Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

смысла? каково нахрен смысла, в чем там смысл. Сознание - подсознание - подподсознание главных героев - это и есть твой смысл? В фильме "Начало" на ступеньки делился сон, а здесь - смешались в кучу кони, люди орки, нацики и прочая шелуха. Только саундтреки и радовали, а в остальном ;)

типа в том что хоть её и держали на наркоте она все равно смогла навести шухуйу и нам показано как она ощущала все происходящее, а как было на самом деле можно только вскользь заметить

но это так только повод для подачи визуального ряда, это ж не тот жанр чтоб сильно за смысл цепляться. все равно что утверждать что баттла - отстой, потому что там нельзя юнитов на базе строить

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Посмотрел Гарри Поттер и Дары Смерти часть 2. Так как не читал книжки, фильм оказался просто замечательным, несмотря на мелкие ляпы. На мой взгляд окончание серии очень достойное. 3Д в аймаксе понравилось, хотя самих моментов в 3Д не много, но качество картинки потрясное. 9,5\10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа в том что хоть её и держали на наркоте она все равно смогла навести шухуйу и нам показано как она ощущала все происходящее, а как было на самом деле можно только вскользь заметить

но это так только повод для подачи визуального ряда, это ж не тот жанр чтоб сильно за смысл цепляться. все равно что утверждать что баттла - отстой, потому что там нельзя юнитов на базе строить

Ну вот одиниз положительных отзывов с Кинопоиска.

Перед просмотром этого фильма я уже знал, что это не высокоинтеллектуальное кино и смотреть его следует, если можно так сказать с «выключенным мозгом», просто любуясь картинкой…

Морфолк если тебе нравятся подобные фильмы, это твое дело, но в общем то плане смотреть фильм только из за виз. ряда это абсурд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Морфолк если тебе нравятся подобные фильмы, это твое дело, но в общем то плане смотреть фильм только из за виз. ряда это абсурд.

ты пытаешься кого-то на публичном форуме обвинить что он высказал своё личное мнение, которое не сошлось с твоим?...really?

абсурд это слушать радио из-за визуального ряда, а насчет фильмов вон Аватар твоё заявление полностью перекрывает своими доходами (там смысла и всего остального не больше чем в сакер панче) и бронью в ИМАКСЕ на несколько недель вперед

да мне такие фильмы нравятся, они не претендуют на какую-то псевдофилософию, а просто выдают картинку, которая честно признаюсь красивее чем моё воображение. если кому-то не нравится, то тоже нормально, но тому кто не видел лучше услышать оба мнения чтоб определиться

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты пытаешься кого-то на публичном форуме обвинить что он высказал своё личное мнение, которое не сошлось с твоим?...really?

абсурд это слушать радио из-за визуального ряда, а насчет фильмов вон Аватар твоё заявление полностью перекрывает своими доходами (там смысла и всего остального не больше чем в сакер панче) и бронью в ИМАКСЕ на несколько недель вперед

да мне такие фильмы нравятся, они не претендуют на какую-то псевдофилософию, а просто выдают картинку, которая честно признаюсь красивее чем моё воображение. если кому-то не нравится, то тоже нормально, но тому кто не видел лучше услышать оба мнения чтоб определиться

1. Давай без истерик ок?

2. Как можно поставить Аватар и Присоску

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif в один ряд, сюжет, как раз в Аватаре и присутсвует, пусть и трэшевый, но он там есть.

3. А, что имеет к фильмам твое воображение? Это ты к чему вообще написал на публичном форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смысла? каково нахрен смысла, в чем там смысл. Сознание - подсознание - подподсознание главных героев - это и есть твой смысл? В фильме "Начало" на ступеньки делился сон, а здесь - смешались в кучу кони, люди орки, нацики и прочая шелуха. Только саундтреки и радовали, а в остальном ;)

Не стоит даже сравнивать великолепный фильм "Начало" с этим солнышком фильмом ниже среднего класса
This is the hidden content, please
default/good.gif Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянем сакер панч.Раз он вызывает такие разные у всех эмоции.От Хранителей тоже все блевали,а меня зацепил просто люто.

Хранители вообще мой любимый фильм за несколько последних лет, я абсолютно не понимаю как он мог не понравится.

Но этот не такой, тут нет каких-либо глубоких идей или отсылок на глобальные гуманистические течения, здесь просто идет офигенная картинка с почти непрекращающемся экшеном (понятно что надо в нормальном качестве его смотреть)

1. Давай без истерик ок?

эээ, ну давай, а ты о чем?
This is the hidden content, please
default/unknw.gif

2. Как можно поставить Аватар и Присоску ;) в один ряд, сюжет, как раз в Аватаре и присутсвует, пусть и трэшевый, но он там есть.

потому что оба кроме видеоряда ничего по большому счету не представляют, "сюжет" Аватара нужен чтоб они с одного фантастического острова на другой перелетали, то в Сакер Панче он нужен чтоб переходить от одной сцены экшена к другой. и в том и в том фильме можно вырезать все что относится к "раскручиванию истории" и основную фишку фильмы не потеряют

3. А, что имеет к фильмам твое воображение? Это ты к чему вообще написал на публичном форуме?

я писал про картинку в фильме, а она имеет такое же отношение как и графика в играх, или может и графику теперь не будем обсуждать?

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хранители вообще мой любимый фильм за несколько последних лет, я абсолютно не понимаю как он мог не понравится.

Но этот не такой, тут нет каких-либо глубоких идей или отсылок на глобальные гуманистические течения, здесь просто идет офигенная картинка с почти непрекращающемся экшеном (понятно что надо в нормальном качестве его смотреть)

эээ, ну давай, а ты о чем? :trollface:

потому что оба кроме видеоряда ничего по большому счету не представляют, "сюжет" Аватара нужен чтоб они с одного фантастического острова на другой перелетали, то в Сакер Панче он нужен чтоб переходить от одной сцены экшена к другой. и в том и в том фильме можно вырезать все что относится к "раскручиванию истории" и основную фишку фильмы не потеряют

я писал про картинку в фильме, а она имеет такое же отношение как и графика в играх, или может и графику теперь не будем обсуждать?

Может, где то есть мнение критиков на эту тему, тогда пжс скинь ссылку с удовольствием почитаю, а так это лишь твое ИМХО. И да говоря о Запр. приеме, как о говне, я основываюсь, не только своим впечатлением, но и многими другими просмотревшими это УГ в т.ч. и кинокритиков, а на чем основуешься ты, то что тебе этот фильм понравился?

Ты писал про свое долбанутое ненормальное воображение, вопрос так и остался открытым "А, что имеет к фильмам твое воображение на публичном форуме?"

Кроме тебя Морфолк эти два фильма похоже не сравнивал никто. :trollface:

Аватар

Рейтинг фильма - 8.134 - 122 665

Рейтинг кинокритиков 83% 278

Запрещенный прием

Рейтинг фильма - 6.794 - 14 168

Рейтинг кинокритиков 22% 190

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK вообще то стоит указывать откуда рейтинги. везде они разные и часто к качеству фильма не относятся (реклама, хайп, купленные рецензии, сложность фильма для большинства)

мне к примеру Suker Punch очень понравился, Аватар больше но все же. и к примеру на уважаемом портале kino-govno оценка: Кино и Омозгительное Кино от зрителей (86%)

Фильм бывают разные и если фильм дарит мне незабываемую картинку, то я ему могу простить простоту истории (отсутсвие ее это бред фанатиков). Идеал это оба фактора, но редко достижим

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexK вообще то стоит указывать откуда рейтинги...

Ну вот одиниз положительных отзывов с Кинопоиска.

В принципе я упоминал о нем, это Кинопоиск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я упоминал о нем, это Кинопоиск.

ну к примеру на более значимом сайте imdb рейтинг у Сакера 6.3, а у последних Трансов (который многим тут понравился) 6.7.

Так что мнений много и Sucker Punch далеко не однозначно говно (как к примеру какой нибудь Пастырь)

по теме сегодня был на последнем Гарике. Книги не читал вообще. 3д путевое, атмосфера подходящая, действия много и битва за Хогвартс поставлена с размахом. Концовка конечно хепи, но без нуги. Единственное что конечно большие перерывы между фильмами и не знакомство с книгой не дали понять всю закрученность взаимоотношений и должного переживания за героев. Вцелом хорошее завершение. Твердая 8\10 (ну или для фанатов 9 с минусом)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и к примеру на уважаемом портале kino-govno ...

Это, как же себя уважать надо :trollface: , чтобы так себя назвать.

Запрещенный прием

Рейтинг фильма - 6.794 - 14 168

Рейтинг кинокритиков 22% 190

IMDB

This is the hidden content, please

Рейтинг фильма 6.3 - 49,910 votes

Gluic смотри прикол, "на более значимом сайте imdb" количество проголосовавших в 3 раза больше, а рейтинг намного меньше, что не может не показывать, что фильм УГ. Давай будем обьективными - фильм никакой.

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но в общем то плане смотреть фильм только из за виз. ряда это абсурд.

весь 99% кинокомиксов и 90% боевиков смеются тебе в лицо

От Хранителей тоже все блевали,а меня зацепил просто люто.

ну хранители то вообще другой уровень
This is the hidden content, please
default/good.gif

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весь 99% кинокомиксов и 90% боевиков смеются тебе в лицо

Как нибудь переживу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Gluic смотри прикол, "на более значимом сайте imdb" количество проголосовавших в 3 раза больше, а рейтинг намного меньше, что не может не показывать, что фильм УГ. Давай будем обьективными - фильм никакой.

просто этот сайт обьединяет аудиторию по миру поэтому я его и привел (а не советский кинопоиск)

рейтинг 6,3 вполне нормальный для такого фильма (я тебе к примеру привел Трансов)

а какой боевик или кинокомикс из последних тебе понравился?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой боевик или кинокомикс из последних тебе понравился?

Скажу честно, кинокомиксы, как жанр вообще не нравятся, боевик хз "Неудержимые" помойму, боевики смотрел в эпоху Ван Дамов, Шварцев и тп и тд, ну ты понял.

Больше по душе: трилеры, мистика, фан-ка и жизненые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сакер Панч хочется еще добавить, что там визуальный ряд не просто сборище красивых спецэффектов, а еще и очень стильно все поставлено, ракурсы, слоу-мо и куча правильного пафоса. А вся идея с как бы уровнями и сборкой предеметов, ну как вам, любителям видеоигр могло это не понравится

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Снайдер реально необычно снимает и мне это очень доставляет, Хранители вообще шедевр на все времена) И с предвкушением жду его перезапуска Суепрмена))

Изменено пользователем ASkywalker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что мнений много и Sucker Punch далеко не однозначно говно (как к примеру какой нибудь Пастырь)

я бы и пастыря однозначным говном не называл, на один раз так точно катит

боевик хз "Неудержимые"

к вопросу о вкусах: для меня лично неудержимые дешевка - единственный плюс которой актерский состав (и то не сколько в плане игры, сколько в плане ностальгии).

Снайдер реально необычно снимает и мне это очень доставляет, Хранители вообще шедевр на все времена) И с предвкушением жду его перезапуска Суепрмена))

Ну там еще Нолан участвует, так что грядет шото невообразимое (хотя сам супермен в принципе УГ)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько в плане ностальгии).

Это в точку. Состарилась Голливудская братва да и Шварц в 2-ух минутном эпизоде как бы намекает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, где то есть мнение критиков на эту тему, тогда пжс скинь ссылку с удовольствием почитаю, а так это лишь твое ИМХО.

а что критики поменяют? мне не нужен кто-то чтоб указать понравился мне фильм или нет, я как-то привык сам думать.

И да говоря о Запр. приеме, как о говне, я основываюсь, не только своим впечатлением, но и многими другими просмотревшими это УГ в т.ч. и кинокритиков, а на чем основуешься ты, то что тебе этот фильм понравился?

мало ли чем он очередному "кинокритику" не понравился, может девушка была похожа на ту которая ему вчера отказала вот он и пишет всякое, я готов обсуждать только те впечатления которые каждый получил лично, критики такие же люди.

и как ни странно то что мне фильм понравился я основываю на том, что мне фильм понравился (привет Кэп) а обосновывать то что фильм кому-то нравится потому что Вася Пупкин хорошо о нем написал - лол

Ты писал про свое долбанутое ненормальное воображение, вопрос так и остался открытым "А, что имеет к фильмам твое воображение на публичном форуме?"

воображение как раз самое обычное, поэтому если б мне дали любой бюджет и профессиональную команду, то я бы все равно не снял фильм красивей и зрелищней, настолько он в этом силен, поэтому рекомендую его к просмотру исключительно по этим параметрам

Кроме тебя Морфолк эти два фильма похоже не сравнивал никто. :)

значит хоть что-то я сделал первый в мире. день прошел не зря.

никак не могу вырваться, сходить на трансформеров, а их везде так гнобят =( хоть на тачки иди :D

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воображение как раз самое обычное, поэтому если б мне дали любой бюджет и профессиональную команду, то я бы все равно не снял фильм красивей и зрелищней, настолько он в этом силен, поэтому рекомендую его к просмотру исключительно по этим параметрам

значит хоть что-то я сделал первый в мире. день прошел не зря.

никак не могу вырваться, сходить на трансформеров, а их везде так гнобят =( хоть на тачки иди :D

Совесть не замучает :), сходи и на трансформеров, уверен тебе тоже понравится, жди "еще круче" вторую часть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8/10 Г. Поттер, класно . Но, как и от трансов, ожидал большего!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.