Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел Турист!

Анджелиночка,как всегда,на высоте.

Я ей восхищаюсь.

А от сам фильм,ниче так, по сравнением с тем,что на данный момент снимают,можна сказать что хороший.

Но пересматривать когда-то врядли буду!

да она со времен Подмены с одним лицом ходит. что в Солте что в Туристе. если это называеть отлично то я вообще тогда в осадке. фильмов кстати хороших в этом году предостаточно, так что сравнивать это убожество можно только с битвой титанов и иже

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

ну если кому-то нравятся пафосные речи, с претензией на интеллектуальность, а по сути являющиеся бессмысленным переливанием из пустого в порожнее, то всегда пожалуйста. финчер, походу, любитель такого. файт клаб тот же - то же самое.

тут ты дядя не прав... Файт Клаб...один из лучших кино...

А я смотрю "Затоичи" 26 полнометражных фильма(романа)-(1962-1989), история про слепого массажиста, владеющим искусством клинка...классика японского кино...

Изображение

советую посмотреть...

logo_mygt_535x75_3col.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Турист!

Анджелиночка,как всегда,на высоте.

Ну тогда эта высота не очень так сказать большая , вообще мне как актриса госпожа Войт импонирует , но она хороша ИМХО в тех проектах , где на первых ролях кроме неё ещё одна звезда большого калибра : Бандерас , Кейдж , Джад Лоу (хотя в "Небесном капитане" она не на главных ролях) , Питт , даже не совсем удачные "Александер" и "ТР:Колыбель Жизни" ИМХО не так уж плохи , но вытаскивают эти фильмы Колин Фарел и Джерард Батлер соответственно , а как только Джоли главная звезда , так сразу полный "Солт" получается."Туриста" пока не смотрел , но почему то уверен что если фильм окажется если не хорош , то хотя бы , соу-соу , это заслуга старины Джонни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она со времен Подмены с одним лицом ходит. что в Солте что в Туристе. если это называеть отлично то я вообще тогда в осадке. фильмов кстати хороших в этом году предостаточно, так что сравнивать это убожество можно только с битвой титанов и иже

Я не говорил что отлично,я сказал что она на высоте,моя любима актриса, это конечно ИМХО.

Назови реально стоящие фильмы в этом году....смотрю почти все и ничего нету похоже на старые фильмы.(не имею в виду русские)

Я не говорю что Турист это бомбовый фильм, а я говорю что он для домашнего просмотра самое то!!!!!

Ну у каждого свое мнения,некотрым он и семь не понравилось!

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

она хороша ИМХО в тех проектах , где на первых ролях кроме неё ещё одна звезда большого калибра

Подмена плохой фильм?

сравнивать это убожество

Убожество?

ну-ну....

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Se7en. забыл о чем фильм был после 20 минут.

может проблема не в фильме, а в тебе?

переоцененная пустышка

толсто даже для Комнаты хаоса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил смотреть первый сезон Декстера. Офигенный сериальчик, Фростику пасибос

This is the hidden content, please
default/friends.gif

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил смотреть первый сезон Декстера. Офигенный сериальчик, Фростику пасибос

This is the hidden content, please
default/friends.gif

ееееее

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто-то сталкивался с 3-им сезоном Чак на укр.озвучке,2-а посмотрел и не хочу переходить на руссиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорил что отлично,я сказал что она на высоте,моя любима актриса, это конечно ИМХО.

Назови реально стоящие фильмы в этом году....смотрю почти все и ничего нету похоже на старые фильмы.(не имею в виду русские)

Я не говорю что Турист это бомбовый фильм, а я говорю что он для домашнего просмотра самое то!!!!!

Ну у каждого свое мнения,некотрым он и семь не понравилось!

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Подмена плохой фильм?

...

Подмена как раз отличный фильм и там такое лицо отлично подходило к роли, но что то после ее не отпустило и у нее постоянное холодно высокомерное выражение на лице.

а из хороших хотя бы вот (навскидку из номинантов на Оскар):

«Черный лебедь»

«Боец»

«Начало»

«Социальная сеть»

«История игрушек: Большой побег»

Алиса в Стране чудес»

«Железный-человек-2»

и куча другого

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утренний Подъем / Доброе Утро - супер фильм, понравился.

Трудности перевода - тоже, довольно не плохой фильм

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто и надо было сыграть пафосное лицо арестократического рода.

Никто бы дргой не подошел,Только Джоли.

Ты мне назвал фильмы совсем другого жанра.

В этом фильмы главное это передать ощущения, они не пытались снять что-то типо начало,там где все запутано и нужно вдумыватся в смысл, а они сняли фильм котороый смотриш и отдыхаеш!

Не знаю,но мне понравился,это атмосфера Венеции и это все,не передать словами.

К чем я клоню,к тому что этот фильм восприймит каждый по разному, кто-то думает что это просто бред с хорошими актерами,кто-то думает что это произведения исскуства.Я склоняюсь ко второму.

П.С.Спасибо тебе, Gluic, интересно пообщатся с человеком который разбирается в фильмах.

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может проблема не в фильме, а в тебе?

толсто даже для Комнаты хаоса

7?

фигня

вторая половина фильма ввобще бредовенькая

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7?

фигня

вторая половина фильма ввобще бредовенькая

Вы че ребята???

Какая фигня?

Вам серезно,или Гарика смотреть или .............или даже не знаю что посоветовать

П.С. Знатоки фильмов..

This is the hidden content, please
default/wacko.gif

Изменено пользователем Lipa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут просто и надо было сыграть пафосное лицо арестократического рода.

Никто бы дргой не подошел,Только Джоли.

Ты мне назвал фильмы совсем другого жанра.

В этом фильмы главное это передать ощущения, они не пытались снять что-то типо начало,там где все запутано и нужно вдумыватся в смысл, а они сняли фильм котороый смотриш и отдыхаеш!

Не знаю,но мне понравился,это атмосфера Венеции и это все,не передать словами.

К чем я клоню,к тому что этот фильм восприймит каждый по разному, кто-то думает что это просто бред с хорошими актерами,кто-то думает что это произведения исскуства.Я склоняюсь ко второму.

П.С.Спасибо тебе, Gluic, интересно пообщатся с человеком который разбирается в фильмах.

ну для меня из смотришь и отдыхаешь был "Рыцарь дня" с Томом Крузом. ну произведение исскуства это конечно перебор, но согласен у каждого есть свое ИМХО тем более до отечественного бреда фильм явно и близко не стоял
This is the hidden content, please
default/smile.gif

з.ы.

ну а про 7 и бойцовский клуб это вы ребята уж совсем кока-колы перепили на просмотре Чудаков 3д :lol:. как то уж без ваших ИМХО фильмы входят в классику так что непозорьтесь

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для меня из смотришь и отдыхаешь был "Рыцарь дня" с Томом Крузом.

А мне не понравился,каждому свое.....

Счас смотрю "Прости,но хочу на тебе женится"(или как то так) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Love and other drugs. Фееее. Затянутый, предсказуемый, занудный фильм

Все думал пойти на него или нет.

Не пошел.Вижу не ошибся.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно ты не в курсе,что файт клаб написал Паланик,если ты конечно такого слыхал?

я даже читал, прикинь. и что это меняет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Клуб именно абалденный фильм. Мне он очень понравился. Никаких переливаний не заметил

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fight club замечательный

а нашто 7 включили в афегительные фильмы, не пойму

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости,но хочу на тебе женится.

Про фильм сказать ничего хорошего не могу,ну и сказать что он галимый тоже не хватит смелости.

Моя оценка 5.5-6/10

Фильм сопливый,романтичный но как и при просмотре первой части не пожелел потраченго времени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турист - 6/10.

Предсказуемое УГ ниочём. Тупое срубалово денег. Надеюсь, что много не срубят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.