Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел ТРОН. Причем по всем правилам. Встал утром, соорудил кофейку, посмотрел в HD оригинальный фильм (TRON 1982 года) и поехал в IMax смотреть TRON: Legacy.

Фильм понравился. Есть недочеты, местами затянуто но в общем - круто! 8 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

А я посмотрел фильм число 23, психологический триллер с джимом кэри в глав роли :D но теперь что-то и мне 23 вбилось в бошку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавно просмотренных:

Snatch - гениальнейший фильм от Гая Ритчи, в переводе Гоблина.

Lock, Stock and two Smoking Barrels - еще один шедевр от Гая Ритчи.

Gran Torino - фильм с Клинтом Иствудом, в котором он НИКОГО (!) не убивает :D , чем меня очень расстроил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buried/погребённый заживо. Очень хороший фильм, необычный, атмосферный - нужно посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gran Torino - фильм с Клинтом Иствудом, в котором он НИКОГО (!) не убивает

This is the hidden content, please
default/cray.gif , чем меня очень расстроил.

ну как сказать, одного человека он сознательно на смерть отправил
This is the hidden content, please
default/rofl.gif а вообще фильм понравился, хотя концовка ну очень спорная

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как сказать, одного человека он сознательно на смерть отправил

This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg а вообще фильм понравился, хотя концовка ну очень спорная

Кого это он на смерть отправил? Я чет не вспомню. А концовка и вправду никакая. Я думал, что будет мясокровища, а тут на тебе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Social Network - превосходный фильм от корки до корки. Смотреть всем в обязательном порядке.

хотя концовка ну очень спорная

А концовка и вправду никакая. Я думал, что будет мясокровища, а тут на тебе.

Лол. Вы вообще фильм не поняли что-ли? Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого это он на смерть отправил? Я чет не вспомню. А концовка и вправду никакая. Я думал, что будет мясокровища, а тут на тебе.

Скрытая информация: гхм
себя
This is the hidden content, please
default/30-0-3764.jpg

Лол. Вы вообще фильм не поняли что-ли?

да прекрасно поняли, просто это концовка из разряда пока сидишь и смотришь и музыка грустная играет и режиссер за правильные струны дёргает, то грустно-грустно и с другой стороны надежда какая-то о новом дне появляется... а потом титры проходят, музыка тоже и ты внезапно понимаешь, что это ж бред, очень неправдоподобный, меладрамотичный но трогательный бред. люди ж так не поступают. в фильмах и красивых историях - возможно, а в жизни - нет.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иствуд по фильму уже просто заипался,устал от всего этого и пошел на сознательную смерть.

я ж и говорю пока музыка грустная не закончилась и атмосфера фильма ещё и держалась то тоже так думал, а потом я вспомнил сколько ж пенсионеров в последнее время "заипалось,устало от всего этого и пошли на сознательную смерть." остановив тем самым местные криминальные группировки (ноль, я пару раз пересчитал) а не сели и не начали бурчать о том какая молодежь неблагодарная и как-то вся "магия" улетучилась. концовка по вестернам и то б более реалистично выглядела б (ну или настолько же неправдоподобно)

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне концовка понравилась, под стать фильму, как раз то, что вы ожидали - было бы не круто.....

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясни дружище,вроде бы снимал Иствуд,а не Линч

Я тебе ваще не адресовал )

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Концовка в фильме отличная, как и сам фильм. А те кто говорят иначе - попросту не поняли картину Иствуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне концовка понравилась, под стать фильму, как раз то, что вы ожидали - было бы не круто.....

я как раз ничего не ожидал, мне концовка не понравилась уже после того как фильм закончился, она может и под стать фильму, но не под стать тому реализму который фильм пытался показать

а вообще меня Прослушка (Wire) испортила, я теперь ни фильмы ни сериалы со слишком пафосными поворотами (особенно о полицейских) не могу серьёзно воспринимать. вот там замечательно показывали, что всегда будет куча проблем, некоторые из них будут разрешены, куча новых добавится и жизнь будет продолжаться и умереть героем всё равно не получится, потому что смерть это в любом случае отстойно.

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я концовку в Гран Торино понял так:

Скрытая информация: Спойлер
Он пошел к бандюкам на смерть, чтобы потом полиция повязала всех этих уродов и люди, живущие в этом квартале, смогли спокойно вздохнуть.
Очень хороший фильм, а его поступок не такой уже обезбашенный, потому что он бывший вояка и война у него в крови.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я концовку в Гран Торино понял так:

Скрытая информация: Спойлер
Он пошел к бандюкам на смерть, чтобы потом полиция повязала всех этих уродов и люди, живущие в этом квартале, смогли спокойно вздохнуть.
ну так это всем понятно я думаю

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Micro Men фильм хоть и не новый но для просмотра каждому спектрумисту обязателен. Это автобиографический фильм про Клайва Синклера, а также spectrum vs. acorn

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так это всем понятно я думаю

фильм больше об его жизни, нежеле о смерти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие деньги - 7/10

Шон Бин вытягивает весь фильм на среднюю оценку, хотя его герой не раскрыт даже на 30%. Наверное, режиссёр решил, что "так надо"... типа оригинально - человек из ниоткуда и непонятно кто такой... Получился такой себе хромой-хромой фильм с избитым сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелитель Стихий / The Last Airbender

Вроде как последний фильм Шьямалана. Собственно, из-за него и посмотрел.

Вообще, Шьямалан - специфический режиссёр, снимает редко, по жанру нечто такое граничащее между реальностью и мистикой, и как мне кажется - все его фильмы можно разделить на "супер" и "унылое гуано".

Этот фильм, как не странно, оказался нечто средним. Возможно потому, что может у режиссёра не совсем достаточно опыта, чтоб фентези снимать, но подход оказался у него глобальным - сюжетная линия выстроена, актёры неплохие (особенно порадовал Дев Патель - роль не главная, но очень убедительная) спецэффекты на уровне... а чего-то всё равно не хватает.

Может быть второй части... которая, с учётом провала этого фильма в прокате, может и не выйти никогда.

Sometimes good people do evil thingsОбладаю:_cover_1319748085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм "Семь" - хороший триллер с неожиданными поворотами сюжета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пираты силиконовой долины. Очень интересный и познавательный автобиографический фильм. Путь становления майкрософта и эппла от гаражной кучки хомбрюшников, до компаний монополистов в отрасли IT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Три богатыря и Шама... принцесса" для детей пойдет, но уж сильно простецкий и без гэгов. Но от наших можно было ожидать и хуже.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Три богатыря и Шама... принцесса" для детей пойдет, но уж сильно простецкий и без гэгов. Но от наших можно было ожидать и хуже.

Это же вроде русские делали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шулера - хороший фильм, правда старенький , 98-го года.

Гатака - странно что раньше его не видел, фильм бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Buried/погребённый заживо. Очень хороший фильм, необычный, атмосферный - нужно посмотреть

Вчера посмотрел) До сих пор под впечатлением! Сильные фильм. Держит в напряжении от начала и до конца! :wacko:

Разреши себе мечтать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.