Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • ADMIN

он уже неделю там идёт :fffuuuuuuuuuu:

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

По поводу механика, мне фильм понравился, неплохой такой боевичек хтя адреналин и перевозчик был лучше...

У меня папа постоянно офигивает - стоит ему скачать и посмотреть фильм как на следющий день его показывают по нтв+ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он уже неделю там идёт :fffuuuuuuuuuu:

И это не предел)))) Ну просто все резко начали смотреть Механика) вот и вопрос)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Не говори,ж...й чую месяц крутить будут)))))

А это зря потраченное время вообще!!!

Изображение

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларго Винч: Начало,Ларго Винч 2: Заговор в Бирме отличный фильм доволен просмотром

рекомендую,не зря потратите время

+1 к ларго винчам. Начало - отстой полный, так как вариации на тему "матрицы" указывают лишь на крутость самой матрицы.

FOXX--UA.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты че по НТВ+ смотрел?) Согласен, тоже смотрел сегодня

Нет,не по НТВ+ )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Начало - отстой полный, так как вариации на тему "матрицы" указывают лишь на крутость самой матрицы.

омг... и что там общего с матрицей? идея частично "похожа" но реализация и стиль отличаются. специфические у вас вкусы: проходные(на раз) Ларго вам нравятся а Начало записываем в отстой :)

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боец - отличное кино, люблю фильмы данного жанра на твердую восьмерку.

Ларго Винч 2 - хреновенько, единственное , что заставило досмотреть - качество картинки на моем телике:))

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к ларго винчам. Начало - отстой полный, так как вариации на тему "матрицы" указывают лишь на крутость самой матрицы.

Хм...как по мне, самый крутой фильм 2010 года. Интересная идея и просто отличная реализация.

Но, таки каждому свое.

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало - отстой полный, так как вариации на тему "матрицы" указывают лишь на крутость самой матрицы.

ну да, а до матрицы похожие идеи никогда не высказывались... забудем и
This is the hidden content, please
и Платона с его пещерой, потому как они тоже указывают лишь на крутость самой матрицы

посмотрел "Число 23", начиналось интересно, но такое ощущение, что посреди фильма поняли, что в бюджет не впишутся и закончили уже попроще

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мульт Рапунцель!!! Супер всем советую! Мне очень понравилось! Всетаки Дисней это Дисней!!

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начало - отстой полный, так как вариации на тему "матрицы" указывают лишь на крутость самой матрицы.

При чем тут матрица ?

Мда уж....

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальные ребята.

Начало-один из лучших фильмов 2010, смотрел 3 раза,каждый раз открывал для себя что-то новое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ларго Винч=печальнейшее кино вообще ни о чем

Вторую часть не смотрел но первая часть оч понравилась))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Смоки и бандит" и "Смоки и бандит 2". Первый понравился больше, потому что снят на энтузиазме. Второй тоже классный, но уже с кучей шуток и голливудских штампов.

Изображение

West bound and down, eighteen wheels arollin',

We're gonna do what they say can't be done...

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел вчера последнюю часть фильма Бетмен (темный рыцарь)

очень интересно снят, сюжет захватывающий только одно но -

Скрытая информация: осторожно спойлер
3 три (три!!!!) раза ловили злодея и отпускали

за 2.5 часа просмотра уже изрядно поднадоели эти побегушки

Еще, по сравнению с предыдущими частями в этой части злодюжки какие то мелкие и немасштабные, похожжи на шпану которая привязывает к хвостам кошек

консервные банки, ну это все мое ИМХО, может у кого то другое мнение

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....

Еще, по сравнению с предыдущими частями в этой части злодюжки какие то мелкие и немасштабные, похожжи на шпану которая привязывает к хвостам кошек

консервные банки, ну это все мое ИМХО, может у кого то другое мнение

а мне как раз проперло что думаешь вот он конец, а все идет на новый более захватывающий круг.

да и Джокера я бы не назвал мелким и не масштабным (чего только паромы стоят и больница). а двуликий только и появился в конце так что больше вроде врагов и не было

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРОН-6.5 Начало фильма, точнее тогда, когда он попадает в ТРОН, то ОЧЕНЬ интересно, но начиная с середины стаёт скучно и очень предсказуемо, ОЧЕНЬ! Помню в детстве смотрел 1ю часть, так вот 2я сильно не дотягивает. Единственное что понравилось это спецэффекты и музыка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРОН-6.5 Начало фильма, точнее тогда, когда он попадает в ТРОН, то ОЧЕНЬ интересно, но начиная с середины стаёт скучно и очень предсказуемо, ОЧЕНЬ! Помню в детстве смотрел 1ю часть, так вот 2я сильно не дотягивает. Единственное что понравилось это спецэффекты и музыка.

Мне вообще первые 10 минут очень понравились почему-то (пока он еще не в цифровом мире), а остальной фильм - еле досмотрел. Пустышка и спецэффекты не впечатлили (смотрел в кинотеатре в 3Д).

Впрочем, мне и первый не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРОН-6.5 Начало фильма, точнее тогда, когда он попадает в ТРОН, то ОЧЕНЬ интересно, но начиная с середины стаёт скучно и очень предсказуемо, ОЧЕНЬ! Помню в детстве смотрел 1ю часть, так вот 2я сильно не дотягивает. Единственное что понравилось это спецэффекты и музыка.

Вчера посмотрел, первый к сожалению не видел но этот так, сюжет фе, спецефекты и дайфт панк гуд
This is the hidden content, please
default/smile.gif ну еще девченка зачетная))) :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера посмотрел, первый к сожалению не видел но этот так, сюжет фе, спецефекты и дайфт панк гуд

This is the hidden content, please
default/smile.gif ну еще девченка зачетная)))
This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Угу=) девчёнка бомба!)

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта девченка бомба?????Ребята летом сьездите в Ялту,там такое уныние на бесплатных дискотеках)

уныние?Оо ты гонишь

This is the hidden content, please
default/yahoo.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.