Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

ХА! А причём тут фильмы Уве Бола)))? Особенно блад рейн! Этот фильм вообще один из самых ужасных фильмов по игре)

Это я комментировал "Это самый тупой фильм, который я когда-либо видел!" И он действительно один из самых ужасных за всю историю.

Если нужны норм фильмы по игре то есть Хитмэн, Сайлент Хил(не круто, но нормэ),Принц Персии(слышал вообще отльчный, скоро посмотрю), мортал комбат(этот фильм вообще бомба)

на те что успевал ходил в кинотеатры из этих, Салейнт Хил больше понравился Принца, хотя оба нормальные.

Сюжет начиная с 3й части на уровне детсада... Я знаю что чел с топором и зомби с щупальцами из игры(играл), но в фильме появились без каких либо объяснений=( Нет не нормальный боевик! Зомби вообще токо на 40й минуте появились, а стрельба по зомби(что я люблю в филмах) были, но мало=(

Короче скажу тебе почему мне фильм не понравился! Посмотри на 1ю часть:захватывающий сюжет, известные актёры(на то время), качественные спец-эффекты, много зомби, ОЧЕНь СТРАШНО(мне было тогда 10 лет и оч боялся этого фильма=)) Фильм отличный!

Сюжет там с первого фильма на уровне детсада, вернее не детсада а обычной зомбидробилки. Полез проверил сколько ж мне тогда было - как раз входил в совершеннолетие, страшно не было - ржал много, что повторилось только в этой части. Я б дал 1-ой части 7.5, этой - 7, остальным - 5 из 10.

P.S. Решил проверить, что я в 10 лет смотрел чтоб меня впечатляло - Трансформеры. Выкачал одну серию, запустил....ааааааааа, это даже сюжетом назвать нельзя, я в шоке насколько восприятие меняятся, даже будучи ярым фанатом трансформеров я с трудом могу смотреть сериал потому что такое ощущение что сюжет для него писали тюлени на кокаине.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Удивительный китёнок", советский мультик начала 70х.

не зостал сорри, я родился в 85 =( хотя уверен что сссрвосие были лучше сшашных

Это я комментировал "Это самый тупой фильм, который я когда-либо видел!" И он действительно один из самых ужасных за всю историю.

на те что успевал ходил в кинотеатры из этих, Салейнт Хил больше понравился Принца, хотя оба нормальные.

Сюжет там с первого фильма на уровне детсада, вернее не детсада а обычной зомбидробилки. Полез проверил сколько ж мне тогда было - как раз входил в совершеннолетие, страшно не было - ржал много, что повторилось только в этой части. Я б дал 1-ой части 7.5, этой - 7, остальным - 5 из 10.

P.S. Решил проверить, что я в 10 лет смотрел чтоб меня впечатляло - Трансформеры. Выкачал одну серию, запустил....ааааааааа, это даже сюжетом назвать нельзя, я в шоке насколько восприятие меняятся, даже будучи ярым фанатом трансформеров я с трудом могу смотреть сериал потому что такое ощущение что сюжет для него писали тюлени на кокаине.

фильм сайлент хил ужасным может назавать тот кто не играл в последние сайлент хилл) фильм прикрасен вы просто не видели, во что опустилась серия(

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зостал сорри, я родился в 85 =( хотя уверен что сссрвосие были лучше сшашных

какие проблемы, лучше поздно чем никогда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы что смотрете его в говнорипе?

Я бы никогда в жизни не стал бы смотреть такой фильм в "говнорипе". На тореентах уже больше недели лежат BD-рипы в 720p. Его я и смотрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие проблемы, лучше поздно чем никогда)

И то правда)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фильм сайлент хил ужасным может назавать тот кто не играл в последние сайлент хилл) фильм прикрасен вы просто не видели, во что опустилась серия(

СХ - шлак. Он вышел раньше последней игры, из чего можно сделать вывод, что американская конторка, которая его делала, уже оринтировалась на фильм, а не на первые игры.

Сделали бы фильм, как истоковые игры, и новая бы часть была бы не таким шлаком.

Я бы никогда в жизни не стал бы смотреть такой фильм в "говнорипе". На тореентах уже больше недели лежат BD-рипы в 720p. Его я и смотрел.

Мда... А "ТАКОЙ" фильм сложно купить на диске?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зостал сорри, я родился в 85 =( хотя уверен что сссрвосие были лучше сшашных

фильм сайлент хил ужасным может назавать тот кто не играл в последние сайлент хилл) фильм прикрасен вы просто не видели, во что опустилась серия(

кто называл СХ ужасным? 0_о Blood Rayne - ужасен, СХ - нормален

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СХ - шлак. Он вышел раньше последней игры, из чего можно сделать вывод, что американская конторка, которая его делала, уже оринтировалась на фильм, а не на первые игры.

Сделали бы фильм, как истоковые игры, и новая бы часть была бы не таким шлаком.

Мда... А "ТАКОЙ" фильм сложно купить на диске?

я не согласен, что СХ шлак, как можно охватить все многчасовые серии, одним филмом до 2х часов? они в него вложили всё и переживание и все самые извесные саунды и всеь СХ сюжет, согласин фильм был дешов и не красив, но хорош как для меня...

п.с. фильм "мгла" посмотрите, красиво описано все человечество в некольких людях запертых в магазине(

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не согласен, что СХ шлак, как можно охватить все многчасовые серии, одним филмом до 2х часов? они в него вложили всё и переживание и все самые извесные саунды и всеь СХ сюжет, согласин фильм был дешов и не красив, но хорош как для меня...

А зачем вставлять в фильм ВСЕ СО ВСЕХ серий игры?

Они вставили сюжет из первой части (и хрен с ним, что ГГ поменяли на бабу), но зачем пихать все остальное с других частей?

Суть каждого монстра - в определенном страхе главного героя и/или страхе объекта из-за которого ГГ попал в СХ. В первой части физически не мог быть конусоголовый, там физически не могли быть слизни, ибо они отображают страхи другого персонажа, из другой части и связанны они соовершено с другим сюжетоми другими переживаниями. Там физически не могло быть той банды олигофренов, которая окружала старую каргу в церкви (они вообще не из этой оперы).

Да и в перой игре не так уж и много часов для прохождения Если знать, как играть, то можно за 3-3,5 часа пройти. Вырезать постоянную беготню, проглотить пару невнятных сюжетных линий, и сюжет для фильма готов. Либо же придумайте другую историю, с другими персонажами и тогда лепите, что хотите, только так, чтобы было понятно, почему именно такой гад тебя проследует и почему именно эти люди встречаются.

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вставлять в фильм ВСЕ СО ВСЕХ серий игры?

Они вставили сюжет из первой части (и хрен с ним, что ГГ поменяли на бабу), но зачем пихать все остальное с других частей?

Суть каждого монстра - в определенном страхе главного героя и/или страхе объекта из-за которого ГГ попал в СХ. В первой части физически не мог быть конусоголовый, там физически не могли быть слизни, ибо они отображают страхи другого персонажа, из другой части и связанны они соовершено с другим сюжетоми другими переживаниями. Там физически не могло быть той банды олигофренов, которая окружала старую каргу в церкви (они вообще не из этой оперы).

очень мало людей которые бы оценили это, фильм чаще всего не только для тех, кто в игры играл, а для тех как раз кто о них слышал но играть не довелось(((, они добавили лудшее в фильм, согласен пихали как не поподя, но лучшее... но в в фильм 1+ час много игр не засунешь....

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wiz

Повторюсь:

А зачем?

Это экономически не выгодно: впихнешь все сейчас, на вторую часть останется меньше.

Ведь всегда можно сделать реализацию по частям.

Они сделали из игры, в которую заложен определенной дух, в которой есть определенная искра, трешак среднего разлива с кучей "страшных", но бессмысленных монстров, девочкой в школьной форме и психованной мамашей, которая повезла дочку в покинутый город.

Более того, очевидно, как можно было связать первую и вторую часть, если уже хотели, что бы ГГ была женщиной:

Первую оставть с тем-же сюжетом, но выикинуть тех, кого там быть не должно, а во второй части - отправить в город ее мужа, на ее поиски, как раз туда бы и хорошо лег конус (вспоминая характер мужа, то он прям ложиться на его сюжетную линию) и слизни. И все по сюжетам игр и по сюжетам фильмов относительно сходиться... А так... Те кто игру не видел, фонатеют от Ужастика, а те кто игру знает - плюется...

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... А "ТАКОЙ" фильм сложно купить на диске?

Лол, диск выходит 7 декабря
This is the hidden content, please
default/nea.gif

Так там переводы от электрички

Перевод как раз очень даже неплохой. А вообще нужно смотреть в оригинале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, диск выходит 7 декабря

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Лолик, и ты его конечно же купишь =)

Изменено пользователем Jozik (смотреть историю редактирования)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю конечно, как поклонник творчества Нолана. Что-то еще?

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wiz

Повторюсь:

А зачем?

Это экономически не выгодно: впихнешь все сейчас, на вторую часть останется меньше.

Ведь всегда можно сделать реализацию по частям.

Они сделали из игры, в которую заложен определенной дух, в которой есть определенная искра, трешак среднего разлива с кучей "страшных", но бессмысленных монстров, девочкой в школьной форме и психованной мамашей, которая повезла дочку в покинутый город.

Более того, очевидно, как можно было связать первую и вторую часть, если уже хотели, что бы ГГ была женщиной:

Первую оставть с тем-же сюжетом, но выикинуть тех, кого там быть не должно, а во второй части - отправить в город ее мужа, на ее поиски, как раз туда бы и хорошо лег конус (вспоминая характер мужа, то он прям ложиться на его сюжетную линию) и слизни. И все по сюжетам игр и по сюжетам фильмов относительно сходиться... А так... Те кто игру не видел, фонатеют от Ужастика, а те кто игру знает - плюется...

тех, кто игру не видел больше, чем тех кто плюётся, хотя фильм всё равно не окупился и второй части не видать как впрочем я не помню не одного фильма по играм в 2х частях ( кроме мортал комбат)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю конечно, как поклонник творчества Нолана. Что-то еще?

Молодчинка, можешь идти.

Но на торрентах не лазь. Там злые дяди.

тех, кто игру не видел больше, чем тех кто плюётся, хотя фильм всё равно не окупился и второй части не видать как впрочем я не помню не одного фильма по играм в 2х частях ( кроме мортал комбат)

Эм... Ну не скажи. Очень много негативных отзывов было именно из-за фигни с сюжетом.

А все почему? А потому, что его формат был не продуман. Они не подумали о том, как можно его продолжить, а изначально эта история требует продолжение.

А взять с бухты барахты: ХОТИМ фильм по игре. Низзя.

О фильмах: Первые две части Резидент Евела, почему так хорошо зашли?

Потому, что там формат продуман. Третья часть это уже притянутая за уши фигня, а ведь изначально, там должен быть другой сюжет.

Даже в таких боевиках и страшилках, как РЕ и СХ, должна быть сюжетная составляющая. Иначе они не будут съедены.

Вот все о томже "НАЧАЛО" (мне он не понравился, слишком много спецефектов), он, с сюжетной точки зрения полностью продуман, все линии персонажей раскрыты до необходимого уровня, есть спорные моменты, но на общем фоне того треше, который сейчас снимают, это довольно интересный фильм.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди, помогите найти фильм "дибук" 1998 г . ужасы/мистика

. и скачать

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я комментировал "Это самый тупой фильм, который я когда-либо видел!" И он действительно один из самых ужасных за всю историю.

на те что успевал ходил в кинотеатры из этих, Салейнт Хил больше понравился Принца, хотя оба нормальные.

Сюжет там с первого фильма на уровне детсада, вернее не детсада а обычной зомбидробилки. Полез проверил сколько ж мне тогда было - как раз входил в совершеннолетие, страшно не было - ржал много, что повторилось только в этой части. Я б дал 1-ой части 7.5, этой - 7, остальным - 5 из 10.

P.S. Решил проверить, что я в 10 лет смотрел чтоб меня впечатляло - Трансформеры. Выкачал одну серию, запустил....ааааааааа, это даже сюжетом назвать нельзя, я в шоке насколько восприятие меняятся, даже будучи ярым фанатом трансформеров я с трудом могу смотреть сериал потому что такое ощущение что сюжет для него писали тюлени на кокаине.

Не ну в 1й части сюжет хороший. Там ГГ пытаеться узнать кто вирус выпустил, кто такая Элис и т.п. Во 2й части чуть-чуть тупее, но почти то же))) uзнаём кто создал вирус и т.п. В 3й и 4й смысл один-там убежище и п*здуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про резик я за Вована хуже фильма не придумать (бладрейн и тот не хуже): битва в слоу мо это просто раскадровка на 10 минут что 30 сек занимает; сама история шлак даже для зомби фильма; актерам съели мозг; эффекты рисовали китайцы за мозг актеров...

сайлент хилл фильм хороший (в игры не играл)

просмотрел сегодня 7 Поттера: на диво (после 6-го) нормальный фильм. напряженная атмосфера и неплохие спецэффекты. немного лишнего потянули нытье но норм. остановились не на самом интересном но на 2-ю часть пойду

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "The Social Network" наверно лучшее, что вышло в этом году.

"Социальную сеть" пока не смотрел, но сомневаюсь, что этот фильм можно поставить выше шедеврального Inception.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас скайлайн смотрю, блин вобще какой-то треш с бюджетом, интереса 0 сюжета 0 одни спецэффекты и то так себе...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щас скайлайн смотрю, блин вобще какой-то треш с бюджетом, интереса 0 сюжета 0 одни спецэффекты и то так себе...

качеством каким? CamRip?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.