Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Легенда о пианисте (он же «Легенда о Тысяча девятисотом»)

Изображение

Шикарный фильм. Игра Тима Рота на высоте. Давно так "эмоционально" не отдыхал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Что тебя смутило?

Я тут уже об этом писал раньше, спорил. Не хочу повторять.

Вообщем фильм банален, работа оператора то вообще отдельный уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если ты смотрел фильмы со Шварцем и Сталлоне в видеосалонах,то только тогда ты в теме,

Этот фильм оценят только люди, которые выросли на этих фильмах. У кого в комнате висели плакаты Рембо, Брюс ли, Конана. Я получил массу позитива и эмоций (не знаю или от просмотра фильма или от того, что "вернулся" в то время) Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец - про него забыл совсем, т.к смотрел ночью на PSP-ке. Ну скажем так, он не для широкого экрана. В частности "безцензурная" версия, с цензурой не на, что не номиниурет.

Начало - не видел, опаздал и не получилось посмотреть на "экране" отсюда никих суждений быть не может. Говорят что понравился, но т.к. многие говорили так про Аватара. то и верить на слово не буду.

Остров проклятых - Просто не люблю такой жанр, и ОЧЕНЬ, еще раз ОЧЕНЬ ненавижу ди каприо

Неодержимые. Руки, ноги, кровь. Фильм честно никакой. да есть пара смешных шуток (Подвешивает пирата), но в целом обсолютно ничего особенного. В конце фильма когда говориться - Я ей глаз прострелю (Я всажу ей пулю в глаз - др. перевод) - это вообще нечто. Кто этот идиотизм придумал? Может наши переводчики так перевли, незнаю но это никак не оставила положительных впечатлений о фильме. да и сам фильм треш, так же как и Мачете. Там крови и кишок хватает.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто фильм как-то неочень. Фраза выше просто добила мое мнение о фильме. Ну почему всегда нарокбоароны - выходцы из какой-то глуши которую не видно и не слышно? Как обычно им пренадлежит вся земля, либо остров (а это бывает часто). Сюжет до ужаса банелен и прост. Лунгер предал их? Хрен вам так он решил завоевать доверие. Предсказуема до ужаса. фильм вообще ничего не стоит.

Не забываем, каждый пишет свое ИМХО.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Просто фильм как-то неочень. Фраза выше просто добила мое мнение о фильме. Ну почему всегда нарокбоароны - выходцы из какой-то глуши которую не видно и не слышно? Как обычно им пренадлежит вся земля, либо остров (а это бывает часто). Сюжет до ужаса банелен и прост. Лунгер предал их? Хрен вам так он решил завоевать доверие. Предсказуема до ужаса. фильм вообще ничего не стоит.

прикинь, в 80-х и начале 90-х именно такие боевики были все. Это дань поколению, а тебе не понять.

Неудержимых смотреть только в переводе Володарского

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Необычайные Приключения Адель. Очень даже неплохая смесь юмора, приключений и сказочной фантастики. Отличная работа гл. актрисы(такую бы в напарницы Дрейку!) и режисура Бессона.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел The Other Guys (Копы в глубоком запасе).

Очень хороший фильм. Полно замечательных моментов и хороших шуток. Слоу Мо в сцене бухания в баре, прикол про звезду смерти, шутка про ГТА (которая была успешно запорота в украинском дубляже) и еще понравилось как Уолберг... скажем цитирует своего же Макса Пейна (перестрелка в офисе). Короче фильм добротный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот команда А тоже хорош,но хорош он тоже исключительно экшен сценами,перестрелка в Германии(не помню город)ты как думаешь это вообще возможно хоть теоретически?А побеги из тюрем?Это же цирк)А стрельба по вертолету?)))

та какой там побег из тюрьмы? Полёт на танке - вот это эпик! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю о том, что снимают тот же сюжет но с другого ракурса и с другими актерами, но фильм на этом не выезжает. Команда А беред своей не стандартностью действиями - это новое, это круто. А Рембо, Кобра, Хищники, Командос - неоднократно видили и в разных вариациях. (терористы + инопланетяне, + деньги или бомба взорветься).

Не каждое Арт Хаус кино класнное. Филосовские фильмы смотрю, но на фильмы года они не идут.

ЗЫ мультфильм года - Гадкий Я. но еще мб стать Мегамозг и Запутаная история

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Унылое Г...но года "Обитель зла 4"- через 20 минут фильма я дрых как суслик.. Бред полнейший!!! Чуваки засели в бронированом бункере на немереной глубине но бронированый бункер со стеклянными потолками!!!! epic fail!!! я не понял ЗАЧЕМ? что бы сонце проходило? Под землёй.. Второй момент они летят в самолёте и вескер делает укол элис типа выличил её и она стала опять человеком! сразу после этого самолёт разбивается и взрывается но элис побую- не царапины.... Грустно... очень грустно....Вот повспаминал и опять спать хочу.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят , я это и доказывал Максимусу страницы 2 назад , что мясо - это самое оно ))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ребят , я это и доказывал Максимусу страницы 2 назад , что мясо - это самое оно ))))

В мачете например - это да)

Смотрел я эти ваши фильмы, все до одного. На VHS в детстве. Нравилось, но мозги тогда не работали.

Вы говорите что вам нравится этот фильм потому, что он нравился вам во времена, когда вы были подростками. Получается вы с тех времён не поумнели? Или как?

Логика, такая логика.

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в том то и дело что это мое имхо. Я начал смотреть Команду А 70 годов, как раз после просмотра фильма. Я в Курсе. И фильм Напряги извилины, тоже ремейк 70-х годов одноименного сериала. И сериал мне понравился больше

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел я эти ваши фильмы, все до одного. На VHS в детстве. Нравилось, но мозги тогда не работали.

в каком же возрасте ты их смотрел на VHS, если тебе 17 лет сейчас? :)

Вы говорите что вам нравится этот фильм потому, что он нравился вам во времена, когда вы были подростками. Получается вы с тех времён не поумнели? Или как?

поумнели, но это фильмы нашего детства и юношества - к ним особое трепетное отношение и в первую очередь к актёрам из этих фильмов. В Неудержимых полно отсылок к фильмам 80х. Вот, только тебе они о чём-нибудь говорили? Изменено пользователем diabolus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то дружище у тебя с логикой?Мне,должно нравиться,что то модное обязательно?На каких кассетах ты мог смотреть эти фильмы чувак,если тебе 17 лет?Когда они были популярны тебе было минус два года как минимум,так что не нахлобучивай тут про детство,а когда ты мог уже быть более менее раздупленным это как минимум 2000 год)))О каком Хищнике,Рембо,Вспомнить Все,Бегущий Человек ты можеш вообще говорить))))Твое дество это как раз Саша Белый)))

А посмотреть фильм не в день премьеры религия не позволяет? Суть самого фильма ведь не меняется. Что за белый, я не в теме ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то не понятный спор у вас (сори что влез) но лично мне нравятся ощущения когда смотришь подобные фильмы это можно сказать ностальгия по молодости когда во всяких домах природы и прочих устраивались подпольные кинозалы в которых ты сидел в ожидание чего-то великого на табуретке и смотрел фильм озвученый до боли знакомым володарским или гавриловым... И да сейчас ты осазнаёщь что и сюжета в фильми нет и всё что происходит не сходится, но тогда это меньше всего на свете волновало, а вызывало лишь восхищение, и сейчас так же хоть на какое-то время хочется ощутить то восхещение и радость от просмотра фильма не зацикливаясь на сюжете и других мелочах.... А если мерить по меркам Великого кениматографа то естественно они не дотягиваю до Легенды о пианисте, Побеге из шоушенко и др. но и не в этом их цель а в том что бы вызвать определённые эмоции у определённых людей и с этим они справляются очень хорошо, комуто они нравятся, кому-то нет! А вобще продолжайте, и извините что перебил.

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не смотрел не Бригаду. Знаю максимум что там был Белый. Но кем он бл - хз =)

ЕЕЕЕЕЕЕ!!

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммандир какие премьеры?????Ты хоть слышал про видеосалон что то????Ты думаешь эти фильмы крутили в кинотеатрах мультиплексах)) :)

Чувак нет торрентов,нет кинотеатров,нет интернета,нет айфонов)Только прокуренный зал со стульями и куча оголтевших басяков пялятся на фредди крюгера,шварца,сталлоне.Сейчас нет той атмосферы,даже если их ты увидишь впервый раз,для тебя это будет диким примитивом,по этому ты не в теме.

То есть если мне нравится старые фильмы исходя из твоей логики я нуб?

В принципе правильно и показы в кинозалах к примьере отношения вобще не имели, а дома по тв 3 канала и фильмов ноль% фильмы в кинозалах иногда вобще показывали через несколько лет после выхода но это и не важно было ты всё равно негде их не мог увидеть. А ещё надо было седеть и ждать иногда несколько часов пока наберётся хотябы пол зала так как время у сеансов не было, благо всё это время крутили том и джери и мери мелодис и ждать не напрягало.... Эхххх.....
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коммандир какие премьеры?????Ты хоть слышал про видеосалон что то????Ты думаешь эти фильмы крутили в кинотеатрах мультиплексах)) ;)

Чувак нет торрентов,нет кинотеатров,нет интернета,нет айфонов)Только прокуренный зал со стульями и куча оголтевших басяков пялятся на фредди крюгера,шварца,сталлоне.Сейчас нет той атмосферы,даже если их ты увидишь впервый раз,для тебя это будет диким примитивом,по этому ты не в теме.

То есть если мне нравится старые фильмы исходя из твоей логики я нуб?

При чём тут атмосфера просмотра к самому фильму? Имхо бред ты пишешь. Видимо я в реале чего не понимаю. Я ценю сам фильм, а не атмосферу при просмотре. Так что нам видимо не по пути.

З.Ы. Про премьеру то было в переносном смысле, если чё.

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальные фильмы в хорошей атмосфере доставляют больше удовольствия, А тогда вобще выбора не было или так или ни как.... и все выбирали так

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Шоу Трумена. Что то они не осилили столь гениальную идею в полной мере. Ожидал более серьезного и проработанного кино. Но в целом, очень даже неплохо. Посмотреть разок можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы наехали на Максимуса из-за того что ему 17 и он не мог смотреть все эти фильмы... Но посмотреть эти все фильмы довольно легко было в 2000 , в чем проблема то?) Я тоже "опоздал" с просмотром данных фильмов, но все равно я их смотрел .

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.