Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

RED

Понравилось)

З.ы. В конце ведь были украинские солдаты? Голубые береты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж

Интересный, но надо пересмотреть, моментами непонятный.

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та да) Но если будешь проездом - обязательно сходи

Я , как жительи Одессы и Киева , могу похвастаться ,что ни разу не ходил в аймакс))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Престиж крут.Сам с первого раза не во все вьехал

Один из любимых моих фильмов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , как жительи Одессы и Киева , могу похвастаться ,что ни разу не ходил в аймакс))))

Аналогично, только я только про Киев. А так - аймакс пока прошёл мимо меня. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я , как жительи Одессы и Киева , могу похвастаться ,что ни разу не ходил в аймакс))))

не киноманы вы! на такие фильмы как Темный Рыцарь, 300, Аватар и приближающийся Трон надо только в Аймакс ходить ИМХО

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немыслимое / Unthinkable (2010) - на один раз...

This is the hidden content, please

Настоящая легенда / True Legend / Su Qi-Er (2010) - нормальный фильм

This is the hidden content, please

Безответная любовь / Unrequited (2010) - прикольный фильм... с оригинальным сюжетом....

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RED - хороший фильм, особенно улыбнула фраза Малковича "умеешь ты девушку развлечь"

Амереканец - тоже хорошо, не так весело (в принципе ваще не весело) но фильм хороший

Изменено пользователем 03miller05 (смотреть историю редактирования)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не киноманы вы! на такие фильмы как Темный Рыцарь, 300, Аватар и приближающийся Трон надо только в Аймакс ходить ИМХО

+1 Но во времена тёмного рыцаря, беовульфа, и 300 Imax ещё не был построен(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не киноманы вы! на такие фильмы как Темный Рыцарь, 300, Аватар и приближающийся Трон надо только в Аймакс ходить ИМХО

Понятия у тебя странные. Одному киноману все равно как смотреть шедевры кино , такие как Шоушенк,Миля и т.д. , а другому киноману важно чтоб графика была крутая. так что суждение имхо неправильное.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул скотта пилигрима вчера - просто супер, если не считать "начало", то фильм года

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул скотта пилигрима вчера - просто супер, если не считать "начало", то фильм года

ТЫ качал? двдрип с звуком плохим?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

глянул скотта пилигрима вчера - просто супер, если не считать "начало", то фильм года

уже в инете?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул 13 (оригинал) - хороший фильм, понравился.

уже в инете?

tfile.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятия у тебя странные. Одному киноману все равно как смотреть шедевры кино , такие как Шоушенк,Миля и т.д. , а другому киноману важно чтоб графика была крутая. так что суждение имхо неправильное.

слушай так тогда киноману и камрипы в кайф если фильм хороший! :)

фильм это ведь не книжка, не только сюжет, а еще и видеоряд и музыка. и смотря фильм в имаксе ты получаешь максимальный экспириенс. дело ведь не в том что все смотреть только в имаксе, но если есть возможность почему не сходить?

и для меня в фильмах важна графическая составляющая ибо она помогает погружению да и где еще фантазии можно воплотить как не в кино

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже в инете?

не начало в кинотеатре смотрел, хотя двд есть, но с куевым звуком

З.Ы. ток шо глянул "социальную сеть" - тоже отличный фильм

Изменено пользователем leonid4d (смотреть историю редактирования)

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул, "копы в глубоком запасе"

Вердикт: тупой фильм(разочарован)

Даже через чур тупой... Он даже по сравнению с "Двойной копец" тупо смотрится... А это уже диагноз!
_cover_1246911345.jpg_cover_1288383787.jpg5370207_7e5cd409.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже через чур тупой... Он даже по сравнению с "Двойной копец" тупо смотрится... А это уже диагноз!

та не, ты просто не понял. \Там дофига скрытого юмора, нужно быть в теме для того, чтобы понять
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну есть смешные фильмы, а есть которые косят под смешные и отмазываются специфическим юмором.

вроде много чего в фильме понятно но все равно сильно смешным Копов не считаю (двойной Копец хуже ИМХО)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.