Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

крепкий орешек 4 - смотрел первый раз, очень даже хороший.

всем советоват, думаю все его видели.

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Посмотрел The Ghost Writer. Очень качественный политический детектив без откровений. Смотрится на одном дыхании, но и не поражает воображения режисерскими находками или особенностями сценария.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел фильм "Край" - ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!

я не верю в русский кинематограф! да и по описанию не очень

что хорошего?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Мажестик" с Джимом Керри

Фильм просто Великолепный! И как по-мне лучшая не комедийная роль Джима

Оценка: смотреть обязательно! 10 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятидюймовый герой - аболденный фильм. Всем советую. Играет в нем Дин из Supernatural, я даже его сразу не узнал

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятидюймовый герой - аболденный фильм. Всем советую. Играет в нем Дин из Supernatural, я даже его сразу не узнал

Да неплохой, то что там играет Дин - даже не видел оО... Фильм смотрел до того как начал сериал смотреть ,наверно поэтому)

Я люблю тебя, Филлип Моррис Вообщем фильм понравился

НЕ понравился вообще

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, было немного противно смотреть, и я при этом к геям отношусь нормально. (пусть каждый сам для себя выбирает). Я представляю как этот фильм было смотреть тем, кто геев ненавидят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты Бруно посмотри.Вот там пи..асы бушуют)

Бруно весьма своеобразный фильм.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмторел

Пираньи - согласен бред редкий.

Майор Пейн - фильм так себе, чисто посмеяться

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хищники офигенны! Конечно фильм не идеал, есть некоторые недочёты, финал не смазан - это лишь дань фильмам 80х, сюжет на отлично, Броуди кросавчег, сплошной драйв. Лучший презентейшн хищников и экшена с их участием эва. имо)

Так что кто не смотрел - стоит, ой как стоит.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Лучше бы персонажи этого фильма молчали все время,в частности Броуди.Какой он красавчек?Вечно его рожа,как будто он лимонов наелся,не тянет он на эту роль.Хищник 80,это мясо без остановки,тут эти ходят слоняются весь фильм,и ведут непотребный базар ни о чем.Где действо?Где экшн?Тонны крови?Интресные ходы?Бля ну а маньяка влепили туда,вообще не знаю зачем?А появление Фишборна,это так,чтоб время занять?Очень глупый и скучный фильм,хотя начало обещало быть интересным

Согласен,тоже разочаровался :lol:

Посмотрел Соль,бредятина тож :lol:

Изменено пользователем Leonovich (смотреть историю редактирования)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы персонажи этого фильма молчали все время,в частности Броуди.Какой он красавчек?Вечно его рожа,как будто он лимонов наелся,не тянет он на эту роль.Хищник 80,это мясо без остановки,тут эти ходят слоняются весь фильм,и ведут непотребный базар ни о чем.Где действо?Где экшн?Тонны крови?Интресные ходы?Бля ну а маньяка влепили туда,вообще не знаю зачем?А появление Фишборна,это так,чтоб время занять?Очень глупый и скучный фильм,хотя начало обещало быть интересным

фак, так сними Хищников как НАДО, не мучайся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще то не мучался.Зачем это вообще было снимать?

Для профита, насчёт Броуди не согласен, актёр поработал для сьёмок серьезно - из чахлика стал мэном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул Хищников - шлак. Хватило на час просмотра, после вырубил и удалил.

Обитель зла: жизнь после смерти - трешачок, но в отличии от Хищников этот фильм хоть можно до конца досмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Глянул Хищников - шлак. Хватило на час просмотра, после вырубил и удалил.

Обитель зла: жизнь после смерти - трешачок, но в отличии от Хищников этот фильм хоть можно до конца досмотреть.

BDRip?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.