Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

...Э,Брататишка!..."Кровавый спорт"...это --Мего...на этом Ван Даме целое поколение выросло...

This is the hidden content, please
default/vampire.gif

Представь моё удивление, когда я в гостинице Русь нос к носу столкнулся с Ван Дамомом. Я аж начал думать шо ща из-за угла Боло Йенг вылетит. И так жалел что нет той , тыщу раз просмотренной, перемотанной и еще раз просмотренной, видеокассеты с Кровавым спортом и Легионером для бесценного афтографа... Мля, до сих пор жалею)

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Представь моё удивление, когда я в гостинице Русь нос к носу столкнулся с Ван Дамомом. Я аж начал думать шо ща из-за угла Боло Йенг вылетит. И так жалел что нет той , тыщу раз просмотренной, перемотанной и еще раз просмотренной, видеокассеты с Кровавым спортом и Легионером для бесценного афтографа... Мля, до сих пор жалею)

...Пас...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скотт Пилигримм против Всех - 20 минут и выключил нах....такая бредятина

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Дьявол (Devil) Шьямалана. Вполне достойный фильм. Правда кто Дьявол я вычислил сразу и только в конце они меня почти переубедили, что я не прав :). Вообщем достаточно неплохое вемяпровождение, тем более фильм короткий

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

растяжка и гибкость поражает http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/good.gif

...меня всегда поражали титры в конце фильма...про настоящего Дюкса...Что характерно...у Ван Дамма не было больше такой яркой роли...даже второй кр.спорт курит в стороне... ;) (ИМХО)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА НУ КАК ПО МНЕ, УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СОДЛАТ ЕГО САМАЯ КРУТАЯ РОЛЬ!!

...в этом амплуа...(извиняюсь)...Слай круче...Ун.солдат середняковый фильм...И Лунгрен ,тоже, не в лучше свете...короче,попса...)...А "КРОВАВЫЙ СПОРТ"....ЭТО БЫЛ УДАР...Даже на сегодня является эталоном жанра... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватные люди - Отличнейший фильм! Очень понравился, пару лет точно не видел подобных нормальных российских фильмов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неадекватные люди - Отличнейший фильм! Очень понравился, пару лет точно не видел подобных нормальных российских фильмов.

причем режисеру 26 лет и это его первый фильм. он кстати в нем и снялся (бармен с тыквой). и фильм всего то за 100 тыс бакинских сняли. сейчас вроде еще 1 фильм снимает "Вдребезги"

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух времени 3: Следующий шаг - развивающий...Понял что всё чему меня 5,5 лет учили - ложь.

Не фильм, но не удержался - Mylene Farmer - Stade de France. Просто ШИКАРНЫЙ концерт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форрест Гамп - супер 9 из 10

..."Форест Гамп" девять из десяти?...и какое кино у тебя 10 из десяти?...Назови...мне,чиста,поржать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только приехал с кино, смотрел "ТРОН: НАСЛЕДИЕ" Мне очень понравилось, очень качественная фантастика, хорошенько приправленная экшеном:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Форест Гамп" девять из десяти?...и какое кино у тебя 10 из десяти?...Назови...мне,чиста,поржать...

Согласен, мне тоже интересно очень.....

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Форест Гамп" девять из десяти?...и какое кино у тебя 10 из десяти?...Назови...мне,чиста,поржать...

У меня тоже 9. На IMDB нету ни одного фильма которому я бы поставил 10, ничто не совершенно.
This is the hidden content, please
default/nea.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже 9. На IMDB нету ни одного фильма которому я бы поставил 10, ничто не совершенно.

This is the hidden content, please
default/nea.gif

Ну если у тебя ни один фильм не достоин 10, то значит идеал у тебя - это 9..По-другому никак.

И нафига ты поменял ник??????? жесть.... Что это за бред по смене никоВ?

Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух времени 3: Следующий шаг - развивающий...Понял что всё чему меня 5,5 лет учили - ложь.

Не фильм, но не удержался - Mylene Farmer - Stade de France. Просто ШИКАРНЫЙ концерт.

единственное что нужно выносить из этих фильмов. так это то что всю инфу надо фильтровать через коробку на шее

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя ни один фильм не достоин 10, то значит идеал у тебя - это 9..По-другому никак.

И нафига ты поменял ник??????? жесть.... Что это за бред по смене никоВ?

) Maximus это уныло) Меняю всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дух времени 3: Следующий шаг - развивающий...Понял что всё чему меня 5,5 лет учили - ложь.

Не фильм, но не удержался - Mylene Farmer - Stade de France. Просто ШИКАРНЫЙ концерт.

АААА! Нашел единомышленика! Концерт просто фантастический)))))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААА! Нашел единомышленика! Концерт просто фантастический)))))

...вы о чём,чуваки...? Милен Фармъе знаю...что за концерт...?

...Что ,Робби..в падлу ответить?...(вот так... ходи по вашим сходкам...)...Не денег , ни славы...

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажется твой новый ник унылый)

Ты просто смысла не знаешь
This is the hidden content, please
default/wink.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кинотеатра. Ходил с папой на САНКТУМ - фильм чушь полная! Тот кто заниматься дайвингом и шарит тот посмотрев фильм поймет что все дайв-моменты полная ахинея. Правда если вы хотите посмотреть фильм на подобии Пункт Назначения где герои по очереди умирают то тогда этот фильм для вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что из кинотеатра. Ходил с папой на САНКТУМ - фильм чушь полная! Тот кто заниматься дайвингом и шарит тот посмотрев фильм поймет что все дайв-моменты полная ахинея. Правда если вы хотите посмотреть фильм на подобии Пункт Назначения где герои по очереди умирают то тогда этот фильм для вас :)

Сейчас 2 часа ночи О_о Когда сеанс был?

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас 2 часа ночи О_о Когда сеанс был?

А чему удивляться то?оО Ночные сеансы , не?

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.