Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Для этого нужно быть знакомым с русской литературой

... это конечно же всё объясняет, потому что другие языки не имеют сильных примеров в литературе, товарищи Шекспир (бедняга с ущербным языком), Вольтер, Гёте, Кафка, Маркес и сотни других плачут в один голос потому что им не повезло родится в (или возле) страны с самым лучшим языком и приходилось писать на их второстепенных недоязыках, но так и не смогли они красочно оформить свои мысли. Пока что я вижу аргумент: русский - самый лучший (многогранней и разнообразней и тп), потому что я на нём говорю/потому что мне в школе говорили что русская литература самая лучшая.

А фильмы посоветовал действительно хорошие :wacko:

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Если уж зашла тема про советы к просмотру, то рекомендую не фильм, но... сериал. Твин Пикс. Посмотрел года назад - это шедевр. Полнометражку можете даже не смотреть, тьфу, а не фильм, а вот сериал - просто бомба. Имхо, в нем шедеврально (наконец подобрал слово, сначала писал "идеально", потом "талантливо") практически все - сюжет, игра актеров, музыка. Кое-что, мне, конечно, не понравилось, но это не умаляет достоинств этого сериала. Жанр - драма, комедия, фарс, трагедия, триллер, боевик, криминал, мелодрама, мистика, ужасы.

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Начало" и "Престиж". Нолан молодец - такие фильмы делает.

Изменено пользователем Cos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

You Again (Снова ты) простецкая комедия но девушкам должно понравиться

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "13". Почти весь фильм держал меня в напряжении. Стоит глянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

knight and day стёбный фильм) Вообщем понравился Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только собрался в кино. Неужели всё так грустно?

походу да

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше на поттера сходить

Вчера по ящику какая-то часть шла
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я только собрался в кино. Неужели всё так грустно?

теперь для меня это эталон тупости в фильмах

сюжета реально ноль, самые нормальные моменты показали в трейлере

самый угар, это то, что фильм на русском, а перед смертью один из героев говорит фразу на украинском : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь для меня это эталон тупости в фильмах

сюжета реально ноль, самые нормальные моменты показали в трейлере

самый угар, это то, что фильм на русском, а перед смертью один из героев говорит фразу на украинском : D

Как на русском? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как на русском?

Даёш возвращения кино к русскому языку,ура товарищи :);):)

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даёш возвращения кино к русскому языку,ура товарищи ;):) :)

Фу, какой ужас :)

Украинский дубляж в разы качественней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказать вообще переводу в кино. Только субтитры. Я с таким удовольствием смотрюю фильмы, если бываю заграницей. На телеке уже не то, и модно смотреть и с переводом, но на широком экране, со всем этим вкусным звуком.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказать вообще переводу в кино. Только субтитры. Я с таким удовольствием смотрюю фильмы, если бываю заграницей. На телеке уже не то, и модно смотреть и с переводом, но на широком экране, со всем этим вкусным звуком.

Ничё не понял) Мы о кинотеатрах говорим :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничё не понял) Мы о кинотеатрах говорим

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Отказать вообще переводу в кинотеатрах (упс). Только субтитры. Я с таким удовольствием смотрюю фильмы, если бываю за границей. На телеке, конечно, можно смотреть и с переводом, но на широком экране, только со всем этим вкусным звуком оригинала.

Так лучче =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказать вообще переводу в кинотеатрах (упс). Только субтитры. Я с таким удовольствием смотрюю фильмы, если бываю за границей. На телеке, конечно, можно смотреть и с переводом, но на широком экране, только со всем этим вкусным звуком оригинала.

Так лучче =)))

Ну так есть специальные сеансы на английском) Сам люблю на такие в Баттерфляй сходить
This is the hidden content, please
default/smile.gif

Согласен в оригинале всё всегда лучше

Изменено пользователем Maximus (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так есть специальные сеансы на английском) Сам люблю на такие в Баттерфляй сходить ;)

Согласен в оригинале всё всегда лучше

о_О

Даааа?

не знал...

This is the hidden content, please
default/sad.gif

Надо будет сходить...

Хотя я батерфляй терпеть не могу =/

А де-то еще есть?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.