Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Посмотрел очень старыйбоевик но в хорошем ХД качестве, 76 год, в главной роли Джеки Чан, "Змея в тени Орла", смешно

Еще вестерн с Клинтом Иствудом, тоже раскопал на ЕХ.ЮА хорошее качество 720р, "За пригоршню долларов" классика!

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рестлер - хорошая история, хорошая драма. Интересно показаны разные моменты рестлинга, которые остаются за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел очень старыйбоевик но в хорошем ХД качестве, 76 год, в главной роли Джеки Чан, "Змея в тени Орла",

Мой первый видеофильм. Когдато еще в далеком 1987 на квартире смотрели. Червончик за ночь. Ностальгия...
This is the hidden content, please
default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что посмотрел на едине, без света, с сураундом, на большой диагонале "Паранормальное явление" первую часть, ну его нах вторую смотреть не буду, разве в компании.

106608.png?1627071968

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходные прошли не зря:

Гран Торино - 9/10.

Книга Элая - 8/10 (хотя догодался почти сразу про героя).

Неудержимые - 8/10 накинул бал за всех кумиров детства и мясцо.

13 - 6/10 что-то не дотянули немного до твердой 7.

Лост Рум - 10/10, такого давно не видел, обожаю такую фантастику, немного религии, чуток фанатиков. Посоветуйте кто-нибудь что-то похожее, не важно фильм или сериал или Аниме.

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кроличья нора" с Николь Кидман. достаточно грустная драма. сыграно отлично и по хронометражу не перетянули 8\10

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу посоветовать классный ИМХО фильм "Камера 211"

Если ты про французкий или испанский не помню ЦЕЛЬДА 211, то да это очень хороший фильм на тюремную тематику 8/10 точно.

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел фильм: Кислотный дом.

Фильм выше среднего, а вообще понравился.

Я открыт для общества, имею уважение лучших игроков как СНГ, так и мира, меня знают в лицо, а главное я достиг высокого результата в трофихантерном мире профессиональных игроков. (с) StylerСтайлера знает весь мир, Альбельдо никто, плевок полетел вниз, скоро должен приземлиться тебе на клюв. (с) Styler

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решил пересмотреть "Последний из Могикан" , отличнейший приключенческий фильм по не менее класному классическому роману (правда фильм мягко говоря не очень подробно книге следует :wacko:).Всё таки не зря Даниель Дей-Льюис 4 раза на оскара номинировался и 2 из них взял , действительно очень сильный актёр.В общем хоть фильм и 92 года , рекомендую тем кто не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про французкий или испанский не помню ЦЕЛЬДА 211, то да это очень хороший фильм на тюремную тематику 8/10 точно.

Да , именно он, испанский вроде бы.

Celda 211

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквозь Горизонт.. Мягко говоря, в шоке. Думал, что Пандорум был гранью, а нет. Придумали ещё жеще.

Да! Сквозь горизонт один из моих любимых ужастиков - когда первый раз увидел в 98, по-моему, очень сильное впечатление на меня произвел! Жаль он на Блюрее не вышел:wacko:

Индустриальные масла Shell и технологические жидкости Houghton. Постоянно в наличии более 700 тонн. Сервисная поддержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сериал??

Да этот, стоит посмотреть если любишь Скай-фай (sci-fi).

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Міняючи реальність

Это даже не солнышко, а дерьмо. Худшего фильма в этом году пока не видел. 2/10

Изменено пользователем Impuls3 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Міняючи реальність

Это даже не солнышко, а дерьмо. Худшего фильма в этом году пока не видел. 2/10

мда.....тут нечего сказать..парень да тебе только на трансформеров ходить...

По теме,пересмотрел 2012,в связи с последними событиями в Японии :)

Жутковато стало..

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....тут нечего сказать..парень да тебе только на трансформеров ходить...

По теме,пересмотрел 2012,в связи с последними событиями в Японии :)

Жутковато стало..

Если услышишь странный звук - посмотри Паранормальное явление. И тоже поверь тому, что там происходит.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если услышишь странный звук - посмотри Паранормальное явление. И тоже поверь тому, что там происходит.

Сравнение не удачное...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трон посмотрел. Визуально фильм шикарен. Да и вообще ничего так, ток концовка туповатая

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с троном. Окружение норма. Сюжет как по мне отстой. Концовка предугадываемая

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда.....тут нечего сказать..парень да тебе только на трансформеров ходить...

По теме,пересмотрел 2012,в связи с последними событиями в Японии :D

Жутковато стало..

На вкус и цвет товарищей нет. Лично я не нашел в этом фильме ничего привлекательного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет товарищей нет. Лично я не нашел в этом фильме ничего привлекательного

А в каком же ты фильме нашел для себя "что-то привлекательное" ?

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно новых фильмов не смотрел, давеча зашел в кинотеатр на фильм "изменяя реальность" с Меттом Деймоном - отличный фильм, как по мне. Понравился на много больше чем "начало" (для меня оони одной категории фильмов).

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.