Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

а воздухом хоть дышишь?

Приходиться =/

К слову под конец, когда их осталось 4 штуки, у меня чувство, что фильм из игры РЕ перешол в игру Л4Д =)))

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходиться =/

К слову под конец, когда их осталось 4 штуки, у меня чувство, что фильм из игры РЕ перешол в игру Л4Д =)))

лучше б их вообще не осталось :)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

класный фильм хотя много затянутых моментов в которые скучно((( но КОНЕЦ ФИЛЬМА ЭТО ЧТО-ТО

Еще никогда, просматривая фильм, я так не испытывал того что происходит на экране... Весь фильм был в напряженки, хоть не терплю хепи энды где все как идиоты улыбаются, до последнего надеялся что его спасут.Эти 2-3мин. из концовки растянулись на все 12-13... Всем советую посмотреть фильм, очень жизненно.

Изменено пользователем krovogadniy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 спартанцев пересмотрел,шикарный фильм )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самогонщики. Эхх который раз смотришь и не надоедает. Леонид Гайдай плохое кино не снимал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Фильм офигенен.

Посмотрел Резидент 4 у дружбана...

И чего вы все от него плюетесь? нормальный фильм...

Конечно мнго матрицы. НО, что мне нравиться в этой истории, так это то, что нет сюжетной призки к игре, они выбрали альтернативный путь развития сюжета, и он не плохо выглядит.

Как оп мне...

А еще проперся там с саундтрека!

+1, меня тоже вставил как экшн, с сюжетом полный бедлам конечно же - расцвет мертвецов+матрица+сайлент хил, но никто и не обещал фанатский оргазм тютелька в тютельку. По-моему, самый динамичный и "дорогой" фильм серии, дешевкой как 2-3я часть не отдаёт. По ходу, 5ый фильм уже снимается вовсю.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел много чего, но приятным сюрпризом стал "треугольник". На первый взгляд малобюджетка и клон фильмов про "летучих голландцев", но во второй половине фильма закрученный сюжет доставляет.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 дня на побег, в кинотеатре, фильм стоящий!

This is the hidden content, please
default/good.gif :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарри поттер круче!

This is the hidden content, please
default/crazy.gif

гарри поттер даже не обсуждаеться :D

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я все думал когда они групповушку устроят

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300 спартанцев пересмотрел,шикарный фильм )

лучшее месиво эва син! входит в 5-ку лучших фильмов ИМХО

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага такой бред шо ппц,я чють не заснул блин

Классный гаррик фильм.Мало екшен моментов,но эта часть была сюжетная.Увидем что будет во 2-ой часте
This is the hidden content, please
default/rofl.gif Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гари Потный УГ

Для НЕ фанатов серии - да.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 - фильм, который надо смотреть, необычный сюжет, хороший состав актеров, фильм на твердые 8 балов, очень понравился!!!

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для НЕ фанатов серии - да.

не фанат но вполне понравилось в отличии от предыдущих фильмов

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загадочная история Бенджамина Баттона - Фильм о мужчине, который родился в возросте 80-ти лет, а затем... начал молодеть.

Игры разума - От всемирной известности до греховных глубин

Изменено пользователем Игрок (смотреть историю редактирования)
6c952adddc62fe126f8b6df05384.jpeg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звездные врата Континум и Ковчег Правды - только для тех кто выдержал и посмотрел все 10 сезонов

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.