Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Вован ты считаешь эту пучеглазую крутой телкой??Ты наверно в своем рыжем и веснушчатом Лондоне одичал,это реальная троечка на школьной дискотеке по десятибальной шкале)Вырвись летом в Украину,гарантирую ты сядешь на попку от наших девочек!

Та я и сейчас в Украине))) Не знаю чего она тебя так бесит... может не дала?(шутка=))

Может быть она в реальности и не такая красивая, хотя сомневаюсь, но в фильме в том прикиде и стильной причёске она показалась мне няшкой

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

разве,что под пиво,не знаю что такое няшка,знаю только ляшка)Она меня не бесит,она просто нулевая

Няшка типа милая.

Короче проехали. Как говорится на вкус и цвет, товарищей нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эта деваха понравилась еще с сериала ЛОСТ, она там в главных ролях

Изображение

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта девченка бомба?????Ребята летом сьездите в Ялту,там такое уныние на бесплатных дискотеках)

Плюсую, хз чего от Оливии все кипятком писают.

По теме: посмотрел груз-200 - мрачная чернуха, но по отзывам думал будет еще мрачнее и еще чернушнее.

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне эта деваха понравилась еще с сериала ЛОСТ, она там в главных ролях

Изображение

Эт
This is the hidden content, please

Хоть Оливка и не идеал, но вполне симпатичная тётечка, похожих ни в Ялте, ни на школьных диско не видел. :)

Посмотрел Секретариат, про лошадку - ничего так, не напряжный, фрагментами волнующий.

Изменено пользователем Onizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

Угу=) девчёнка бомба!)

Изображение

Вован, да у неё пузо как у меня от пива+"уши спаниеля" всё это дело сверху прикрывают, соглашусь с Тохой на все 10500 Welcome to Crimea! :)

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Большие мамочки"

Проходная комедийка, Мартин Лоуренс как-то особо не зажигает, а сюжет предсказывается. Тот же "Национальная безопасность" с Лоуренсом несмотря на также предсказуемый сюжет, понравился гораздо больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве,что под пиво,не знаю что такое няшка,знаю только ляшка)Она меня не бесит,она просто нулевая

Ну у нас в классе тоже ничего есть но я бы не сказал что эта деваха фуфел, я конечно не знаю какой у тебя вкус девушек(а может ты не по девушкам? :trollface: ) но я уверен что мы с вованом не единстенные
This is the hidden content, please
default/drinks.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт "Рапунцель" Шикарная графика и сюжет

до самого финиша не знал что произойдет в следующем кадре

Доступно в хорошем качестве, советую к просмотру, 10\10

Еще сегодня посмотрел первую серию "Спартак: Кровь и песок"

тоже интересно, оценки пока не ставлю, но первая серия просто яд

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый Шершень.

Посмотреть конечно можно, но более дибильного главного героя я не видел. более или менее сайдкик. к концовке появился ум в действиях, но фильм проходняк 5\10

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мульт "Рапунцель" Шикарная графика и сюжет

до самого финиша не знал что произойдет в следующем кадре

Доступно в хорошем качестве, советую к просмотру, 10\10

Еще сегодня посмотрел первую серию "Спартак: Кровь и песок"

тоже интересно, оценки пока не ставлю, но первая серия просто яд

Рапунцель супер! тоже был в восторге! Чего стоит хамелеон и лошадка!

This is the hidden content, please
default/good.gif Ну Спартак это вообщеее! меня жутко вставило! тот кто кричит что там порнуха не смотрите если ваша психика не выдерживает!)))

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рапунцель - супер мульт!

Изменяя реальность - интересный сюжет, фильм оч понравился.

Бурлеск - неплохой фильм, 1 раз можно посмотреть

Области тьмы - хороший фильм, интересный сюжет, мотивирует....но чего то не хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рассчитаемся после смерти"

Хэмфри Богарт великолепен. Ситуация переворачивается с ног на голову в течении всего фильма. Фильм неплох, но "Мальтийский сокол" понравился больше.

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва за Лос Анджелес редкая голливудская клюква,не дотягивает даже и близко ни до одного фильма про пришельцев,к просмотрю необязательна.Спецэффекты??Одни взрывы и какие то левые инопланетяне

Полностью согласен, отвратительная дешевка. Взрывы некрасивые, кстати, там, смотреть не на что совершенно. Я раза 4 почти заснул во время фильма.

Кстати никто не смотрел асилумовский мокбастер на него? :D Что-то мне подсказывает, что с оригиналом примерно в одной нише :D

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полицейская академия (2ю , 1985)

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif :D:)

ну да в 7-мь лет было еще смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблемы с чувством юмора?

This is the hidden content, please
default/pardon.gif

твоя ава
This is the hidden content, please
default/good.gif смешнее всех частей полицейской академии вместе взятых, может ты редко смотришь комедии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это тот случай,когда Асилум выглядет не хуже оригинала.

Меня ихние морпехи уже просто кумарят!!!!!!

Я посмотрел асилумовский мокбастер!

Намного лучше оригинала! Красочный фильм, смотреть интереснее и приятнее. В одной из главных ролей - Кел Митчелл (помните сериал "Кэнан и Кел"?).

Если решили посмотреть "Битву за Лос-Анджелес", советую смотреть асилумовский вариант!

Изменено пользователем Doc Brown (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел "Часто задаваемы вопросы о путешествиях во времени" (Frequently Asked Questions About Time Travel) (2009)

Британский пародийный скай-фай. Очень даже качественно и необычно. Любителям британского юмора и научной фантастики посмотреть вполне годно. 8\10

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sucker Punch 6/10. Середняк середняком. Ходил в Imax, картинка ничего, начало мега суперовое, а вот потом идёт слив. Молчу про кастинг - он убог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва за Лос Анджелес редкая голливудская клюква,не дотягивает даже и близко ни до одного фильма про пришельцев,к просмотрю необязательна.Спецэффекты??Одни взрывы и какие то левые инопланетяне

С папой только что досмотрели, поржали над фильмом токо так ;) Очередная пострелушка где янки оказываются героями)) Мы повелись на то что это уже не НЙ, а ЛА, хоть что-то новенькое ибо НЙ уже любыми способами уничтожали))

Одноразовый, но я считаю посмотреть можно))

Вчера пересмотрел Темный Рыцарь, классный всетаки фильм, особенно актер сыгравший Джокера мне понравился, сыграл на отлично! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С папой только что досмотрели, поржали над фильмом токо так ;) Очередная пострелушка где янки оказываются героями)) Мы повелись на то что это уже не НЙ, а ЛА, хоть что-то новенькое ибо НЙ уже любыми способами уничтожали))

Одноразовый, но я считаю посмотреть можно))

Вчера пересмотрел Темный Рыцарь, классный всетаки фильм, особенно актер сыгравший Джокера мне понравился, сыграл на отлично! ;)

Посмотри сериал 24 часа , там в шести сезонах террористы этот ЛА всячески штормят , только в седьмом товарищ Бауер уже в Вашингтоне рассекает , а в восьмом в большом яблоке.

И без обид , но называть покойного Хита Леджера просто "актер сыгравший Джокера" как то не красиво ИМХО , таких людей нужно по имени знать , особенно если фильм пересматривается , а стало быть вызывает у зрителя повышенный интерес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пересмотрел Темный Рыцарь, классный всетаки фильм, особенно актер сыгравший Джокера мне понравился, сыграл на отлично!

хороший был актер, жалко что умер ;)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.