Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Как приручить дракона не просто мультфильм, а изумительный мультфильм, 80 минут положительных эмоций и хорошое настроение на весь день. Такое пропустить просто не возможно, посмотрите не пожалеете :)

добавлю к "Как приручить дракона" еще "мегамозг" а "никчемный я" уступает им, слишком детский, для детей до 10 помоему

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Начало-фильм БОМБА!!! Игра актёров, сами актёры, спец-эффекты, сюжет-великолепны!!! Мне до этого Ди Каприо не нравился, особенно в титанике раздражал, но после этого фильма моё мнение насчёт него чуток поменялось=)

Солдаты неудачи, отличный фильм с юмором(пародиею)

Да! Фильм уматовый!!! Я плакать! :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кровавый алмаз - интересно

десять негритят - просто и со вкусом

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало-фильм БОМБА!!! Игра актёров, сами актёры, спец-эффекты, сюжет-великолепны!!! Мне до этого Ди Каприо не нравился, особенно в титанике раздражал, но после этого фильма моё мнение насчёт него чуток поменялось=)

сразу видно что на трекерах выложили рип недавно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брестская крепость

This is the hidden content, please
default/good.gif смотреть без детей, фильм отличный

Изменено пользователем Smile55 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало - обалдеть фильм. Ди каприо изменился в моих глазах

ПИРАТЫ!!!

Изменено пользователем Sirogabober (смотреть историю редактирования)

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

" КРАЙ " не смотреть !!!

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу видно что на трекерах выложили рип недавно)

ага

Начало 10/10.

К. Нолан гениален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил на Начало еще в кинотеатр когда шел.Шикарный фильм ) Думать хоть немного надо )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прин Персии : Пески времени

фильмец очень средний а концовка вообще такая тупая...

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прин Персии : Пески времени

фильмец очень средний а концовка вообще такая тупая...

а фильмец на самом деле добрый и наивный, напомнил сказки из моего детства :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обител зла 4! Ужас!!! Как такое можно было снять ещё и в 3д? Самая худшая часть!!! А я думал, что хуже 3й ничего не может быть... Я ошибался...

Пля! Фильм мне всё настроение убил на весь день=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обител зла 4! Ужас!!! Как такое можно было снять ещё и в 3д? Самая худшая часть!!! А я думал, что хуже 3й ничего не может быть... Я ошибался...

Пля! Фильм мне всё настроение убил на весь день=(

да ладно, чем он мог так расстроить? мне показался лучшим из всех резидентов, а 3-я действительно ужасна

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно, чем он мог так расстроить? мне показался лучшим из всех резидентов, а 3-я действительно ужасна

Как бэ вот мой обзор^^

Это самый тупой фильм, который я когда-либо видел!

А теперь по порядку.

Первые 3 минуты интригуют, но потом такое калище начинается, что я до этого ещё не видел! Трюки спизженные из матрицы такие тупые... Всё так тупо выглядит... И бои тоже полный П! Очень слабые и хориография равна 0. Первая большая битва оч тупая... Милы вылазят из укрытий эдак на 5-10 сек и всех валят, когда в них попасть-не фиг делать! Короче перестрелки тоже УГ.

Теперь дальше... Как она могла спастись из того вертолёта, если он поцеловался с горой когда у неё способности пропали? Нет, это не самый главный ахтунг! А самый главный это появление зомби с щупальцами и здорово типа с топором! Откуда они нах взялись? Непонятно... А знаю! Чтобы пипл хавал...

А последняя битва это просто *баный п*здец! Мила вообще не хуйа не делала! Вескер ей токо помогал разявив рот и приняв свинец в свой мозг с полной гордостью... А прикол с бомбой вообще фэйс палм... полный...

А и графика тоже на уровне игры месть боксёра...

Андерсон мало того что сп*zдил из ре5 монстров и матрицы трюки при чём хeрово, так ещё момент с тюрьмой и бтр напомнил мне рассвет мертвецов, т.к. тоже свалить хотели на транспорте и к морю добраться.

Андерсон в своём фильме убил легендарную серию игры...

Итого:

Графа-5 из 10

Сюжет-0 из 10

Игра актёров-3 из 10

Фильм был сделан ради тырынья бабла из ваших бумажников. Не советую к просмотру даже самому заклятому врагу.

п.с. Андерсон-бандерлог!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый тупой фильм, который я когда-либо видел!

Горячо завидую! Даже если вспоминать только фильмы по мотивам игр - попробуй Blood Rayne, да и вообще любой фильм дядюшки Уве.

А теперь по порядку.

Первые 3 минуты интригуют, но потом такое калище начинается, что я до этого ещё не видел! Трюки спизженные из матрицы такие тупые... Всё так тупо выглядит... И бои тоже полный П! Очень слабые и хориография равна 0. Первая большая битва оч тупая... Милы вылазят из укрытий эдак на 5-10 сек и всех валят, когда в них попасть-не фиг делать! Короче перестрелки тоже УГ.

Теперь дальше... Как она могла спастись из того вертолёта, если он поцеловался с горой когда у неё способности пропали? Нет, это не самый главный ахтунг! А самый главный это появление зомби с щупальцами и здорово типа с топором! Откуда они нах взялись? Непонятно... А знаю! Чтобы пипл хавал...

А последняя битва это просто *баный п*здец! Мила вообще не хуйа не делала! Вескер ей токо помогал разявив рот и приняв свинец в свой мозг с полной гордостью... А прикол с бомбой вообще фэйс палм... полный...

А и графика тоже на уровне игры месть боксёра...

Андерсон мало того что сп*zдил из ре5 монстров и матрицы трюки при чём хeрово, так ещё момент с тюрьмой и бтр напомнил мне рассвет мертвецов, т.к. тоже свалить хотели на транспорте и к морю добраться.

Андерсон в своём фильме убил легендарную серию игры...

Итого:

Графа-5 из 10

Сюжет-0 из 10

Игра актёров-3 из 10

Фильм был сделан ради тырынья бабла из ваших бумажников. Не советую к просмотру даже самому заклятому врагу.

п.с. Андерсон-бандерлог!!!

Трюки из матрицы - однозначно, неоригинально, но не могу сказать что плохо (матрице больше 10 лет уже, некоторые зрители её и не видели). Сюжет нормальный, резидентный, есть здание, есть зомби - надо выбраться по дороге раскрывая сверхсекретный план.

Враги из РЕ5 - лично для меня Резидент закончился на 3-й части, потом они сделали новую игру но забыли поменять название, игра получилась хорошая только ещё меньше имела отношения к резиденту чем эти фильмы, так что откуда этот чувак с топором я не узнал (потом посмотрел), я сначала вообще подумал что они его срисовали с Пирамид Хеда.

С вертолёта она спаслась потому что она крутая тётка и до сверхспособностей была, ёпты.

Нормальный попкорный боевик получился - мозги не напрягались, картинка радовала, зомби ломились, герои разрывали их на куски, наши победили, но не до конца. При этом смогли атмосферу немного вернуть, за что мне фильм очень понравился, можно выкинуть 2-ю и 3-ю часть и смотреть только 1 и 4, если повезёт - 5.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая лучшая ето 1я часть-как на меня

Требования:
• Pentium
• 16 МБ ОЗУ
• Клавиатура
• Мышь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячо завидую! Даже если вспоминать только фильмы по мотивам игр - попробуй Blood Rayne, да и вообще любой фильм дядюшки Уве.

Трюки из матрицы - однозначно, неоригинально, но не могу сказать что плохо (матрице больше 10 лет уже, некоторые зрители её и не видели). Сюжет нормальный, резидентный, есть здание, есть зомби - надо выбраться по дороге раскрывая сверхсекретный план.

Враги из РЕ5 - лично для меня Резидент закончился на 3-й части, потом они сделали новую игру но забыли поменять название, игра получилась хорошая только ещё меньше имела отношения к резиденту чем эти фильмы, так что откуда этот чувак с топором я не узнал (потом посмотрел), я сначала вообще подумал что они его срисовали с Пирамид Хеда.

С вертолёта она спаслась потому что она крутая тётка и до сверхспособностей была, ёпты.

Нормальный попкорный боевик получился - мозги не напрягались, картинка радовала, зомби ломились, герои разрывали их на куски, наши победили, но не до конца. При этом смогли атмосферу немного вернуть, за что мне фильм очень понравился, можно выкинуть 2-ю и 3-ю часть и смотреть только 1 и 4, если повезёт - 5.

ХА! А причём тут фильмы Уве Бола)))? Особенно блад рейн! Этот фильм вообще один из самых ужасных фильмов по игре)

Если нужны норм фильмы по игре то есть Хитмэн, Сайлент Хил(не круто, но нормэ),Принц Персии(слышал вообще отльчный, скоро посмотрю), мортал комбат(этот фильм вообще бомба)

Сюжет начиная с 3й части на уровне детсада... Я знаю что чел с топором и зомби с щупальцами из игры(играл), но в фильме появились без каких либо объяснений=( Нет не нормальный боевик! Зомби вообще токо на 40й минуте появились, а стрельба по зомби(что я люблю в филмах) были, но мало=(

Короче скажу тебе почему мне фильм не понравился! Посмотри на 1ю часть:захватывающий сюжет, известные актёры(на то время), качественные спец-эффекты, много зомби, ОЧЕНь СТРАШНО(мне было тогда 10 лет и оч боялся этого фильма=)) Фильм отличный!

Теперь дальше 2я часть. Всё тоже самое только масштабы увеличились и экшэна добавили в разы, но уменьшило страшних моментов, но они всё таки были! Актёры норм, сюжет хороший, спец-эффекты вообще атас как много, зомби много, в некоторых моментах страшно. Я этого фильма очень ждал!

Теперь дальше 3я часть. Сюжет бредовый. Зомби типа могли перегрысть всех людей... Масштабы уменьшились в разы, т.к. там и так пустыня, экшэна вообще урезали в разы, реально что-то стоящее происходит только уже почти в самом конце(Вегас) Страшние моменты пропали! Их нету вообще!!! Актёры-только Мила, тот её друг-еврей и чёрный, все другие не имеют ни какой стоящей роли и на фильм не действуют, сюжет плохой, такого бреда я ещё не видел и это после якобы легендарной серии, спец-эффекты- их мало и не очень качественные, точнее плохие, зомби много на пальбы по ним так и не было, если не учитывать тех 30-40 в Вегасе, страшных моментов нет, драка в конце слабая. Фильм я оч ждал! Но после просмотра оч расстроился=(

Теперь 4я часть... Сюжет никакой, в первые минуты детектор трэш экшена зашкаливает! Хотя первые минуты до перестролок интригуют и дают надежду на гуд фильм... зря... Зомби с топаром и щупальцами вообще хрен знает откуда взялись, так и не объяснили гады!!! Количество нереальных моментов просто абзац. На роль Криса взяли вообще хрен знает кого... он за фильм практически ничего путного не сделал. Драка с Вескаром ужас!!! 1е минуты драки спизжены также как и зомби с топором и щупальцами из игры, и также как они никто не объяснил и не прокомментировал! Самое главное как его Мила победила! Он просто открыл рот(хрен знает почему) и она в него выстрелила... ппц... Актёры так се-только Мила, ни Крис чуток выделился, спец-эффекты дешёвые, зомби много, но за фильм убили мб штук 30-40, вообще не страшно. Фильм ужасен! После 3й не ждал, а теперь и 5ю не буду ждать, т.к. уверен на все 100 что будет ещё хуже!

Итого; 1я-отличная 9 из10, 2я-хорошая 8 из 10, 3я-плохая 4 из 10, 4я-ужасная 0 из 10

Вот почему я расстроен. Был такой оффигеный фильм, а сделали из него полу трэш(без угара) зомби фильм=Р Хотя и зомби там в этом фильме убили мало=(

Как бы всё что я хотел сказать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то смог снова посмотреть "Начало" после похода на его премьеру летом. И он мне понравился еще больше, чем в кинотеатре. Это просто гениальный, потрясающе продуманный фильм. Крис Нолан в очередной раз доказал свою гениальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как приручить дракона не просто мультфильм, а изумительный мультфильм, 80 минут положительных эмоций и хорошое настроение на весь день. Такое пропустить просто не возможно, посмотрите не пожалеете :)

самый позитивный мультик кторый я видел) лучше еще небыло)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.