Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

сегодня приезжал тип с киева и сказа что трансы в имакс это нечто, сюжет, сказал не запонил, но дерутся, говорит, кажую минуты и маштабно..., вот теперь сижу думаю... ехать в киев, чтоль?

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотылек с Дастином Хоффман.Окуитительный фильм

тоже вчера посмотрел
This is the hidden content, please
default/drinks.gif Хороший фильм, но тот кто мне посоветовал, говорил что круче зеленой мили и побега из шоушенка, поэтому слегка разачарован.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол Секретный материальчик / Paul (2011) просто супер бомба, комедия для большого и малого хихи

8\10

Области Тьмы, фильм с хорошей идеей, но почему-то показался не полным

+1

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди икс первый класс - просто отлично, аж не ожидал, смотрится на одном дыхании

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди икс первый класс - просто отлично, аж не ожидал, смотрится на одном дыхании

как там рипчег норм?

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Очень советую, правда фильмы на любителя.

Свет вокруг (Everything Is Illuminated) - Все освещено светом прошлого. Это всегда часть нас. Внутри и выглядывает наружу(с)

Душка (Duska) - просто замечательный фильм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень советую, правда фильмы на любителя.

Свет вокруг (Everything Is Illuminated) - Все освещено светом прошлого. Это всегда часть нас. Внутри и выглядывает наружу(с)

Душка (Duska) - просто замечательный фильм)

Свет вокруг - понравился, хотя както необычно его было смотреть. И наши актеры были хороши.Не хотелось фейспалмить как-то.А душку сейчас качну. Отзывы 50/50 так, что в таких случаях я качаю на верочку и сам уже думаю, что да как.

Всем советую

This is the hidden content, please
- "Опустевший город" драма в которой Адам Сэндлер играет и Дон Чидл.Люблю обоих актеров. Притом комик который играет в таком жанре это, на мой взгляд, всегда успех. Типо "Шоу Трумена" с Керри и "Человек на луне" с ним же.Отличный фильм.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Брестская крепость" - отличный фильм,не знаю насколько правдоподобен исторически,но как художественная военная драма очень даже хорошо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не оценил.Мне показалось фильм с претензией и не более.Конечно имхо

А вот глянул Пол,это просто разрывная комедия

а шо за глянул Пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс: Первый класс - мне понравилось наравне со второй частью, а она по мне так лучшая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди Икс: Первый класс - мне понравилось наравне со второй частью, а она по мне так лучшая...

да пойдет фильмец,мне тоже понравился.

Все включено- комедия на один раз,собрали кучу российских звезд и ничего получилось 7 из 10

Изменено пользователем Joys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я не разделяю прям восторгов по Людям X Первый класс. Посмотреть пойдет. Где-то науровне первой части, но хуже 2-й и 3-й

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а я не разделяю прям восторгов по Людям X Первый класс. Посмотреть пойдет. Где-то науровне первой части, но хуже 2-й и 3-й

хуже 3части? :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрел на днях опять 2 части давно просмотревший еще ужастик Джиперс Криперс кто не видел советую посмотреть , + есть слухи что 3 часть будет

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже 3части? :)

да. ИМХО. 3-я часть запомнилась отличным экшеном с классными спецэффектами. А тут(первый класс) сценарий ничего (хотя тоже не гениален), а экшена мало и размаха маловато

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. ИМХО. 3-я часть запомнилась отличным экшеном с классными спецэффектами. А тут(первый класс) сценарий ничего (хотя тоже не гениален), а экшена мало и размаха маловато

кому экшн,а кому сюжет интересен.тут такое,а от тупо боевиков устал и давно не смотрю.

а тут затронули нациков+холодная война-интересно было посмотреть,как это воспроизведут америкосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да. ИМХО. 3-я часть запомнилась отличным экшеном с классными спецэффектами. А тут(первый класс) сценарий ничего (хотя тоже не гениален), а экшена мало и размаха маловато

сегодня посвятил день просмотру кино

1) люди ХЫ))) Кстати фильм не растроил, рельано скучнее преведущих, но очень грамотно проработали сюжет, как бы интересно было откуда, да и как всё пошло, но фильм не супер пупер, особенно тем людем кто серию не смотрел покажется очень скучным .. а так 3+ 4 максимум

2) трансформеры 3, после 2 части гадости, 3 конечно на высоте, но я ждал большего, фильм на твёрдую 4 или даже 4+ даж не знаю, кому он может не понравится...

3) тачки 2)) все пишут, вав!!! вав!!! релно ужасный мультик, сюжет тупость, герои теже, ну добавили итальянца, но рельно как бы вобще не заципил, мультик реально не о чем, и как бы его виликий смысл дружба, тож както не удался... сополерить не хочу но в последную минуту обвинить ХХХ из за диаметра и вида гаек ЭТО реально супер тупость и бездарье сценаристов....

4) изменяющие реалность фильм на 4 и с него, ничего и не запомнилость, так себе фильм...

5) Как я встретил вашу маму))) 1 сезон шедевр, 2 шедевр, 3 не особо, но посмотрим , что будет дальше

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда все ацтой,а трансы шедевр ;)

трансвеститы чтоль? ;)

дооо, этот фильм супер-пупер :D

Изменено пользователем Ra1DeN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.