Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

посмотрел ТРОН, в 1080р, очень классные спецэффекты,

очень много подсмысла и параллелей, реализовано на 100%

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

посмотрел ТРОН, в 1080р, очень классные спецэффекты,

очень много подсмысла и параллелей, реализовано на 100%

Полностью согласен.

Тоже только что посмотрел в 1080, спецэффекты крутые и все тоже не плохо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавнего:

King's speech

Black Swan

Biutiful

Memento

No country for old men

Serious man

Вообщем сплошные шедевры без комментариев) Но больше всего из этого понравился Black Swan... Давно не получал столько удовольствия от кино. Портман поднялась в моих глазах

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Due Date (Впритык) на диво ржачная комедия. все сделано на уровне 9\10

и Бурлеск (Burlesque) очень неплохой мюзикл с классными номерами (жалко мало) история конечно не блещет но фильм то сугубо развлекательный так что тоже 9\10

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел ТРОН, в 1080р, очень классные спецэффекты,

очень много подсмысла и параллелей, реализовано на 100%

А какой там подсмысл??? Там столько же подсмысла как в фильме "Анаконда".

Тото, у меня чувство, что мы больше не в Канзасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой там подсмысл??? Там столько же подсмысла как в фильме "Анаконда".

та ладно это ты уже перегибаешь. там очень много параллелей можно провести между реальным миром и цыфровым. а если еще и пофилософствовать над тем что цыфровая копия это и есть бессмертие...

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Может баян, но трейлер прикольный)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ранго - Отличный мультфильм. 9/10

Битва Л.А. - Фильм на раз, ожидал намного большего. Сюжет почти отсутствует ( прилетели пришельцы и и надо уничтожить ), разборок много, но они довольно скучные, главный корабль пришельцев мне показалось тупо скопирован из Район №9, а вот спецэффекты на должном уровне. 6/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил на Ранго мульт не понравился... В дома посмотреть еще можно но никак не в кино...

Самая смешная сцена в мульте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ведьм - очень понравился, мистика + чуток хоррора + детектива.

Невероятно, но факт.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что вернулся с Ранго.....Мать вашу!!! Да как такое говно вооооооооооообще снимать можно!?! Думал, пойду развеюсь, наберусь позитивных эмоций перед грядущей рабочей неделей...набрался....такое чувство, что 1,5 часа я смотрел не мульт а триллер без сюжета и смысла. Господи, да как на такие мульты можно детей пускать вообще? Не советую никому, ни врагу, ни другу. Вынос мозга и 1,5 часа потерянного времени.

П.С: для меня все еще остается загадкой, почему в этом грзабавнном государстве ни грамма не функционирует система возрастных ограничений. В отдельных сценах этого "позитивного" мульта дети просто визжали в зале...Хотя чему удивляться? Где, как не у нас, ребенку, едва дотягивающемуся до окна ларька, могут продать сигареты....

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисней?

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну еще Dreamworks не плохие мульты делает. Очень охота увидеть 2ю Панду))

пс: -Anjin_San- как я тебя понимаю сам хотел поднять настроение, а тут такое Г...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, а стоит пойти на Ранго?

Я не советую, друже. Не претендую на звание кинокритика, само собой, что каждому свое, но против той же Запутанной истории (из недавнего), этот мульт - чистейшей воды срубалово денег. Сухая какашка в красивой и дорогой обвертке. В отличии от трейлера, который выглядит красочно и смешно, муль в целом выполнен в ужасных коричневых тонах, с кучей просто отвратительных рож и насилия на экране. Ясное дело, что это вряд ли сможет распугать аудиторию нашей вековой категории, но дело не в том...когда человек идет смотреть мульт, то наверняка хочет увидеть мульт: смешную, красивую сказку с банальным сюжетом и хэппи эндм (злое анимэ и хэнтай в учет не берем). Ранго же не дает ощутить и капли из этих "нормативных" составляющих.

П.С: и снова о детях....Кста меня вообще поразил вопрос смерти и то, как часто он возникает в мульте. Практически с первой секунды мультика главный герой в депресняке, вокруг постоянно говорят о смерте увечьях, при этом герои выглядят, как в фильмах ужасов (кадры с броненосцем, которого переехала машина или птицей со стрелой в глазе, заставляют кривиться от отвращения даже взрослых, повидавших немалое). Фильм не единожды нагоняет суицидальные мысли, мол мля все так хреново, зачем жить, когда смерть - выход? Фу.....противно....мерзко....безвкусно....да и вообще никак.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапунцель - Шикарный мультфильм. 9.5/10

Полностью согласен.
This is the hidden content, please
default/rofl.gif В дубляже вообще супер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не советую, друже. Не претендую на звание кинокритика, само собой, что каждому свое, но против той же Запутанной истории (из недавнего), этот мульт - чистейшей воды срубалово денег. Сухая какашка в красивой и дорогой обвертке. В отличии от трейлера, который выглядит красочно и смешно, муль в целом выполнен в ужасных коричневых тонах, с кучей просто отвратительных рож и насилия на экране. Ясное дело, что это вряд ли сможет распугать аудиторию нашей вековой категории, но дело не в том...когда человек идет смотреть мульт, то наверняка хочет увидеть мульт: смешную, красивую сказку с банальным сюжетом и хэппи эндм (злое анимэ и хэнтай в учет не берем). Ранго же не дает ощутить и капли из этих "нормативных" составляющих.

П.С: и снова о детях....Кста меня вообще поразил вопрос смерти и то, как часто он возникает в мульте. Практически с первой секунды мультика главный герой в депресняке, вокруг постоянно говорят о смерте увечьях, при этом герои выглядят, как в фильмах ужасов (кадры с броненосцем, которого переехала машина или птицей со стрелой в глазе, заставляют кривиться от отвращения даже взрослых, повидавших немалое). Фильм не единожды нагоняет суицидальные мысли, мол мля все так хреново, зачем жить, когда смерть - выход? Фу.....противно....мерзко....безвкусно....да и вообще никак.

ты меня прям заинтриговал ))))))))))))))

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлужебный роман новый...Ну что сказать, вроде как и не впустую деньги ушли, с другой стороны можно было бы и подождать версию сугубо для личного ознакомления на всех трекерах страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cлужебный роман новый...Ну что сказать, вроде как и не впустую деньги ушли, с другой стороны можно было бы и подождать версию сугубо для личного ознакомления на всех трекерах страны.

Прикольно и ненапряжно, весело даже, хороший фильм для мозгов, чтобы дать им отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.