Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Тем более Тим Бёртон и Сэм Рэйми на голову выше Нолана

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Откуда вы такие беретесь :trollface:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Бондарчуки привет :lol:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вы такие беретесь :lol:

Из мира ценителей хорошего кино, а не всякого УГэ с пиаром over 9000...

ЛОЛ)

This is the hidden content, please
default/rofl.gif И вот как раз высказывание на подобии "Крутые фильмы по мотивам комикса умеет снимать только один человек - Нолан" это ваще аут
This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Ну да, ну да. Больше же нету хороших фильмов про супергероев и хороших режиссёров :lol:

А Рэйми и Бёртон ваще ЛОХИ :lol: Ведь они же первые кто начали снимать хорошие и успешные фильмы о супергероях :lol:

Они же не сняли самый распияренный фильм этого *баного тысячелетия под названием Бэтмэн Начало :lol:

Как видно такой пиар очень хорошо действует

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, Мне тебя жаль, честно.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джокер а ну меняй аватарку бегом

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

джокер а ну меняй аватарку бегом

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Мне аватарка по нику положена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от блин ну подкинь мне тогда прикольную аватарку шоле

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VoVaN37, Мне тебя жаль, честно.

Изображение

Слив засчитан

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слив засчитан

This is the hidden content, please
default/lol.gif

Как угодно. Лучше ты от этого не станешь, как ни старайся. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как угодно. Лучше ты от этого не станешь, как ни старайся.

Мда... что ты несёшь?

This is the hidden content, please
default/fp.gif
This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Мало того, что ты пишешь всякий бред на подобии "Крутые фильмы по мотивам комикса умеет снимать только один человек - Нолан" и судя по этому высказыванию ты очень хреново разбираешься в фильмах про супергероев и в фильмах в общем :D Так как есть и другие режиссёры, которые первыми начали снимать такого рода фильмы, что уже огромная заслуга! Потому что если бы Бёртон не снял своего Бэтмэна, то хрен бы мы сейчас увидели Бэтмэна Нолана или такого Бэтмэна Нолана, которым он сейчас является.

Так и ещё своё мнение всем навязываешь при том, что честно говоря не все с тобой согласны.

И вдобавок ты не предоставил ни одного весомого и вообще аргумента чем крут или хорош Б Начало :wacko:, хотя нет, есть один "Ты не прав"

This is the hidden content, please
default/laugh.gif Очень убедительно...

Ты только не пойми меня не правильно. Мне ТМ нравится. На 9 из 10. И на фоне БН это вообще мега сюрприз , но БН слив и причём распияренный и это факт. Фильм на 7 из 10 и то потому что видно, что Нолан старался сделать качественный фильм, но всё потонуло в унынии, а пиар только испортил впечатления, т.к. судя по рекламе фильм должен был быть шедевральным, а на выходе получили то, что получили...

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а серьезно..

я тут подумал, пусть Нолан лучше после 3 фильма с бетсом быренько начнет снимать фильм вроде инсепшна

действительно, это его волна

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря твоё мнение ставлю под сомнение

This is the hidden content, please
default/nea.gif Уж слишком ты занизил оценки.

Погоди! Я разве где-то написал, что фильм говно И ВЫ ПОЛЮБОМУ ДОЛЖНЫ НЕ ИДТИ НА НЕГО? - Нет. Я лишь написал, что фильм в МОЕМ понимании говно. Если, это расходится с чьим-то мнением - это нормально, ибо, как я уже говорил, к кинокритикам себя не отношу.

П.С: завышение оценок...занижение оценок....ребят, выпей рюмочку какао оно вам? Получайте удовольствие от просмотра, а не оценивания той или иной ленты. А то куда не глянь - одни критики...даже на ЙУХ послать некого.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел "Одноэтажную Америку". Ну блин я потрясен. Сильно и интересно. Последние серии скомканы немного, но в общем намного больше стал понимать америкосов. Нипомню кто первый посоветовал - отзовитесь (поставлю плюс).

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел "Одноэтажную Америку". Ну блин я потрясен. Сильно и интересно. Последние серии скомканы немного, но в общем намного больше стал понимать америкосов. Нипомню кто первый посоветовал - отзовитесь (поставлю плюс).

...Фазер!..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орёл девятого легиона 7/10

Неплохой фильм... Хотя, так классно всё закручивалось, потом со второй трети всё провисло и немного выровнялось только в последние 15-20 минут фильма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капитан Трико: Первый мститель.. пожалелел, очень.. вот спецэффекты, если не изменяет мне память - Небесный Капитан и Мир Будущего (не помню названия точного).

Спецэффекты на год 2003-2005. Я все понимаю, что это не главное, но что же здесь главное??

Это предвыборная реклама одного из претендентов на пост президента Америки? (конечно из названия фильма другого и ожидать не стоило, но переборщили парни очень)

Но тут хоть подруга не как в Тёмном Рыцаре Изображение

в общем 5 из 10.. (из-за Hayley Atwell, спасибо гуглу)

кому-то понравился?

Изменено пользователем Psycho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

последнее шо глядел и не забыл через 10 мин -де жавю. американский.запретные темы истории-док сериал про то как египтяне древние тягали 700 тонные камушки и вырезали на мраморе прямые углы которые мы и щас не можем.

kerch80.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне 3д силой приставленное для выкачивания бабла не понравилось,очки затертые,видно хреново,да и голова маленько побаливала с глазами

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Though ostensibly a prequel to the entire "X-Men" film franchise, this movie deliberately ignores continuity points of X2, X-Men: The Last Stand, and X-Men Origins: Wolverine (i.e. Hank McCoy being seen on TV without blue fur, Professor Xavier being able to walk well into middle age, Emma Frost as a member of the Weapon X project) focusing on the story mostly as it is established in the first two films directed by producer Bryan Singer. Matthew Vaughn has cited this as a cue from Star Trek, for which the movie is both a prequel to the original films and a reboot, providing its own continuity.

о как

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.