Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Посмотрел "Пришельцы" с Жаном Рено,вот он молодой меня радует,да и кореш его умат,сейчас вторую часть буду глядеть - надеюсь не хуже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

украинский перевод рулит. Симпсоны лучше оригинала ыыы, Сауз парк раньше по МТВ Укр крутили - очень забавно слушать было. Прикольно. Ну и в кино отличный перевод.особенно комедий. Ну и вообще +100500 парни,, что украинский язык мего! Но несмотря на это, я все равно не представляю себя постоянно говорящим на этом языке =)

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую сериал "Одноэтажная америка" с Познером и Ургантом. Для тех, кто хочет побольше узнать об америке со стороны русского человека да и вообще просто об америке.Недавно окончил просмотр всех серий и пришел к тому выводу,что доволен. Вскоре планирую прочесть книгу Ильфа и Петрова.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не так. Перевод будет говном тогда, когда его говёно перевели. А то если судить по твоей логике, то тогда если любишь язык, то говно-перевод будет казаться не говном))))

Не понимаю ЧЕМ или КАК ты читал мой пост)))

Ещё раз для "особенных" повторю...

Украинский перевод очень хороший, но есть и высеры, которые я перечислил выше. И я, как бэ, под высерами имею ввиду не 100% всех переводов, а только неокторые переводы (10-15%)

И опять... Я же написал, что эти "отдельно взятые персонажи" портят весь фильм.

Да при чём тут фильмы "Начало" и "Проклятый остров"? :) Я вообще сейчас о них не говорил... Ещё перечисли весь список фильмов переведённых на украинский язык :lol:

вдумайся еще раз в смысл моего последнего поста..это ты ничего не читаешь."особенный"

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсел на сериал "Солдаты" Ну что тут сказать все и так знают :lol:

Я тебя прошу подсядь на Лост,Игру престолов,Тюдоров либо Спартака накрайняк! :)

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та че, до первого дембеля я смотрел и мне нравилось.Как-то в диковинку было,а все последующие сезоны уже не то.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдумайся еще раз в смысл моего последнего поста..это ты ничего не читаешь."особенный"

Да уж... Единственного чего я не понимаю это чего ты от меня хочешь :D Ты так пишешь как будто я говорю, что укр. перевод говно ещё и мне доказываешь что-то :D При том, что я сказал, что он мне нра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую сериал "Одноэтажная америка" с Познером и Ургантом. Для тех, кто хочет побольше узнать об америке со стороны русского человека да и вообще просто об америке.Недавно окончил просмотр всех серий и пришел к тому выводу,что доволен. Вскоре планирую прочесть книгу Ильфа и Петрова.

...нушо...Чуть сегодня посмотрел...(слушай, там же 16 серий :) )...Но достойно,конечно...ты когда сказал Познер и Ургант...уже понятно, что смотреть надо... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...нушо...Чуть сегодня посмотрел...(слушай, там же 16 серий :) )...Но достойно,конечно...ты когда сказал Познер и Ургант...уже понятно, что смотреть надо... :D

А я вскоре начну "Тур де Франс".Надеюсь они Францию покажут так же интересно,как и Америку.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Пиратов Карибского Моря 4. Расстроился. Зря на место режисера взяли Роба Маршала. Он не сумел продолжить дело Гора Вербински. Фильм получился темным (еще и в 3D), затянутым и полным соплей с сахаром. Мало экшэна масштабных съемок и хороших шуток. И если первые пираты это 10 из 10 то четвертые получают от меня 6 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Пиратов Карибского Моря 4. Расстроился. Зря на место режисера взяли Роба Маршала. Он не сумел продолжить дело Гора Вербински. Фильм получился темным (еще и в 3D), затянутым и полным соплей с сахаром. Мало экшэна масштабных съемок и хороших шуток. И если первые пираты это 10 из 10 то четвертые получают от меня 6 из 10.

+1 ожидал лучшего

А вот Свадьба по обмену понравился-прикольные сопли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел американский "Звонок"..вообще ничем не цепляет.На очереди японская версия..там говорят сцыкать нормально можно

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Изменено пользователем Dogman12 (смотреть историю редактирования)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телохранитель (2010) - бред

Просто Пек - так себе

Это очень забавная история - понравился

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сериал " Отбросы ", наверное лучший из всех, что видел, очень рекомендую.

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел Пиратов Карибского Моря 4 в аймакс, в фильме есть хорошие шутки, но сам по себе он скучный, прошлые были намного лучше, в аймакс был первый раз, сама эта технология понравилась

qaqac.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел сегодня Пиратов карибского моря 4. Фильм с одной стороны хороший, но блин вообще не тянет до предыдущих частей. Даже Депп уже не так жгет, а про простенький сюжет и бесплезное 3д даже и говорить не хочется. Нет старой химии. Единственная сильная сцена с ловлей русалок.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тит правитель рима. Очень сложный по восприятию, но гениальный фильм. Не для всех.

Фильм-фарс, фильм-трагедия, фильм-сюрреализм, фильм-ЖИЗНЬ! Такие фильмы балансирующие на грани страшной сказки и самой настоящей жизни — редкость. Спасибо сэру Хопкинсу, Джессике Ланж, Лауре Фрейзер, Джулии Теймор, Шекспиру и всем остальным за такую великолепную картину.

Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если по сериалам,то самый лучший и ржачный из тех который я видел -это "теория большого взрыва" есественно в озвучке кураж-бомбей!!!!!!!

а если из фильмов,то "форсаж5" нормальный и вот еще классный вчера посмотрел "Область тьмы"

ребята "ГАМНА=)"не посоветую!!!зацените!время зря не потратите

если по сериалам,то самый лучший и ржачный из тех который я видел -это "теория большого взрыва" есественно в озвучке кураж-бомбей!!!!!!!

а если из фильмов,то "форсаж5" нормальный и вот еще классный вчера посмотрел "Область тьмы"

ребята "ГАМНА=)"не посоветую!!!зацените!время зря не потратите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях случайно наткнулся и посмотрел киношку Посредники/Middle Men еще бывает его переводят "меж двух огней".. Кино очень приятно удивило, потому как я не ждал ничего особенного от кино которое вышло пару лет назад и как то обошлось без рекламы и широкого распространения. За выходом в свет интересного кино я более-менее слежу, люблю посмотреть хорошее кино особенно если оно основано на реальных событиях и про мафию), а тут как то, и я, и мои друзья упустили такой шедевр. И вот на днях наткнулся, думал средний фильмец, а тут БАЦ! попался классный кинчик. если вдруг кто не видел очень советую. Эта киношка самое оно для хорошей компании с пивом. Единственное что оно не совсем подходит для просмотра с женой, но не факт, жены у всех разные. И уж совсем точно не подходит для просмотра с детьми!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я четвёртый" — 7/10, вообще-то фильм на 6 балов, но за одну шутку которая так близка к сердцу, накидываю с лёгкостью 1 бал.

"Легион" — 8/10 стоит посмотреть тем кто любит фильмы на религиозную тематику, я являюсь поклонником таких фильмов.

Ушёл в скайрим, вернусь через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я четвёртый" — 7/10, вообще-то фильм на 6 балов, но за одну шутку которая так близка к сердцу, накидываю с лёгкостью 1 бал.

"Ну да, у меня есть Xbox", эта?
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

Посмотрел вчера Kiss Kiss Bang Bang / Поцелуй Навылет и должен сказать что это отличный фильм! Классная комедия, с умеренным количеством черного юмора и Дауни Мл.) 9/10

А еще на волне криминальных комедий глянул Полный Облом с Дэвидом Швиммером и Саймоном Пеггом. Вообще фильм довольно посредственный, но за чудесную концовку можно накинуть бал - другой. 8/10

Еще посмотрел Due Date / Впритык. Отличная комедия! Сразу вспомнился замечательный "самолетом, поездом, машиной" со Стивом Мартином. 9/10

Изменено пользователем Creeder (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На очереди японская версия..там говорят сцыкать нормально можно :)

...а ты ещё не видел?... как будешь смотреть....телефоны все по-вырубай...А то у меня позвонил...так можно не только посцыкать, но и покакать... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел A Few Good Men. Неожиданно крутое кино. Всем советую к обязательному просмотру.

Изменено пользователем Joker1314 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.