Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

"Мачете". много крови, а в остальном весёлый трешевый фильмец.

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

RED Советую к просмотру. Брюс играет нормально (игра напомнила Девять ярдов и Гудзонский ястреб).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Как приручить дракона" )))))) Мне понравился)))

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец посмотрел Суини Тода с Джоном Депом. Фильм конечно не для слабонервных, но оторваться невозможно. Одна из лучших работ Бертона и Депа.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох ты ж елы палы, побежал смотреть!!!

Ахе*еть, дайте два! =-O

Ну и чтобы не оффтоп: 22 пули. Бессмертный. Не "Леон", конечно же, но хорош. В духе французских фильмов про французскую же мафию типа "Добермана" (не тоже самое), 13 района... Не от Люка Бессона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С огромнейшим удовольствием посмотрел фильм "Дорога домой" - фильм юношества. Милый, хороший домашний фильм. На таких фильмах нужно воспитывать детей, а не на том, что сейчас показывают. Жаль толкьо негде не продается в БЛЮрее... Я бы с огромнейшим удовольствием его бы купил. Две собаки и Кошка. И море хорошего доброго юмора, красивая музыка (очень свойственная для многих домашних комедий того времени, но от этого ни чем не хуже). "индейка-индейка-индейка"

очень люблю этот фильм.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога домой Старый фильм. Но очень приятный

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дорога домой" - фильм юношества

Эта фраза на это намекает =)

Фильму через два года будет 20 лет =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копы в глубоком запасе - просто убил!! Мего фильм, очень понравился)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 13 стоит смотреть только французский оригинальный вариант.Римейк тоже нормальный,но оригинал это очень суровый фильм

2 antonlife Именно эту "жесть" я имел в виду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот 13 стоит смотреть только французский оригинальный вариант.Римейк тоже нормальный,но оригинал это очень суровый фильм

Один и тот же как бэ режисёр. Лучше всего глянуть оба фильма, хороши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пророк (Un Prophete или A prophet), всем поклонникам Скарфейс посвящается, но здесь всё по-другому. Лил рип на 2.5 гига - там 2 аудио-дороги, первая с отличным студийным переводом - мат, феня и пр. сохранены.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копы в глубоком запасе - просто убил!! Мего фильм, очень понравился)

Вчера вечером посмотрел, очень понравился! *THUMB UP*
74536949.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел 13! фильм на один раз - никакого смысла в нем нет в принципе, морали тоже. Неудачник всегда неудачник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"RED" - RECOMENDYY !!! MORE ZADOVOLENNA POLY4UV VID DANOGO MOVIE )))

;) WTF? Что это за гибрид такой? ;)

P.S. ...а ведь прикольно же... ;)

Изменено пользователем Kratchetos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок Волна.. и как я мог такое посмотреть только сейчас?=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу фильм на один раз,так все фильмы на один раз,никогда не смотрел один и тот же фильм несколько раз,кроме двух трех шедевров

Ну не двух трех, ты конечно пожадничал. :)

Я вот на БД и беру лицензию в коллекцию те фильмы что не на 1 раз.

Думаю у каждого на вскидку есть 10-20 фильмов которые он смотрел более 3 раз с удовольствием и пересмотрит еще не единожды. =)

ЗЫ: Но в целом конечно таких фильмов не много, как и качественных игр с атмосферой, сюжетом и реиграбельностью.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков.(с) Styler

ПРУФ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы Вы не говорили и кем бы Вы меня не считали... НО ФИЛЬМ - АХУ *ATATA*... НЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Просто ФИЛЬМ нужно смотреть с ОТЛИЧНЫМ звуком (когда слышна дрожь дыхания и сердца перед смертью, щелчки крутящегося барабана револьвера, взвод курка, взгляд на лампу.... БАХ.... и тишина.... ), в кинотеатре.... и чтобы никто не мешал... !!!! Ну просто, жирный фильм!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы Вы не говорили и кем бы Вы меня не считали... НО ФИЛЬМ - АХУ *ATATA*... НЫЙ!!!!!!!!!!!!!!

P.S. Просто ФИЛЬМ нужно смотреть с ОТЛИЧНЫМ звуком (когда слышна дрожь дыхания и сердца перед смертью, щелчки крутящегося барабана револьвера, взвод курка, взгляд на лампу.... БАХ.... и тишина.... ), в кинотеатре.... и чтобы никто не мешал... !!!! Ну просто, жирный фильм!!!! :)

интересненький, тока качество еще хреноватое
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 - жесткий фильм, хорошо поиграли на нервишках..в целом доволен!

Красавчик - суперовая романтическая комедия!, поржал от души.

Изменено пользователем Sleepwa1ker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.