Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Тоже посмотрел Трон : Спадок

В общем фильм понравился. Спец эффекты просто супер, однако 3Д жаль, что очень мало. Сюжет, на мой взгляд самая слабая сторона фильма, но вполне приемлемый. Саундтрек просто великолепен, лучший в этом году.

Самое большее, что понравилось это Оливия Вайлд, как и написал Gluic она просто красавица. Фильм однозначно стоит просмотра, хотя я ожидал большего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Хоть и не люблю собак, но все таки посмотрел "Хатико"...

Блин луче б я его не смотрел, тяжеловат для меня оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Знайомство з Факерами 2

Ожидал большего после прошлой части, шуток было штук 5 за весь фильм, и то они были почти все показаны в трейлере или слишком предсказуемы. В общем 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

о...О! А я хотел помотреть,выходит не стоит.......

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

INCEPTION

Гадкий Я

оба FullHD очень доволен

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Трон: Наследие (Tron: Legacy)

Шикарнейший саундтрек! Электронная музыка под кульбиты и сверкающие битвы это просто нечто! Маст хиар :)

Советую посмотреть. Очень крепкий блокбастер. Но не ждите откровений.

Саундтрек МЕГА! Я уже третий день не нимаю наушников.

П.С: Adagio for Tron рулит!

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, саунд - это одно из лучшего в фильме. Просто мегокайф.... Слушалось с огромным удовольствием!!! ДАААААФТ ПААААНК!!!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ходил на трона в IMAX.

Фильм бомба. В этом году доставил пожалуй даже больше чем Скотт Пилигрим.

Картинка просто крышесносна. Все эти мрачные, темно-синие тона отлично передаю атмосферу уныния которая царит в Сетке, а 3D добавляет всему этому глубину и заставляет полностью забыть об окружающем мире на все 2 часа.

Сайндрек в фильме просто замечательный. Прям на уровне со Скотом Пилигримом и Пипцом. Саундтрек от Дафт Панков заставил закинуть OST к фильму на IPod даже такого заядлого любителя рока как я.

Отдельно хочется отметить Оливию. Она в фильме просто мего няшка-очаровашка. Ну просто супер. И несмотря на то что она была замотана в латекс, я просто не мог оторвать свой взгляд от ее глаз.

Короче фильм на 10 баллов. Всем смотреть.

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что Оливия в фильме красивей чем в реальности)

Она там просто другая. Скорее всего это из за стрижки. Ну и конечно же грима пол кило)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе сходил на Tron. Мне всё понравилось, в основном причина была пойти на фильм из-за саундтрека к фильму - не мог пропустить. А вод спутница уже начала засыпать после середины фильма, и начала уже капризничать под конец.

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Вчера сходил на премьеру фильма Турист. Фильм - Говно редкое! всем не советую туда идти...

Изменено пользователем No-21 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки очередной неудачный новогодний проэкт

Моя оценка 3 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

о...О! А я думал Турист будет не плохой,оказывается опять Анжелка напортачила......

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал,что Турист говном будет )) Решил не идти..там по отрывкам и диалогам уже все было ясно )

Вместо этого сходил на Заплутана Історія 3D в Кинопалац ) Классный мультик

This is the hidden content, please
default/smile.gif Очень красочный ) Не ходил на мультики со времен Мадагаскара 2 ) Решил снова сходить ))

Изображение

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёлки - фильм понравился 9 из 10

Подарок - Пародия на Орлиный взор, но с присутствием Гошы Куценко(примерно 1 минута за весь фильм). Да и отрубить сервер бляхой от ремня нереально. 6 из 10

Последний подарок - хорошо начали, плохо закончили 5 из 10

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елки неудачный новогодний фильм хотя и не полное говно.

Наконец то добрался до Социальной Сети. Фильм интересный и недавность событий понравилась. Вот бы про Эппл или Майков фильм замутили

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел новогоднюю комедию "откуда берутся дети". Довольно милый веселый семейный фильм.

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и знал,что Турист говном будет )) Решил не идти..там по отрывкам и диалогам уже все было ясно )

Вместо этого сходил на Заплутана Історія 3D в Кинопалац ) Классный мультик :lol: Очень красочный ) Не ходил на мультики со времен Мадагаскара 2 ) Решил снова сходить ))

Изображение

Идти на этот мульт не стал посмотрел в дома. Мульт не понравился слижком уж детский хотя не без смешных моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребенный заживо-отличное кино!!! :lol:

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погребенный заживо-отличное кино!!! :lol:

This is the hidden content, please
default/popcorn.gif
This is the hidden content, please
default/popcorn.gif

да тошо надо!

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы про Эппл или Майков фильм замутили

Специально для тебя "

This is the hidden content, please
"

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идти на этот мульт не стал посмотрел в дома. Мульт не понравился слижком уж детский хотя не без смешных моментов.

Согласен,мультик довольно детский )

Пошел как бы потому,что мультики действительно красочно выглядят в 3D )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.