету, отправляет автоботов в космос и не пострадаете!"

А зачем она ему впала если он такой большой и крутой, потом подумал раздавит) Я не знаю его мотивов не убийства блондинки, но так придираться можно к любому моменту в любом фильме. А почему типа типа не убили того или почему не убили того, людей которые им мешали реально они перебили, а до блондинки ему был всеравно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,скажите что вы употребляете?

Энергон!

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та я понял, что ты имел в виду. =) Сам ещё не смотрел, но это ж Трансформеры, они с детства настолько в подсознание зашиты, что обсуждать их можно долго. Я год назад включил пару серий мультфильма, глянуть от чего тащился и сам начал сомневаться в собственной адекватности.

Число Пи 97 года,с кем то можно обсудить?)

он так давно вышел?! но я позже смотрел вроде

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел.Фильм отличный.Друзья советовали в оригинале смотреть тобишь с аглицкой дорожкой, но не удалось.После прочтения интересных фактов на вики еще больше зауважал Арановича зато, что в таких условиях снял такой хороший фильм.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фильмец Даррена смотрел?

Смотрел, такие фильмы очень сложно оценить по той же шкале, что и остальные. Просто если в большинстве фильмов описываются ощущения доступные большинству (желание водить громадный грузовик-робота и спать с моделями например =) то понять, почему последовательность чисел может вызвать экстаз и заставить обдумывать смысл жизни, - весьма сложно.
кстати о сложностях съёмки. смотрели
This is the hidden content, please
? тоже замечательный фильм

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно будет глянуть.Благодарочка.Кста, был поражен процессом сьемки "Апокалипсис сегодня". Столько неприятностей и всевозможных проблем было у Копполы, но человек хотел снять и снял. На мой взгляд это уже говорит о том, что фильм хороший потому, что такой режисер + такое желание снять то, что задумал уже показатель того, что там есть на что глянуть.

Вот монолог Курца, с вики взял:

Я видел ужасы… ужасы, которые видел и ты. Но у тебя нет права называть меня убийцей. Ты можешь убить меня, у тебя есть на это право. Но у тебя нет права судить меня. Человеку невозможно объяснить словами, что такое необходимость, если он не знает, что значит ужас. Ужас. Ужас имеет своё лицо… и ужас должен стать твоим другом, иначе он станет твоим врагом, которого ты будешь бояться… злейшим врагом.

Я помню, когда я служил в специальных войсках… кажется, это было тысячу веков назад… мы пришли в одну деревню, чтобы вакцинировать детей от полиомиелита. Мы сделали это и ушли, но какой-то старик побежал за нами, он плакал и не мог толком ничего сказать. Мы вернулись в деревню, и увидели, что они пришли и отрубили все руки, в которые делались прививки. Они лежали в кучке… кучка маленьких детских рук. И я помню… я… я плакал, я рыдал, как какая-нибудь старуха. Мне хотелось выбить себе все зубы, я не знал, что мне делать… И я хочу помнить об этом. Я не хочу забывать об этом. И тогда я понял… как будто в меня кто-то выстрелил, выстрелил алмазной пулей прямо мне в лоб. И я думал: боже мой, это гениально. Гениально. Воля, чтобы сделать это — совершенная, кристально чистая. И я понял, что они сильнее нас, потому что они могли вынести это. Это были не монстры, это были люди… тренированные кадры. У них были семьи, у них были дети, их сердца были полны любви… но у них была сила — сила, чтобы сделать это. Если бы у меня было десять дивизий таких людей, наши проблемы здесь закончились бы очень быстро. Нам нужны люди, обладающие высокой моралью, но в то же время способные мобилизовать свои первобытные инстинкты и убивать без чувства, без страсти, не пытаясь судить… не пытаясь судить. Потому что именно желание судить приводит нас к поражению.

Аж мурахи по коже.

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.