Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

какого хера смотреть фильм и лазить по форуму ? да еще и на тематику по фильмам о_О

Изменено пользователем SlimShady (смотреть историю редактирования)
992f0e7b80b5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какого хуйа смотреть фильм и лазить по форуму ? да еще и на тематику по фильмам о_О

Мда ты реально странный, а я думал , что ты "неподумав" написал спойлеры.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спойлеры обычно прячут под спойлеры. Я же не кричу тут что в 7-м Гарри Поттере умрет 1 герой из фасовки, на 2,39, минуте фильма

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только начал сотреть и походу уже понял финал

я насчет этого Т_Т

Да и я поделился своими впечатлениями о фильме нечего больше!

992f0e7b80b5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы на человека наехали, ну не засунул в спойлер, так что - смысл весь фильм смотреть только ради того, умрут главные герои или выживут?

Заспойлерить, конечно, надо было, но вы накинулись, как будто он что-то преступное совершил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что вы на человека наехали, ну не засунул в спойлер, так что - смысл весь фильм смотреть только ради того, умрут главные герои или выживут?

Заспойлерить, конечно, надо было, но вы накинулись, как будто он что-то преступное совершил.

а интрига в фильме это пшик? а если сюжет построен на сопереживании и интересе судьбы героев? бред ты пишешь, а он должен в аду гореть :)

а то все фильмы не надо было смотреть а только пару строчек текста почитать

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заспойлерить, конечно, надо было, но вы накинулись, как будто он что-то преступное совершил.

Совершил, теперь "Загребенный"смотреть будет не так интересно. Это то же самое что перед просмотром "6 чувства" сказать
Скрытая информация: Спойлер
что ГГ с самого начала фильма мёртв
This is the hidden content, please
default/spiteful.gif
Сюда заходят люди, чтобы опеределится что им стоит посмотреть, выслушать мнение комрадов. Изменено пользователем Tasdevil (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я насчет этого Т_Т

Да и я поделился своими впечатлениями о фильме нечего больше!

Мне глубоко тебя жаль... Трудно написать "Не ожидал такой концовки" Я идиот! Убейте меня кто нибудь!??

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а интрига в фильме это пшик? а если сюжет построен на сопереживании и интересе судьбы героев? бред ты пишешь, а он должен в аду гореть

This is the hidden content, please
default/girl_devil.gif

а то все фильмы не надо было смотреть а только пару строчек текста почитать

Я имею в виду, что фильм ты смотришь не только для того, чтобы узнать, останется ли главгерой жив в конце фильма, а из-за самого процесса - сюжета, игры актеров, операторской работы. Хотя если в фильме, о котором идет речь, все построено на этой интриге, то это другой разговор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею в виду, что фильм ты смотришь не только для того, чтобы узнать, останется ли главгерой жив в конце фильма, а из-за самого процесса - сюжета, игры актеров, операторской работы. Хотя если в фильме, о котором идет речь, все построено на этой интриге, то это другой разговор.

Ты бы сначала разобрался, а потом бы выступал.... Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне глубоко тебя жаль... Трудно написать "Не ожидал такой концовки" Я идиот! Убейте меня кто нибудь!??

А я и не писал что гг умрет!

Я тонко намекнул

992f0e7b80b5.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек отличный. Блин прошел Хэви рейн и до конца не мог себе представить что

Скрытая информация: ну тут реально не читайте)
убийца толстяк.надеюсь ты не играл в игру, но собираешся.
.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел фильм 13, так на раз сойдет, представляю как игроки реально переживали ... ухх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подмена (changeling) Снял Клинт Иствуд, Анджелина Джоли в главной роли, филь 2008 года, Очень хороший фильм про систему и о том как она иногда даёт сбой, всем советую!

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приручить дракона не просто мультфильм, а изумительный мультфильм, 80 минут положительных эмоций и хорошое настроение на весь день. Такое пропустить просто не возможно, посмотрите не пожалеете
This is the hidden content, please
default/good.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Harry Potter 7 Part 1. Фильм очень понравился, несмотря на то что послабей прошлых частей. Достойное начало 7 части

И того, что это самый скучный фильм из серии :D Изменено пользователем Valsor (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера сходил на Гаррика,сегодня на "3 дні до втечі".

Гаррик классный,очень понравился.Сразу все говорили,что это будет как бы сюжетная часть,и тут никакого особого екшена не будет.Так и получилось,но я остался доволен ) Ждал пол года и дождался

This is the hidden content, please
default/smile.gif Все екшен моменты показаны в трейлере )))) Причем в фильме они не на много больше )))

3 дні до втечі - крутой фильм.Советую всем сходить.Офигенный сюжет,и классная развязка

This is the hidden content, please
default/smile.gif очень достойная киношка )

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел только что Тейкен ...такое...середнячОк )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 посмотрел и Соц Сеть - оба понравились, 13 держал в напряжении....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.