Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Вчера ходил в кино на "Никчемный я" (Гадкий я).... Понял, что могу спать с открытыми глазами...

К такому мульту нужно ставить возрастное ограничение до 6 лет, ибо четкая ориентация на дошкольный возраст видна невооруженным взглядом. Скучно, не смешно (за исключением нескольких моментов), банально и вообще никак. Против той же "Запутанной история", вышедшей на экраны не так давно, "Никчемный Я" смотрится блекло и неконкурентно.

В общем, не советую.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Выкрутасы, советую всем, помоему самый позитивный фильм этой зимы, в зале все ржали что кони

This is the hidden content, please
default/smile.gif

Max-Payn_2k9.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказывать Blu-Ray фильмы с ebay как узнать есть там русс дороги или нет?!

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказывать Blu-Ray фильмы с ebay как узнать есть там русс дороги или нет?!

Спросить у продавца=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заказывать Blu-Ray фильмы с ebay как узнать есть там русс дороги или нет?!

спросить на этом форуме,но за бугром фильмов мало с рус дорожкой

This is the hidden content, please

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мегамозг нормальный мульт, но блин почему последнее время так мало шутят в мультах? Где новые Шреки и Ледниковые периоды?

Завязывай с мультам в которые сделаны с комп графикой онли.

Они все похожи как 2 капли воды.

Смотри Винни-Пуха :lol:

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завязывай с мультам в которые сделаны с комп графикой онли.

Они все похожи как 2 капли воды.

Смотри Винни-Пуха

This is the hidden content, please
default/good.gif

та ладно есть смешные мульты. а вручную уже не рисуют

вот добрался до Механика и скажу что фильм на 3-ку. Все действия притянуты за уши. нафига было делать такую затянутое начало? где нормальная боевка? короче только конец минут на 20 можно посмотреть, а так слив

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Плохой санта.

Всем советую.Но в оригинале или от гоблина онли.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страх и Ненависть в Лас Вегасе". Честно говоря так и не понял о чём фильм, и почему мне его так нахваливали также не понял. Может кто объяснит в чём идея или мораль? Жалею только, что время потратил http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Страх и Ненависть в Лас Вегасе". Честно говоря так и не понял о чём фильм, и почему мне его так нахваливали также не понял. Может кто объяснит в чём идея или мораль? Жалею только, что время потратил :lol:

Если ты не принимал вещества то не поймешь.
This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Сам фильм пересматривал раза 4.Очень понравился.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не принимал вещества то не поймешь. http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/pardon.gif

Сам фильм пересматривал раза 4.Очень понравился.

Такие как они не принимал, но было дело. Всё равно не врубился, весь фильм чуваки трипуют и потом неожиданная концовка. Наверное надо быть наваленным во время просмотра :lol: Изменено пользователем greyfox (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо быть наваленным во время просмотра

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Ето верно.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

127 часов - хорошая драма, напомнила погребённого заживо - такой же психодел. Посмотреть стоит по любому, так как таких фильмов мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Три дня на побег"...Атличный фильм... :) почему-то напомнил"Афёра Т.Крауна"...скрытой рекламы вагон и маленька тележка...фильм захватывающий до нестямы...не мегошедевр, но больше двух часов просмотра не жалко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я номер 4 . Зря потраченных денег. Фильм полнейшая лажа. Пока второй фейл года, как и Санктум. Хоть от фильмов ничего не ждал, но такого дерьма тоже. 3/10
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,а я хотел на него идти.что действительно слив ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм,а я хотел на него идти.что действительно слив ?

ага. пол инета плюется. сам хотел, но теперь не-не

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел "Норвежский Лес". 0/100, всё подается непонятными отрывками, скомкано, музыкальный ряд просто выедает уши (скрипки столько, что просто едет крыша). Книгу читал почти год назад, но до сих пор помню очень многие мелочи, которые дополняли картину. Здесь же просто сухое повествование, которое забудется уже завтра. Очень разочарован и в очередной раз убеждаюсь насколько интереснее читать книги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм " Я номер 4"! Скажу так на 1 раз! Фильм ничем особым не поразил! Все довльно заезжано и предсказуемо)))) То что будет 2 чать можно и не сомневаться)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм " Я номер 4"! Скажу так на 1 раз! Фильм ничем особым не поразил! Все довльно заезжано и предсказуемо)))) То что будет 2 чать можно и не сомневаться)))

рановато прогноз делаете. то что создатели хотят или не хотят продолжение никого никогда не волнует. все зависит от кассы.

бюджет 60 миллионов, а сборы за первую неделю 33 лимона итого только четверть окупаемости.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока второй фейл года, как и Санктум.

Санктум сразу понятно было, что фейл. Хотели тупо на аватаровых хомячках выехать.

бюджет 60 миллионов, а сборы за первую неделю 33 лимона.

Нормальный результат

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет 60 миллионов, а сборы за первую неделю 33 лимона итого только четверть окупаемости.

Четверть? Окупаемость разве не в 60 будет? Изменено пользователем Bosswell (смотреть историю редактирования)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.