Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

И без обид , но называть покойного Хита Леджера просто "актер сыгравший Джокера" как то не красиво ИМХО , таких людей нужно по имени знать , особенно если фильм пересматривается , а стало быть вызывает у зрителя повышенный интерес

Я даже понятия не имел что он умер ;)

Я очень редко запоминаю актеров, я чаще всего их просто не читаю даже... а этот актер мне очень нравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Biutiful - охрененный фильм, но сцуко тяжелый, далеко не в последнюю очередь благодаря нехилой харизме Хавьер Бардема, также порадовал российский дубляж, да и сам OST хорош и очень в тему, надо глянуть за что ему хотели, а может и по-надовали Оскаров. Перед этим фильмом хотел, точнее пытался, посмотреть Путь домой, якобы лицензия, выдержал полчаса не больше, т.к. перевод УГ! - по-английски говорят одно, дублёр совершенно другое! Изменено пользователем Onizuka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Уолл Стрит 2. Фильм неплохой, но блин хронометраж лишний. скучновато под конец

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Король Говорит.

Мне понравился... некоторые говорят , что он скучный. Я считаю, что очень даже интересный!

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Город Жизни и смерти

Фильм показует красоту жизни в окупированом городе.

Рекомендуется к просморту всем!

Срань Господняя неисповедимаNALUB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бомж с дробовиком ......это нечто....

фильм до 18 не рекомендуется

А "Пила" до 18 рекомендуется ? :)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел таки фильм Sicko (Здравоохранение) Мура. Это просто жесть. Я аж передумал когда либо переезжать в Америку... Но блин конечно уровень сервиса медицины в Великобритании или Франции настолько запредельный для нашей страны что блин аж злоба берет. Посмотрите это получше всяких теорий заговора.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sucker Punch

зрелищность 9.5/10

всё остальное вторично, так как можно спокойно идти и просто наблюдать за картинкой открыв рот

перемешал вообще все: стимпанк, нацистов, jRPG, хелгастов, зомби, драконов, властелина колец, нуар.

сюжет: девченка сходит с ума и бредит очень зрелищные события

понравилось

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже понятия не имел что он умер :)

Я очень редко запоминаю актеров, я чаще всего их просто не читаю даже... а этот актер мне очень нравился

Когда "Темный рыцарь" в прокат пошёл , Леджера уже не было :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дети Aнархии (Sons of Anarchy) — американский телевизионный сериал в жанре криминальной драмы.

Советую, для меня это самое лучшее, что я смотрел за свои 29 лет. 10/10!

есть на ex.ua все сезоны

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

source code - фильм кароший, но 8\10 на imdb перебор имхо, правда рецензий немного. Кому фильм понравился?

Ну и The road - Брукхаймер со своей книгой Илая смачно всосал. Кто тащится от атмосферных закидонов Бреда Андерсена - самое то.

Изменено пользователем justsayes (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изгой, черный лебедь и 3 дня на побег.

Все 3 фильма понравились. Последний меньше чем первые 2.

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечное сияние чистого разума

классный фильм

интересно, что мне он показался длиннее, чем есть

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

руины (2008) интересный такой молодежный ужастик. советую всем любителям жанра

а что фильмы 80х надоели?

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вообще бомба...пересматривать можно много раз...9.5/10...шикарно.Сюжет,игра актеров...все на НЕВЕРОЯТНО высоком уровне.Таких мало..

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Вообще бомба...пересматривать можно много раз...9.5/10...шикарно.Сюжет,игра актеров...все на НЕВЕРОЯТНО высоком уровне.Таких мало..

как по мне, худший фильм Нолана

сюжетный поворот в конце убил тупостью

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Престиж понравился. Люблю такие фильмы

Посмотрел Человек на луне. Фильм бред(помоему он даже специально таким задумывался), но его идея мне очень понравилась.

Даже оценку выставить не могу. Либо ставить 1 либо 10

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, худший фильм Нолана

сюжетный поворот в конце убил тупостью

у меня тоже насчёт Престижа мутные чувства, вроде весь фильм обычный, реальный фильм, а в итоге оказывается что это мистика-фантастика. чувствуешь себя обманутым, хоть бы предупреждали

но сыграли все очень хорошо

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как по мне, худший фильм Нолана

сюжетный поворот в конце убил тупостью

Незнаю,незнаю...возможно с клонированием немножко перемудрили,а так фильм бомба.

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытая информация: сюжет спойлер
нене, Тесла гений(но и правда мистика фантастика)
я про близнеца в конце
думал, не ну не может так быть, слишком тупо было бы,
а оно так и получилось
Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.