Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

ну да ты ж со Львова культурный чел :D ,зачем смеятся(ну подумаешь 80% смотревших в донецке будут говорить АпяТЬ на Этам Украискам) ,да и про смеятся я ниче не говорил,просто кумедно звучит :D

так це ж маскали будуть так говорить :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Там вообще тупизм. В оригинале: Captain America: The First Avenger, а у нас будет просто Первый Мститель. Тоесть то что нашему зрителю вообще не знакомы Мстители никого не остановило. Лучше бы первую часть названия оставили (или что мешало все перевести?)

имхо у нас Первый Мститель звучит интересней чем Капитан Америка: Первый Мститель, не знал бы о ком фильм - заинтересовался

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо у нас Первый Мститель звучит интересней чем Капитан Америка: Первый Мститель, не знал бы о ком фильм - заинтересовался

сразу вспоминаю как классно коверкают наши горе дистрибьюторы оригинальные названия,типа NEXT - Пророк,Sunshine-Пекло и т.д.

так це ж маскали будуть так говорить :lol:

ну в донецке не москали,но в основном они делали суровые лица когда убрали рус дубляж в фильмах :D

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в донецке не москали,но в основном они,делали суровые лица когда убрали рус дубляж в фильмах :D

та ну не все я знаю,есть хорошие люди :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал что перевод названия это большой процесс. Название должно быть понятно, не пересекаться с другими и привлекать отечественного зрителя. Делают несколько вариантов и фокус группы. Вообщем конечно это не просто так, но некие вариации просто убивают (например Four Brothers = Кровь за кровь !!)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то читал что перевод названия это большой процесс. Название должно быть понятно, не пересекаться с другими и привлекать отечественного зрителя. Делают несколько вариантов и фокус группы. Вообщем конечно это не просто так, но некие вариации просто убивают (например Four Brothers = Кровь за кровь !!)

гы ну а че?

надо ж кудато людей устроить

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул исходный код,теперь очень жалею что не сходил в кино на него,с нетерпением жду след фильма Данкана Джоунса

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня 3 идиота-супер комедия-если при этом учитывать что это Индия

второй хороший фильм после миллионера из трущоб

8 из 10

Изменено пользователем Joys (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри фильм Меня Зовут Кхан.Очень неплохой

комедия?

за рекомендацию благодарю,а то не знаю что и смотреть,скачал только что Парень с марса-буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращение живых мертвецов :D

Один из самых лучших фильмов про зомби!

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif Фильм имеет самые высокие оценки на разных сайтах и 4 номинации Сатурн.

Да и вообще это один из первых зомби фильмов, где задействованы химикаты, прикол с пожиранием мозгов и др. клише благодаря чему появились игры про зомби типа ре, stubbs the zombie и др.

Вдобавок это один из первых зомби-фильмов, где присутствует чёрный юмор :D, что также породило начало таких фильмов как "Зомби по имени Шон, Зомбиленд и др.

Короче этот фильм произвёл революцию в жанре зомби фильмов(да, есть такой жанр

This is the hidden content, please
default/pardon.gif)

Так что всем любителям зомби-фильмов смотреть обязательно.

This is the hidden content, please
default/good.gif

Единственный минус это то, что зомби в фильме не подыхают, ну ни как :wacko:

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не было торрентов,когда не было кинотеатров,когда не было двд,смотря этот фильм в видеосалоне,можно было накакулить вполне настоящую какашку)Многие не высижывали это до конца.Мои вторые ужасы после Кошмара на улице Вязов,которые были тогда тоже какими п...ц страшными на то время,но это было АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО)

Клише они стали уже в последствии

гы=) Когда говорят о ужасах 70-х и 80-х все сразу вспоминают видеосалоны=) А Зловещие мертвецы тоже в видеосалоне смотрел)))?

Фильм просто эпик! :wacko: И по нему тоже ремейк будет

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Эх жаль, что ща нету ужастиков, которые пугают до усрачки

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Насчёт клише, то я это и имел введу, просто неправильно выразился

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец 7/10

в целом, фильм не понравился. Ну, основан на реальных событиях, ну и что? Нет изюминки в самой истории о двух братьях-боксёрах. Актёры хорошие и играют достойно самих себя, но в остальном картина не цепляет ни чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Гарри Поттера в IMAX.

Великолепный фильм,очень достойное завершение

This is the hidden content, please
default/smile.gif Понравилось абсолютно все.Фильм смотрится на одном дыхании...не успел заметить как прошло 2 часа.

9.5/10 однозначно.

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не было торрентов,когда не было кинотеатров,когда не было двд,смотря этот фильм в видеосалоне,можно было накакулить вполне настоящую какашку)Многие не высижывали это до конца.Мои вторые ужасы после Кошмара на улице Вязов,которые были тогда тоже какими п...ц страшными на то время,но это было АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО)

... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/lol.gif :lol: так смачно про ужастики рассказываете..Вот именно УЖАСНЫЕ...был такой фильм японский...."Легенда о динозавре"...80-какого-то убитого года...в кинотеатрах показывали...Какой же это был ужас...просто животный...до оцепенения...Под креслом этих какашек ведро...домой после вечернего сеанса...по-тёмному... просто ноги не идут...инфаркт можно получить....Да уж...щас так уже не нашугаешься... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Инопланетное вторжение: битва за ЛА. Просто говно, очередной аватар со слабым сюжетом, пафосными солдатиками и хорошей картинкой.

2)Остров Проклятых. До последнего момента (т.е до того момента как он сидит на крыльце здания) фильм для меня был на 7, после него на 9. Всем советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Гарри Поттера в IMAX.

Великолепный фильм,очень достойное завершение :lol: Понравилось абсолютно все.Фильм смотрится на одном дыхании...не успел заметить как прошло 2 часа.

9.5/10 однозначно.

ну на 9.5 врядли тянет, но то, что лучше и интереснее предидущих серий это факт, и таки да, концовка в целом нормальная, но убил один момент

Скрытая информация:
19 лет спустя... хоть бы морщины им сделали бы что-ли, ато что в 20, что в 35 выглядят как студентота

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше он не стоит

я бы не сказал, по сравнению с теми же трансформерами он порадовал на много больше. Да и 3д там не навящевое, т.к. у меня от этих приколов глаза обычно болят, а тут видать параллакс не такой большой и всё как то нормально смотрелось

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.