Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

о, рэд, давно хочу глянуть))) :D

Тоже хочу))) Не видел, но предлогаю, т.к. все советуют+даже на торрентах хвалят фильм))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Тоже хочу))) Не видел, но предлогаю, т.к. все советуют+даже на торрентах хвалят фильм))))

Посмотрел рэд - прикольный фильм, легкий =))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на "Самый лучший фильм три дэ" - норм, правда под конец скучать начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на "Самый лучший фильм три дэ" - норм, правда под конец скучать начал.

Ого , да вы батенька экстремал , вам медаль за стойкость нужно дать :)

Посоветуйте хороший боевик либо просто мочилово, по типу Черный ястреб сбит, ато накачал кучу комедий а ржать чего-то не тянет :)

Ну Black Hawk Down это не совсем боевик , скорее военная драма , если именно в таком ключе интересует то могу посоветовать мини сериалы Band of Brothers и The Pacific (оба 10 серийные) , из фильмов например Tears of the Sun или скажем Blood Diamond (там война правда не на первом плане , но пиф пафа хватает , да и фильм стоящий , до него я Лёню ДиКаприо как актёра вообще не уважал) , если тупо побольше экшна , то сериал 24 (24 часа) должен полностью удовлетворить.Это то что с ходу вспомнил , если нужно могу поглубже в голове "покопаться" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого , да вы батенька экстремал , вам медаль за стойкость нужно дать :)

Ну Black Hawk Down это не совсем боевик , скорее военная драма , если именно в таком ключе интересует то могу посоветовать мини сериалы Band of Brothers и The Pacific (оба 10 серийные) , из фильмов например Tears of the Sun или скажем Blood Diamond (там война правда не на первом плане , но пиф пафа хватает , да и фильм стоящий , до него я Лёню ДиКаприо как актёра вообще не уважал) , если тупо побольше экшна , то сериал 24 (24 часа) должен полностью удовлетворить.Это то что с ходу вспомнил , если нужно могу поглубже в голове "покопаться" :)

еще минисериал Generation Kill отличен (7 серий)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще минисериал Generation Kill отличен (7 серий)

Угу , всеми лапами за , когда писал то не мог вспомнить как там тот "сериал о Ираке" называется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел "9-11 по Фаренгейту или температура горения демократии"

интересно было б посмотреть про наших руководителей такое же кино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"9-11 по Фаренгейту или температура горения демократии"

...Бюджет: $6 млн. Сборы по миру: $120 млн....классный бизнес...берём любое общеизвестное"белое"...и снимаем фильм о том, что (на самом деле!) оно "чёрное"... или в "горошек" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Список Шиндлера" щас пересматриваю...Это, конечно, вещь....Спилберг---Гигант...классика...

никак не заставлю себя посмотреть его все-таки

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никак не заставлю себя посмотреть его все-таки

...когда впервые смотрел--просто прозрел...Почему в Германии нет памятника Спилбергу из золота не понятно... Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все звездные войны - что сказать первые части немного они переврали, то что было в оригинальной трилогии. Хотя бы то что Оби Вана не йода тренировал

Смертельная Гонка 2 - довольно неплохой фильм

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все звездные войны - что сказать первые части немного они переврали, то что было в оригинальной трилогии. Хотя бы то что Оби Вана не йода тренировал

Смертельная Гонка 2 - довольно неплохой фильм

Тоже звездные войны недавно пересматривал!

Смертельная гонка 2??На одее не нашел...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже звездные войны недавно пересматривал!

Смертельная гонка 2??На одее не нашел...(

плохо ищем

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу Гонка 2 Франкенштейн жив.

я на торретс ру качал, вот на

This is the hidden content, please

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо ищем

This is the hidden content, please

угу Гонка 2 Франкенштейн жив.

я на торретс ру качал, вот на

This is the hidden content, please

Спасибо!

Заценим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого , да вы батенька экстремал , вам медаль за стойкость нужно дать :)

Ну Black Hawk Down это не совсем боевик , скорее военная драма , если именно в таком ключе интересует то могу посоветовать мини сериалы Band of Brothers и The Pacific (оба 10 серийные) , из фильмов например Tears of the Sun или скажем Blood Diamond (там война правда не на первом плане , но пиф пафа хватает , да и фильм стоящий , до него я Лёню ДиКаприо как актёра вообще не уважал) , если тупо побольше экшна , то сериал 24 (24 часа) должен полностью удовлетворить.Это то что с ходу вспомнил , если нужно могу поглубже в голове "покопаться" :)

Пасифик помню начал, посотрел пару частей а потом обломался через 2-3 дня качать по серии но надо будет посотреть, фильмы выдел - согласен, оба хорошие, а вот за 24 сенкс, наднях гляну
This is the hidden content, please
default/good.gif

Зы. посотрел старый фильм Оскар с Луи де Фюнесом - мега ржачный фильм!

Еще глянул Бобро Поржаловать, мега ржач! :)

Оба фильма французкие и оба стоящие комедии

Изменено пользователем Vagabov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

"Кэнди" - хоть и чем-то напоминает "Реквием по мечте", но заслуживает должного внимания. Кампот, если не видел, очень советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.