Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Хичщики, на трояк. Для компании - поржать. По драйву олдовских фильмов: Команду А и безбашенных со сталоне и стетхемом пока ничего не переплюнуло в этом году

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот команда А,очень порадовал.

Как по мне с сериалом и рядом не стоит.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..

Обитель зла: жизнь после смерти - трешачок, но в отличии от Хищников этот фильм хоть можно до конца досмотреть.

да только что посмотрел

отцтой редкий. скорости вообще нет и постоянное слоу-мо бесит. сюжета 0, экшен галимый, эффекты детские (бдрип ничего не поменяет не ждите)

кароче славо богу что короткий

а Команда А как по мне не особо и выделяется. норм фильм на 1 просмотр, но не более ИМХО

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три короля / Three Kings (1999)

Игра / The Game (1997)

Серпико / Serpico (1973)

Крестный отец: Трилогия / The Godfather (1972/1974/1990) просто шедевр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три короля / Three Kings (1999)

Игра / The Game (1997)

Серпико / Serpico (1973)

Крестный отец: Трилогия / The Godfather (1972/1974/1990) просто шедевр

Серпико весьма хорошый фильм.Хотя с Пачино все фильмы шедевры.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал "Во все тяжкие" - масса впечетлений

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

American Beauty - лучшее, что я смотрел после посещения премьеры "Начала". Смотреть всем в обязательном порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал "Во все тяжкие" - масса впечетлений

Правильный выбор!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мега-акула против гигантского осьминога. Производство киностудии Асилум. Наконец-то ознакомился с шедеврами этой студии. На удивление вполне нормально как для категории Б-мувиз (хотя скорее всего просто ожидал увидеть вообще неимоверный отстой, как обычно описывают в отзывах фильмы этой студии). До этого пытался посмотреть их же Трансморферов - не получилось досмотреть, весь фильм болтовня, экшна почти нет по вполне понятным причинам.

Предположил, что если хочется посмотреть фильм категории "Б", то их фильмы, как ни странно, могут подойти, если это не мокбастеры.

P.S. Еще там постаревший Лоренцо Ламас снимается. Кто это - мужик с длинными волосами, что ездил на мотоцикле в боевиках середины 90-х.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю сериал "Во все тяжкие" - масса впечетлений

Я только что досмотрел третий сезон) Сериал просто супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, а может фильмами ограничимся, а то мне очень много прийдется про сериалы писать :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел My_Little_Panties_CD2 Игра актеров на высоте, драматургия и проработка сюжета еще лучше, чем в My_Little_Panties_CD1 !

А вообще, глянул Обитель Зла 4 в IMAX. Красиво, эффекты смотрятся. Но кино какое-то... плохое.

Изменено пользователем VERTIGO (смотреть историю редактирования)
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

американский психопат,режисер психопат тот еще,а голый бейл с бензопилой в гостиннице это просто :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде неплохой затянутый фильм про любовь, а может про потерянную любовь...!? Вообщем смотреть только взрослым, а поклонникам "Маша и медведи", проходите мимо! )

Как для меня - это фильм для домашнего просмотра И ТОЛЬКО С ДЕВУШКОЙ!!!! (смотрел в кино)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший мульт этого года «Как приручить дракона / How to Train Your Dragon», а вот этот фильм стал для меня очень интересным «Галактика ТНХ-1138 / THX 1138» хоть был снят еще в 1971 году Джорджам Лукасам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I Spy/Я шпион/Обнануть всех - прикольный добольно фильм

Невооруженный - более менее

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Смотреть всем,редко офигительный фильм!!!!!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Разве,что под пиво)))))Много пива)))))))))

Смотрел с удовольствием,что редкость в наше время :rolleyes:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне так себе. не фанат этих актеров, но посмотреть посмеяться можно

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть всем,редко офигительный фильм!!!!!!

Ох ты ж елы палы, побежал смотреть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.