Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

При чём тут недоступность фильмов к самим фильмам? Недоступность ведь не делала их лучше. Я тебе говорю что фильмы дерьмо, а ты мне говоришь про то, что у вас ностальгия бьёт, атмосфера вспоминается. Ёпт я пошёл спать

Bosswell в моей фразе, что не обязательно ходить на премьеру фильма я это и имел в виду

This is the hidden content, please
default/wink.gif

This is the hidden content, please

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Просто с такой уверенностью рассуждать о том чего не застал не стоит.

Дело не в том что застал. Ты например не имел соньку когда вышел Анч 2 , потом купил через 3 месяца, купил Анч 2 и играешь уже год и считаешь его мего игрой(как пример, хз как там на сам деле). Так почему же людям нельзя наоборот точно так же рассуждать о фильме? я конечно не поддерживаю точку зрения максимуса что фильмы дерьмо, ибо это не так, но и вас считаю занесло не в то русло и какие-то обвинения странные)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут недоступность фильмов к самим фильмам? Недоступность ведь не делала их лучше. Я тебе говорю что фильмы дерьмо, а ты мне говоришь про то, что у вас ностальгия бьёт, атмосфера вспоминается. Ёпт я пошёл спать

что дерьмо? Терминатор, Рэмбо или Крепкий орешек дерьмо? Парень, ты в себе? Во-первых, это фильмы своего времени и дерьмом они тогда не были, ибо даже тогда было с чем сравнивать, потому как хватало всякого хлама в кинематографе.

А Неудержимые - это дань тем фильмам и привет людям, которых их помнят и любят по сей день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто с такой уверенностью рассуждать о том чего не застал не стоит.

Я не застал атмосферу. Не спорю, наверное было круто :D Но мы ведь говорим о фильмах. Ладно, всем спокойной ночи.

З.ы. Вырос я на Джеки Чане :)

This is the hidden content, please
default/sm58.gif ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та и сейчас всем этим боевикам настоящего времени , Неудержимые дали взбучку =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не в то русло пошел , по крайней мере в дискуссии со мной ) я говорю про то, что ознакомится с теми фильмами может сейчас даже 6летний пацан. Понравится ему или нет - это хз уже ) но ты прав, что тогда было все по-другому ,но это никак не может повлиять на субъективное мнение максимуса

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не в то русло пошел , по крайней мере в дискуссии со мной ) я говорю про то, что ознакомится с теми фильмами может сейчас даже 6летний пацан. Понравится ему или нет - это хз уже ) но ты прав, что тогда было все по-другому ,но это никак не может повлиять на субъективное мнение максимуса

даже если человек не имеет ностальгии и любви к фильмам 80-х начала 90-х, то хотя бы уважать, ценить и не называть дерьмом труд режиссёров, актёров, сценаристов, операторов и прочих участников съёмок, он просто обязан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как будто на меня перенаправили всё )))

Я хоть и не в то время смотрел все эти фильмы, но они мне "довподобы"! Фильмы были что надо.

Просто максимусу нравятся фильмы какие-то с глубоким смыслом и он не может понять, что существуют другие жанры. Это ИМХО, сложившееся за долгие месяцы изучения этой темы=D=D=D=D

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конфликт поколений :)

Поколению YouTube не понять ребят из эры VHS. Фильм снят для фанатов. Фильм - КРУТАТЕНЬ!

А называть, боевики 80-90х, дерьмом - глупость и кощунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетая над гнездом кукушки 1975 год - вот это фильм!

Рэмбо 1982 год - не то @=

Чувак я видел все эти фильмы: Сталонне, шварцнегера, и тд. Да видел не в своё время, да в атмосфере на диванчике перед видаком. Но я их видел. И они мне не понравились. Вот и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимально отличий,с телочкой есть варианты интересней

у нас нифига не идёт сейчас кроме этого фильма и про создателя фейсбука((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пролетая над гнездом кукушки 1975 год - вот это фильм!

Рэмбо 1982 год - не то @=

Чувак я видел все эти фильмы: Сталонне, шварцнегера, и тд. Да видел не в своё время, да в атмосфере на диванчике перед видаком. Но я их видел. И они мне не понравились. Вот и всё

Ты сравниваешь тёплое с мягким, плюс если тебе не нравится это не значит что те кому понравился фильм чемто хуже тебя к премеру допустим мне бы не понравился пролетая над гнездом кукушки (на самом деле отличный фильм) и я начал заявлять что фильм говно и все кому понравился говно. Это не совсем нормально. Просто фильм снимали не для твоей возрастной категории (без обид) а для людей кто оценит суть происходящего на экране и вспомнит старые-добрые времена когда стрельбы и драк было много, смысла мало и добрые парни всегда надерали попкку плохим нарко торговцам.... К сожалению если ты не жил!!! именно жил в то время (а не смотрел фильмы того времени) то ты непоймёшь и те фильмы которые "пытаются" быть на них похожими. Также само допустим анчартед через 20 лет уйдёт в забвение и ты будешь кому-то доказывать что когда-то это была офигенная игра но не кто тебе не поверит так как это "старьё" с "убогой графикой". А 20 лет назад был брюс ли, джеки чан, шварц, и сталоне, и все пытались найти их плакаты которые были на вес "золота" у меня помню были копии фотографий брюса ли которые с восхищенинем рассматривал весь двор. По этому даже если ты пересмотрел все боевеки 80-90-х не факт что ты поймёшь и оценишь, так же как когда-то кто то не поймёт и не оценит то что нравится тебе сейчас... Не кто по сути не заставляет тебя смотреть, восхищатся и умилятся этим фильмам и актёрам, но просто ты должен осозновать что эти фильмы комуто нравятся и для когото они дороги и не за актёрскую игру ил высокий философский смысл, а просто по тому что они были... и вовсе не потому что люди не изменились с детства когда их смотрели а какраз наоборот потому что изменились и они и мир вокруг и хочется хоть на час-полтара вернутся в то время!!! (о как дофига написал!!! сам в шоке!!!) (если дочитали до конца+ ) Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мачете например - это да)

Смотрел я эти ваши фильмы, все до одного. На VHS в детстве. Нравилось, но мозги тогда не работали.

Вы говорите что вам нравится этот фильм потому, что он нравился вам во времена, когда вы были подростками. Получается вы с тех времён не поумнели? Или как?

Логика, такая логика.

Гонишь!

Это ностальгия - по детству, по булочкам за 3 коп. по газировке из автомата, по денди наконец и сеге с ее мортал коматом, по песням джексона, и т.п.

если ты этого не понимаешь то не значит что что-то - плохо!

Неудержимые в частности - признаны лучшим боевиком десятилетия! потому что кто-то понимает!

Ты сравниваешь тёплое с мягким, плюс если тебе не нравится это не значит что те кому понравился фильм чемто хуже тебя к премеру допустим мне бы не понравился пролетая над гнездом кукушки (на самом деле отличный фильм) и я начал заявлять что фильм говно и все кому понравился говно. Это не совсем нормально. Просто фильм снимали не для твоей возрастной категории (без обид) а для людей кто оценит суть происходящего на экране и вспомнит старые-добрые времена когда стрельбы и драк было много, смысла мало и добрые парни всегда надерали попкку плохим нарко торговцам.... К сожалению если ты не жил!!! именно жил в то время (а не смотрел фильмы того времени) то ты непоймёшь и те фильмы которые "пытаются" быть на них похожими. Также само допустим анчартед через 10 лет уйдёт в забвение и ты будешь кому-то доказывать что когда-то это была офигенная игра но не кто тебе не поверит так как это "старьё" с "убогой графикой". А 10 лет назад был брюс ли, джеки чан, шварц, и сталоне, и все пытались найти их плакаты которые были на вес "золота" у меня помню были копии фотографий брюса ли которые с восхищенинем рассматривал весь двор. По этому даже если ты пересмотрел все боевеки 80-90-х не факт что ты поймёшь и оценишь, так же как когда-то кто то не поймёт и не оценит то что нравится тебе сейчас... Не кто по сути не заставляет тебя смотреть, восхищатся и умилятся этим фильмам и актёрам, но просто ты должен осозновать что эти фильмы комуто нравятся и для когото они дороги и не за актёрскую игру ил высокий философский смысл, а просто по тому что они были... и вовсе не потому что люди не изменились с детства когда их смотрели а какраз наоборот потому что изменились и они и мир вокруг и хочется хоть на час-полтара вернутся в то время!!! (о как дофига написал!!! сам в шоке!!!) (если дочитали до конца+ )

красавчик! правильно написал! только жаль что не 10 лет назад........... а 20!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравниваешь тёплое с мягким, плюс если тебе не нравится это не значит что те кому понравился фильм чемто хуже тебя к премеру допустим мне бы не понравился пролетая над гнездом кукушки (на самом деле отличный фильм) и я начал заявлять что фильм говно и все кому понравился говно. Это не совсем нормально. Просто фильм снимали не для твоей возрастной категории (без обид) а для людей кто оценит суть происходящего на экране и вспомнит старые-добрые времена когда стрельбы и драк было много, смысла мало и добрые парни всегда надерали попкку плохим нарко торговцам.... К сожалению если ты не жил!!! именно жил в то время (а не смотрел фильмы того времени) то ты непоймёшь и те фильмы которые "пытаются" быть на них похожими. Также само допустим анчартед через 10 лет уйдёт в забвение и ты будешь кому-то доказывать что когда-то это была офигенная игра но не кто тебе не поверит так как это "старьё" с "убогой графикой". А 10 лет назад был брюс ли, джеки чан, шварц, и сталоне, и все пытались найти их плакаты которые были на вес "золота" у меня помню были копии фотографий брюса ли которые с восхищенинем рассматривал весь двор. По этому даже если ты пересмотрел все боевеки 80-90-х не факт что ты поймёшь и оценишь, так же как когда-то кто то не поймёт и не оценит то что нравится тебе сейчас... Не кто по сути не заставляет тебя смотреть, восхищатся и умилятся этим фильмам и актёрам, но просто ты должен осозновать что эти фильмы комуто нравятся и для когото они дороги и не за актёрскую игру ил высокий философский смысл, а просто по тому что они были... и вовсе не потому что люди не изменились с детства когда их смотрели а какраз наоборот потому что изменились и они и мир вокруг и хочется хоть на час-полтара вернутся в то время!!! (о как дофига написал!!! сам в шоке!!!) (если дочитали до конца+ )

Больше 10 лет =( Эх =(

красавчик! правильно написал! только жаль что не 10 лет назад........... а 20!

Гы... ТОже самое :rofl2: "у дураков мысли сходятся "

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я помню, правда мы не переводили табуретки а разрезали черенки от лапат ничё так получалось, а потом ещё дырочку с торца делали и заливали свинцом чтобы потяжелей были, все локти и колени сами себе отбивали

This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255192.gif
This is the hidden content, please
default/post-2882-1288255192.gif а иногда и другие места.... Можно тему переименовывать в "Вы выросли в 80-90-е?" и забьём на фильмы!!! :flag_of_truce:

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеркала 2 посмотрел фильм не советую смотреть :)

Так оно и понятно к первой части особо отношения не имеет, а используется только раскрученое название, а весь творческий состав левый так что фильм ....вно. Первая ещё более менее была, один раз посмотреть можно
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред

отличный фильм!(для тех,кто в теме :) )

По сравнению с первым полный бред причем не важно в теме ты или не в теме. В первом было а) оригинальность сюжета б) действительно страшные моменты в) мясо. Так вот во 2 части осталось только в) Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватар 3д, впервые сходил на 3д, у нас только дней 10 назад в городе появилась такая возможность. 3д офигенно, но хорошему фильму и VHS формата много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аватар 3д, впервые сходил на 3д, у нас только дней 10 назад в городе появилась такая возможность. 3д офигенно, но хорошему фильму и VHS формата много.

Байда 3d? Не смеши, то убожество редкое :unknown: недавно там был) Хочешь 3д - единственный вариaнт Imax Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байда 3d? Не смеши, то убожество редкое :unknown: недавно там был) Хочешь 3д - единственный вариaнт Imax

Киев или Одесса - далековато))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.