Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

да кам а как качество влияет на сюжет и интерес? за спецэффекты и так 4-5 баллов но фильм полное гамно... НЕОЧЁМ...

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

да кам а как качество влияет на сюжет и интерес? за спецэффекты и так 4-5 баллов но фильм полное гамно... НЕОЧЁМ...

o_O как ты могу оценить хотя бы те же "спецэффекты так себе", просматривая фильм в камрипе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кам рип это качетво, а не постановка. спецеффект красив если он похож на настоящий еффект от действия)))

думаю тебе не нужно говорить что почти во всех фильмах машини которые едут вокруг главной и разбиваются в динамических сценах нарисованы на компьютере) если фильм хороший это можно увидеть если всматриватся в физику движений, если фильм плохой то движения получаются как в китайких спецэффектах... думаю ясен мой рейтин оценки эффектов фильма...

какой идиот писал сюжет фильма?

Скрытая информация: спойлер на фильм кто не смотрел, не читать!
как можно было шарахнуть ядерной ракетой возле окна и не убить людей в здании, как могла вспышка от ядерного взрыва длиться 1 минуту вместо доли секунды, как те мостры которых не убила ядерная ракета , убивает таран джипом, или выстрел с автомата или базуки... я в шоке.... дописуй хоть каждую минуту простотра фильма, как можно было отрубить шупальцу вмазав пол, дверь подругу но не вымазав топор)
Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mp3 от оригинала тоже не отличается?Не в этом ведь смысл

ты болен если считаешь что мп3 от оригинала не отличается) без обид

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кам рип это качетво, а не постановка. спецеффект красив если он похож на настоящий еффект от действия)))

думаю тебе не нужно говорить что почти во всех фильмах машини которые едут вокруг главной и разбиваются в динамических сценах нарисованы на компьютере) если фильм хороший это можно увидеть если всматриватся в физику движений, если фильм плохой то движения получаются как в китайких спецэффектах... думаю ясен мой рейтин оценки эффектов фильма...

нууууу, не знаю..... по камрипам что-то оценивать я бы постыдился... Твоё дело конечно и может ты суперски сечёшь в спецэффектах независимо от качества видео. :)

Фильм конечно не видел, потому спорить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба посмотрите фильм в хД когда выйдет через пол года и скажете что фильм калл)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оба посмотрите фильм в хД когда выйдет через пол года и скажете что фильм калл)

вот тут очень интересный момент=))) фильм-кал? или спецэффекты - кал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты болен,если не понимаешь,что кам рип,это кал рип.И если для тебя это одно и тоже,и сарказм ты не выкупаешь,то мозговая деятельность сильно затруднена у тебя

кам рип это сьёмка камерой с экрана на котором показуеться ХД , качество ужасно, люди ходят, пикселей мало, звук гамно) но это то на, что сегодня можно рассчитывать дома с бутылкой пива и чипсами) рад тому что дано на халяву)

рад твоей мозговой деятельности) мне есть куда рости =D

вот тут очень интересный момент=))) фильм-кал? или спецэффекты - кал? :)

повторюсь с первого поста на который вы напали

щас скайлайн смотрю, блин вобще какой-то треш с бюджетом, интереса 0 сюжета 0 одни спецэффекты и то так себе...

единственое что есть в этом фильме это спецэффекты)

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кам рип это сёмка камерой с экрана на котором показуеться ХД , качество ужасно люди ходят, пикселей мало, звук гамно) но это то на что сегодня смжно расчитывать дома с бутылкой пива и чипсами) рад тому что дано на халяву)

рад твоей мозговой деятельности) мне есть куда рости =D

есть куда расти. Для начала, подвязывать с просмотром нежного качества видео и давать после этого оценку фильму.

единственое что есть в этом фильме это спецэффекты)

как ты можешь говорить о них "так себе" если ты смотришь в камрипе? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

летают ХХХ нарисовны нормально, летаю самолёты их бах бах тоже нарисовано нормально, машины бьют, здания падаю, всё реалистично относительно) так я я оценую спецэффекты данного фильма в нормальные) по вашему мнению в кам рипе вобще чёрный экран показуют)...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато там есть такие смешные моменты которы нормально опускают в ранг так себе)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребенный заживо. Сильный фильм 9/10

Социальная сеть. 8/10

Ученик чародея. Неплохая сказка, но не более 7/10

13. Какое-то дерьмо с известными актерами 5/10

Скайлайн Кроме спец эффектов фильм полная лажа 5/10

И посмотрев Гарри Поттер 7 второй раз, мне он еще больше понравился. Да, он скучный, но в нем есть то чего не хватало другим частям. Как фанат ставлю 10/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученик чародея - смотреть можно, есть смешные моменты, на 6 балов потянет (но главный Герой - Ужас)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ученик чародея - смотреть можно, есть смешные моменты, на 6 балов потянет (но главный Герой - Ужас)

маг 777 уровня) я был под сталом)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрел самый дорогой в моей жизни фильм "ПОГРЕБЕННЫЙ ЗАЖИВО" - рекомендую!

класный фильм хотя много затянутых моментов в которые скучно((( но КОНЕЦ ФИЛЬМА ЭТО ЧТО-ТО

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

del

Изменено пользователем alexK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Резидент 4 у дружбана...

И чего вы все от него плюетесь? нормальный фильм...

Конечно мнго матрицы. НО, что мне нравиться в этой истории, так это то, что нет сюжетной призки к игре, они выбрали альтернативный путь развития сюжета, и он не плохо выглядит.

Как оп мне...

А еще проперся там с саундтрека!

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать у дружбана было много пива и курева

This is the hidden content, please
default/rofl.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто видит в резике 4 матрицу тому срочно надо пересмотреть матрицу!! в матрице слоу-мо добавляет скорости и драйва а в резике только тянет время и без того бездарных файтинг сцен!

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать у дружбана было много пива и курева :)

Не пью и не курю.

Просто, этто мое мнение

кто видит в резике 4 матрицу тому срочно надо пересмотреть матрицу!! в матрице слоу-мо добавляет скорости и драйва а в резике только тянет время и без того бездарных файтинг сцен!

смотрел на днях, и?

для меня одно и тоже. Просто комуто стремно, когда два таких проекта сравниваются =)

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.