Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

"Воды Слонам" (Water for Elephats)

Фильм довольно таки средненький. И дело даже не в том что история банальна, а как по мне в выборе Риз Уизерспун. Как по мне мискаст полный. Даже Патисон при всей моей не любви к этому актеру (и за "Сумерки" и за то что делают из далеко не красавцы "секс символ") вполне вписался в роль. А вот королева цирка абсолютно не цепляет (хотя "король" играл шикарно). Вообщем с девушкой посмотреть разок можно, но я ожидал что с темой цирка можно снять более красочное кино (уровня Мулен Руж или Бурлеска)

Тоже не испытываю хоть малейшую симпатию к Патисону, но тут он сыграл хорошо. Да, Риз Уизерспун как-то не очень, но фильм реально вытягивает - Кристоф Вальц.

Всё таки советую к просмотру , есть над чем подумать ,хоть и не философия. На один раз увлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

На выходных посмотрел два отличных и один хороший:

Юнайтед - очень и очень хороший фильм, смотрел его перед финалом ЛЧ и так почувствовался, фильм на 9 это точно

Область тьмы - пожалуй тоже на 9, оригинальный фильм, жаль только у Де Ниро роль не большая

Я четвертый - середнячок, но смотреть можно

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..."Игла remix" 2010...ИМХО...дурня-дурнёй...Гоголь-моголь какой-то..для чего и для кого снято...Не понятно..Нугманов позорнулся...

...Позволю себе ,по этому поводу...поразить всех знанием поэзии... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

"По несчастью или к счастью,

Истина проста:

Никогда не возвращайся

В прежние места.

Даже если пепелище

Выглядит вполне,

Не найти того, что ищем,

Ни тебе, ни мне.

Путешествие в обратно

Я бы запретил,

Я прошу тебя, как брата,

Душу не мути."

..................

Г.Шпаликов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страх и не ненависть в Лас Вегасе - так себе фильм

Дежавю - понравился - хотя много не стыковок присутствует

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линкольн для Адвоката - крутой фильм :D

После середины фильма не понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастырь лично для меня это фильм на один разок. До середины досмотрел,а далее перемотками. Идея нормальная, но реализация, как всегда.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастырь - соглашусь с автором выше. Я тупо предугадывал фильм. Такое ощюшение, что знаешь как что покажут, в каком ракурсе, где что лежит и как что будет. Единственный положительный момент за весь фильм - 2 прыжка на летящих камнях.

Влюбись в меня если осмелишься - там себе фильм, и Супер в одно время и в тоже время как-то глупо

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я четвертый" до конца фильма думал что это какие-то аля "Сумерки" , но убойный экшен в конце просто супер и фильм сразу перешел в разряд вполне нормальных. Можно сделать вполне неплохой блокбастер (особенно учитывая что показали только 2-х), но блин судя по сборам продолжения может и не быть (все таки надо было побольше отрывного экшена).

8\10

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Область тьмы . Понравился!

Похмелье 2. Отлично, в духе старого! ЗАбейте на метакритик и т.д.!!!

ЛЮди Икс Первый класс. Неплох. Посмотрел с удовольствием. Рассмешил 1 момент до боли)))))

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮди Икс Первый класс. Неплох. Посмотрел с удовольствием. Рассмешил 1 момент до боли)))))

вот что он в оригинале говорит

Скрытая информация: спойлер
Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый икс мэн не смотрел, но я так и знал, что они опять напортачат :D

Ведь в 1й части же Профессор Х не упоминал о том, что они с Росомахой раньше встречались :D И вёл себя так как будто его в первые видит.

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый икс мэн не смотрел, но я так и знал, что они опять напортачат :D

Ведь в 1й части же Профессор Х не упоминал о том, что они с Росомахой раньше встречались :D И вёл себя так как будто его в первые видит.

киноляп :D

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый икс мэн не смотрел, но я так и знал, что они опять напортачат :D

Ведь в 1й части же Профессор Х не упоминал о том, что они с Росомахой раньше встречались :D И вёл себя так как будто его в первые видит.

тю

не упоминал, нач так надо

не вел он так себя

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастырь 5\10

B movie во всех смыслах. Слава богу не пошел на него в кино. Нафига такое вообще в широкий прокат пускать. На ТВ и ДВД ему дорога.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

киноляп :D

Не, это уже ляп в самой серии.

Есть ещё один ОЧЕНЬ ГРУБЫЙ ляп в Икс Мэн Росомаха. Там его брат по способностям был похож на Саблезуба, также то, что Росомаха его всячески ненавидел это ещё одно доказательство того, что это типа Саблезуб. Но как это бл*ть возможно, если в 1й части Саблезуб ни слова не сказал насчёт этого(Росомахе просто память отшибло).

тю

не упоминал, нач так надо

не вел он так себя

ЛОЛ))))

Профессор Х в 1й части говорил, что такого мутанта ещё не встречал)

И это не "нач так надо", а просто создатели нового фильма забыли про первую часть, а может даже толком и не смотрели...И вставили Росомаху тупо для понтов :D

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, это уже ляп в самой серии.

ЛОЛ))))

Профессор Х в 1й части говорил, что такого мутанта ещё не встречал)

И это не "нач так надо", а просто создатели нового фильма забыли про первую часть, а может даже толком и не смотрели...И вставили Росомаху тупо для понтов :D

мало ли шо он сказал)

тогда он еще не из адамантия был

а вот с саблезубиком, да...

наверно ему магнето мозги промыл)

Изменено пользователем AndrewCone (смотреть историю редактирования)

SirAndrewCone.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало ли шо он сказал)

тогда он еще не из адамантия был

Ну, знач этот сукин сын врал))) Значит, то что он погиб в 3й части, то так ему) Нех*й врать было :D

мало ли шо он сказал)

тогда он еще не из адамантия был

а вот с саблезубиком, да...

наверно ему магнето мозги промыл)

Наверно мысль о возможности выбить больше бабла у людей с помощью тупого сюжета промыла мозги создателям фильма Икс Мэн Росомаха :D

Вот чем мне эти части и не нравятся :D

Лучше бы не выёпывались, а делали Икс Мэн 4 и всё было бы холодись :D

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, знач этот сукин сын врал))) Значит, то что он погиб в 3й части, то так ему) Нех*й врать было :wacko:

он не умер ,а типо переместил разум в другое тело

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОХМІЛЛЯ 2. З ВЕГАСА ДО БАНГКОКА

10/10 Зал, ползал. Кайф

я тоже на днях посмотрел - вообщем не очень хорошие впечатления. Это тупо пародия на первую часть, оригинальности - 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.