Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

"Исходный код" понравился. Сюжет хорош, хотя где-то уже я это видел))

Сегодня посмотрел "Без компромисов" со Стэтхемом, фильм смотреть можно, но никакой интриги в нем нету, зато куча насилия и злостных шуток.

card.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

"Исходный код" понравился. Сюжет хорош, хотя где-то уже я это видел))

Сегодня посмотрел "Без компромисов" со Стэтхемом, фильм смотреть можно, но никакой интриги в нем нету, зато куча насилия и злостных шуток.

исходный код смотрел, хорошее довольно кино) момент там есть когда он телефон в поезде берет и там четко видно, что запущено флеш приложение. Буду дома - скрин сделаю мб)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень забавная история - попса и совершенно не забавная

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крутая училка на 6\10. Посмотреть можно, но ожидал большего

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этой неделе глянул много первых фильмов Криса Нолана.Режиссер он отличный.итак поехали:

1.Преследование(1998)-Первый фильм Нолана.Он доказывает что любой человек может снять хорошее кино.Фильм показался коротким,но атмосферным.9/10

2.Помни(2000)Одно из самых лучших его творений.Нужно смотреть самому,но смотреть очень внимательно.10/10

3.Престиж.Отличная актерская игра,2 моих любимых актёров:Хью и Бейла.Первые 15 минут смотрятся тоскливо,но за то потом начинается... 10/10

4.Тёмный рыцарь(2008)Бесит одно что за весь фильм самым выразительным персонажем был Джокер.Честно вот из за него пересмотрел фильм еще раз.Комиксы гораздно интересней,но игра Хита это нечто:3Он буквально вжился в роль маньяка-психопата.

На прошлой неделе был на Первом Мстителе.Начало интересное,а вот концовка очень смазана.Тот же Железный человек в разы лучше.ИМХО.7/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Преследование(1998)-Первый фильм Нолана.Он доказывает что любой человек может снять хорошее кино.Фильм показался коротким,но атмосферным.9/10

кстати да, удивил этот фильм. В основном дешевый артхаус снятый с минимумом затрат и максимумом понтов не перевариваю, но у Нолан не смотря на маленький бюджет интересное кино получилось.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Помни(Нолановское) гиперунылое говно.И не надо рассказывать про скрытый смысл и прочую шляпу.Фильм реально смотреть нужно в заходов 10,ибо эту тягомотину осилить эту нужно пипец как подготовиться.

это мементо чтоли? да, я так и не досмотрел, и не вник от чего так прутся все
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно он,от которго даже те кто не поняли делают вид,что кончают)

Я посмотрел его раза 2 и понял сюжет.Фильм захватывает,но на вкус и цвет...

Меня лично вкатил.

Я посмотрел его раза 2 и понял сюжет.Фильм захватывает,но на вкус и цвет...

Меня лично вкатил.

Хотя смотрел фильмы и лучше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно он,от которго даже те кто не поняли делают вид,что кончают)

Помни как минимум необычен своей идеей, стилем повествования и общим сюжетом. Лучше пойди посмотри трансформеров ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Помни(Нолановское) гиперунылое говно.И не надо рассказывать про скрытый смысл и прочую шляпу.Фильм реально смотреть нужно в заходов 10,ибо эту тягомотину осилить эту нужно пипец как подготовиться.

какой скрытый смысл? Фильм берет оригинальным сюжетом и его не менее оригинальной подачей.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помни как минимум необычен своей идеей, стилем повествования и общим сюжетом. Лучше пойди посмотри трансформеров ;)

Во свой человек!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Амнезия.Блеять как необычно.

Это единственный фильм где амнезия показана более-менее приближенно к реальности, а не так как обычно - меня ударили по голове, теперь я не помню как завязывать шнурки, но все пройдет после поцелуя моей первой школьной любви.

Подача сюжета тоже хорошая.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че ты с ними споришь. ясный хрень, что для тех, кто считает что в видеоиграх есть стоящая внимания сюжетная составляющая (молюски типа морфолка и ко), подобный примитив будет казаться манной небесной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Силится быть артхаусом,но им не является.

Артхаусом там и не пахнет. Триллер, детектив, да, в наличии, но никакой пищи для СПГС.

че ты с ними споришь. ясный хрень, что для тех, кто считает что в видеоиграх есть стоящая внимания сюжетная составляющая (молюски типа морфолка и ко), подобный примитив будет казаться манной небесной.

Ну, что ж, товарищ "эстет" сказал свое веское слово придется теперь считать фильм солнышком, пичаль :D

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изложил свое имхо.Для меня такая подача,когда весь фильм ничего не происходит,вообще мимо кассы.И фильм такой всем не будет нравиться.Силится быть артхаусом,но им не является.

Заканчивай опускать себя ниже, чем ты есть на самом деле. Как я уже писал выше: успокойся, расслабься, включи трансформеров, возьми пивко, и боль в попе как рукой снимет. Поверь, в твоем случае сработает на все 100%.

че ты с ними споришь. ясный хрень, что для тех, кто считает что в видеоиграх есть стоящая внимания сюжетная составляющая (молюски типа морфолка и ко), подобный примитив будет казаться манной небесной.

Тоже самое. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ты дружишь с Рокко Сиффреди?Просто ты так знаком с проблемами анала,что наводит на мысль.

Не понимаю о чем ты. Я тебе посоветовал средство, которым обычно лечатся люди твоего плана, а ты мне какие-то гадости про анал пишешь. Спасибо бы сказал.

Ах да, забыли тебя спросить каких режиссеров нам прославлять, в самом деле. Дети ночью должны спать, так что бегом в койку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче не буду че то доказывать.Но на эту тематику,есть фильмы которые действительно выносят.

Ну так это, примеры в студию.

И ребята наверно хватит уже на Нолана гонять лысого.Имхо не самый гениальный режиссер.

Ну гениальный может громко сказано конечно, но планка качества у него ого-го. Ни одного плохого фильма и только два середнячковых (бессоница и бэтмен начало)

Кстати прочитал недавно Приста и стало ясно,что Нолан упростил Престиж настолько это вообще возможно

Упростил или не упрощал не знаю, но результат в любом случае шикарен

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох лол, сoнибой головного мозга и любитель ватмана считает трансформеров выше своего достоинства.

ты либо крест сними, либо трусы надень, ракообразное.

Изменено пользователем quarkeen (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

обожаю экспертные споры

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох лол, сoнибой головного мозга и любитель ватмана считает трансформеров выше своего достоинства.

ты либо крест сними, либо трусы надень, ракообразное.

Ого, я тебя задел даже больше, чем надеялся. Видимо, попал в самую точку.

Про трансформеров пишет человек,который носит дуалшок на шее)))Обкакаться....Лол

И вот только трансформеров мне ты мимо кассы предложил,впрочем как и все,что ты делаешь.Хотел постебаться,уже Зака Снайдера привел бы в пример.Линча на крайняк.Но ширпотреб,это больше как по вашей части

Та ладно тебе. Наслушался имен в интернете, а теперь безуспешно пыжишься, дабы доказать всем, что ты великий ценитель кино-искусства? Прибереги это для кого-нибудь другого. Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я тебя задел даже больше, чем надеялся. Видимо, попал в самую точку.

да, уснуть теперь не смогу. так жестко и четко ты со мной расправился. просто блеск

Я тоже)

ты понял, днепропетровский гопник, линч - это имя в инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.