Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

На прошлой неделе глянул "Начало". За последнее время единственный фильм, который заставил шевелится серое вещество. "Остров проклятых" с тем же Ди Каприо тоже хорош, смотрю у него роли такие взрослые пошли, даже смотреть приятно. А вообще время от времени пересматриваю "Достучаться До Небес", "Американская История Х", "Теория Хаоса", "Фонтан", "Реквием По Мечте". Фильмы очень тяжелые, но даже невооруженным взглядом видна рука мастера. Из комедий я пока что ничего лучше, чем "Snatch" не видел, обожаю английский юмор :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Из комедий я пока что ничего лучше, чем "Snatch" не видел, обожаю английский юмор :D

"Yes Minister", "Yes (Prime) Minister" и "Black Adder" для ценителей английского юмора обязательны к ознакомлению.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Остров проклятых" с тем же Ди Каприо тоже хорош, смотрю у него роли такие взрослые пошли, даже смотреть приятно.

дык это давно уже

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Yes Minister", "Yes (Prime) Minister" и "Black Adder" для ценителей английского юмора обязательны к ознакомлению.

Честно говоря даже не слышал никогда, обязательно гляну. Мне еще с Саймоном Пеггом нравятся комедии - "Зомби По Имени Шон", "Типа Крутые Легавые".

дык это давно уже

Ну я обобщил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе глянул "Начало". За последнее время единственный фильм, который заставил шевелится серое вещество. "Остров проклятых" с тем же Ди Каприо тоже хорош, смотрю у него роли такие взрослые пошли, даже смотреть приятно. А вообще время от времени пересматриваю "Достучаться До Небес", "Американская История Х", "Теория Хаоса", "Фонтан", "Реквием По Мечте". Фильмы очень тяжелые, но даже невооруженным взглядом видна рука мастера. Из комедий я пока что ничего лучше, чем "Snatch" не видел, обожаю английский юмор :D

согласен ДиКаприо маладца, очень сильно типаж поменял, больше смазливых мальчиков не играет, серьёзные роли тянет теперь очень хорошо, аж странно - не ожидал
This is the hidden content, please
default/good.gif

кстати в этом году повыходили на удивление хорошие так сказать "нишевые" фильмы. те же например команда А, неудержимые - отличные как олд скул боевики; мачете - просто бомба (у меня такое ощущение постоянно было что актёры сейчас сами эту "серьёзность" не выдержать и будут ржать вместе со мной) мультфильмы тоже хороши.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в очередной раз посмотрел Четыре комнаты, нашёл на трекере раритетную версию рип с VHS вся прелесть этой версии в том что она на 15 минут длинее, и есть много интересных моментов которых не было в обычной версии. Конечно это гениальный фильм в любом виде даже обрезаном но всёже для развития не помешаеть полутше понять каким его видели режисёры а не каким его пытаются донести до нас прокатчики. Так что если кто желает на ru...cker.org Фильм странное варево (неофициальная версия) мне понравилось , качество не фонтан, но бывало и хуже.

Ещё вчера посмотрел с девушкой комедию "снова ты" Не плохая одноразовая комедия которая смотрится с выключеным мозгом. В общем один раз глянуть можно но Второй уже наврятли.

4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да смерть на похоронах очень Жирный фильм со специфическим английским юмором, а амерекосы попытались снять этот же фильм но про чёрных(афроамиреканцев)- не фига у них не получилось. Только оригинал!!! Римейк в топку!!!

Изменено пользователем zmey2005 (смотреть историю редактирования)
4bf73b5b813822d9ad2c9e68.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копы в глубоком запасе-МЕГА ФИЛьМ! Напомнил фильм голый пистолет, который я обожаю! А сколько известных актёров!!!

Хотя удивило что присутствует скрытый,тонкий юмор и тупой юмор)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Край с Машковым. Выставлялся на Оскар. Муть редкостная.

This is the hidden content, please
default/FALLEN_02.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотр.ю щас "враг мой" 1985 г..

помню. смотрел еще маленьким, так он повлиял в детстве..

да как вспомню как малым смотрел с открытым ртом
Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал странный, сопереживал главному герою, а его как то тупо застрелили.

This is the hidden content, please
default/unknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный достойный фильм который можно было пихать на оскара, это Сибирский цирюльнгик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало.

Вкратце: Кристофер Нолан - это мужик, который из даже самого идиотского сценария, который придумали для того, чтобы выкрутить максимум спецэффектов, может сделать душещипательную драму. Фильм неровный: глупости сюжета контрастируют с удачными частями повествования. Лео старается изо всех сил

This is the hidden content, please
default/smile.gif Но если серьезно - он хороший актер. На игру посмотреть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно то ты ошибаешся.Из всех его фильмов ни одного идиотского сценария я не встретил.Не хаванул только Помни,но и то может просто было настроение не подходящее.А в начало сюжет крут.Почитай про осознанные сновидения,убедишся,что это далеко не бред даже с научной точки зрения!

Скрытая информация: Ответ прячу под спойлер, чтобы не портить удовольствие тем, кто еще не смотрел
Ну, идея "залезать людям в головы во сне для кражи информации" изначально кажется мне заточенной под то, чтобы нашпиговать фильм спецэффектами. Не понравились глупые моменты вроде: "Пацаны, я как-то провтыкал, что его тренировали противостоять!" и тут же герой Ди Каприо: "Пацаны, я забыл вам сказать - если нас тут застрелят, влетим в чистое подсознание. Каюк!" - прямо как в дешевой фантастике вдруг добавляется ни с того ни с сего опасность. Иначе, мол, было бы слишком просто. Это неразумно. А вот вдруг идет нормальная история про то, как он внушил своей жене мысль, что все нереально и получил такой результат. Интересно, вполне логично. Сыграно и расставлено все с расстановкой, с толком. А в конце вдруг падающий на бок волчок - и занавес. И для чего? И так ясно, что падал, значит упадет. Тот волчок, что был в сейфе во сне его жены - тот крутился без вопросов. Не люблю концовки, когда сам зритель должен решать - тоже отдает дешевыми фильмами. Причем весь фильм они что-то суют в вены и накачиваются снотворными - а ведь такие препараты действуют на психику. Даже если закрыть глаза на то количество снотворного, какое поступило в их организмы за все годы, почему три психиатра подтвердили, что его жена была нормальной, если они прожили 50 лет во сне? Это нормально? Я бы свихнулся через день, наверное. В общем-то главный герой такой немного свихнувшийся и есть. Короче, в этот раз у Нолана как-то все неровно. То нормально, то туповато.

Насчет осознанных сновидений в свое время слышал. Но я не критикую замес - только реализацию.

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему - посмотрел сегодня Тёмный Рыцарь, сюжет, реализация просто бомба, Бейл как всегда великолепен, Экхарт поразил глубоко в сердце, Леджер..лебединая песня - хороших людей забирают молодыми. Отрадно что прродолжение уже скоро.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тему - посмотрел сегодня Тёмного Рыцаря, сюжет, реализация просто бомба, Бейл как всегда великолепен.

Мощный фильм, но момент с кнопками на баржах несколько натянут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощный фильм, но момент с кнопками на баржах несколько натянут.

ага, я честно говоря ожидал что задрот на корабле с гражданскими нажмёт кнопочку но подорвёт себя вместе со всеми - пожалуй, если бы так сделали, была бы одна из лучших мрачных саг последнего времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че пьяный?)

Кстати вспомнилось, что у небезызвестного Экслера когда-то банили "за появление на форуме в пьяном виде"

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.