Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Копы в запасе действительно позитивный фильмец.Особенно стильно замутили пьянку,5 баллов.Гораздо лучше чем двойной копец,хотя тот фильм тоже не плох

Да, лучше чем тупейший двойной копец, но тоже не ахти) Из комедий в последнее время самый норм, но часто тупость зашкаливала(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

КРАЙ- так себе, лучше-бы не смотрел, но если время есть, можно глянуть. B)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КРАЙ - отличное кино, на твердые 8 балов, игра Машкова и Гармаша (хоть и эпизодец) очень порадовала

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыцарь дня редкая попса, смотрел чисто ради эффектных погонь и перестрелок, фильм пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел машиниста с бейлом,классный триллер *THUMB UP* ,бейл так похудел шо ппц,страшно смотреть было на него

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про смысл никто и не говорил.Просто жесткий такой фильм,пессимистичный.А вот вывод ты сделал неправильный.Там дело было не в удаче,а в том что эта игра не может быть выиграна в принципе.А по поводу фильм на один раз,так все фильмы на один раз,никогда не смотрел один и тот же фильм несколько раз,кроме двух трех шедевров

ну не знаю насчет выиграть нельзя! микки рурк выиграл! взял бабки и ушел. 13- тоже выиграл, просто лох вот и потерял все!

а фильмов таких...... игра актеров неплоха, но неувязок в сюжете миллион! например чтобы не потерять реакцию надо быть в "седле" а они там все бухают и наркоту принимают....... ИМХО фильм бред - да что говорить зрителей в зале было человек 10 в выходной день!.

Изменено пользователем MrBigGuy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

соц сеть отличный фильмец. был с девушкой и даже её понравилось, хотя она любит просто поржать с тупых комедий. кто не видел, советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю насчет выиграть нельзя! микки рурк выиграл! взял бабки и ушел. 13- тоже выиграл, просто лох вот и потерял все!

а фильмов таких...... игра актеров неплоха, но неувязок в сюжете миллион! например чтобы не потерять реакцию надо быть в "седле" а они там все бухают и наркоту принимают....... ИМХО фильм бред - да что говорить зрителей в зале было человек 10 в выходной день!.

Под спойлер возьми :angry: :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копы в запасе - тупая америкоская комедия, под пиво пойдёт.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The A-Team х*рня редкая.

Тупой, банальнейший фильм.

Неплохой экшн, на большее не претендует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Мачете. Бодрый и веселый кинчик. Мужественный ответ родригеса на яйца судьбы, где в массовке вместо чурбанов мексиканцы, а вместо Равшана и джамшуда злобный Мачете! :lol:

This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif
This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Мачете. Бодрый и веселый кинчик. Мужественный ответ родригеса на яйца судьбы, где в массовке вместо чурбанов мексиканцы, а вместо Равшана и джамшуда злобный Мачете!

This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif
This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif
This is the hidden content, please
default/756208289[1].gif

Меня просто убило когда он чуваку кишки выпустил и спустился по ним с 3 этажа! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супермен и Бетмен: Апокалипсис :lol: :lol: Ну хз, нравятся мне анимационные фильмы от WB такой тематики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копы в глубоком запасе - смешной фильмец "особенно - мордой об асфальт" :)) порвало:))

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Копов в глубоком запасе. Ожидал больше. Балансировка между откровенной чушью и комедией с парой неплохих диалогов. Уже бы или пустились в треш или получше прописали сюжет.

Действительно смешно "пьянка" и "мордой в асфальт". кстати в титрах неплохо так попирали государство за помощь банкам и т.д. но думаю это больше пошло Уол Стрит

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЭД - Супер фильм. Я бы сказал Фильм года, второй команда А

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок Волна.. и как я мог такое посмотреть только сейчас?=)))

по поводу европейских комедий - обязателен к просмотру "Бобро пожаловать " - отличная , позитивная комедия , понравится даже тем кто не особо любит французское кино , рекомендую !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха :):lol: :lol:

на вкус и цвет фломастеры разные.

Я невидел не одного достойного фильма на это "звание" кроме этих двух. Все останьное обсолютно не запомниающийся проходняк

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пересмотрел A.I. Стивена Спилберга! Это шедевр! Слезу вышибает! смотрел последний раз 10 лет назад гдето - ничем не стал хуже фильм:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как же пипец,неудержимые,мачете,НАЧАЛО,остров проклятых?Начало вообще один из лучших фильмов не только этого года

Неудержимые
This is the hidden content, please
default/blink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.