Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Пастырь - фильм говно, говяный сюжет, говяные актеры, говяная игра самих актеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ханна Совершенное оружие - отстой. 4 из 10

та там по трейлеру все было ясно
This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...йёйой... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/wacko.gif Как ?...опять Пастырь?...вот этот? http://www.ex.ua/view/2743395?r=2

...блин,музчины...Объясните, бо я недогоняю нахрена вы его вообще смотрите...Где-то его усиленно рекламируют?...

...(по описанию вроде понятно шо это полова)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...йёйой...

This is the hidden content, please
default/wacko.gif Как ?...опять Пастырь?...вот этот?
This is the hidden content, please

...блин,музчины...Объясните, бо я недогоняю нахрена вы его вообще смотрите...Где-то его усиленно рекламируют?...

не, 2011 года :wacko:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожил субботу и воскресенье, заставило задуматься, рекомендую классное кино...

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, 2011 года http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/bad.gif

... :wacko: теперь поняв...Новинка...андерстенд..энд андерстундинг...Изображение

...развелось пастырей,понимаешь...

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожил субботу и воскресенье, заставило задуматься, рекомендую классное кино...

? какое? или это у тебя снова депресняк??

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова, пью 4 или 5 или хз день)) класный фильм

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мистер Фазер!...а сколько времени ты потратил на просмотр "Одноэтажной Америки"..?

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, у меня просто в это время была работа над дипломом и я смотрел не систематично.Может около месяца. Начал читать книгу, но опять же дипломная работа отбирает все время. В библиотеке срок сдачи книги заканчивался и пришлось отдать. С псп буду почитывать, но чет идет трудно книга. В сериале конечно увликательней, но книга подробней и стопудняк интересней.

п.с. Сегодня затарился пивасом и 12 стульев запланировал пересмотреть если диплом доделаю. Всем советую кста. Только я полюбляю версию не с Мироновым.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трудно сказать, у меня просто в это время была работа над дипломом и я смотрел не систематично.Может около месяца. Начал читать книгу, но опять же дипломная работа отбирает все время. В библиотеке срок сдачи книги заканчивался и пришлось отдать. С псп буду почитывать, но чет идет трудно книга. В сериале конечно увликательней, но книга подробней и стопудняк интересней.

п.с. Сегодня затарился пивасом и 12 стульев запланировал пересмотреть если диплом доделаю. Всем советую кста. Только я полюбляю версию не с Мироновым.

а мне кажется трагедию нашего времени как раз Миронов передал....

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...значит докладываю...Это монументальное произведение док.ис-ва...серьёзое настолько, что..1) чтобы его созерцать нужно абсолютно ничем другим не быть занятым...2) заявленную дл-ность в около 50-ти минут ...у меня уходит мин. полтора часа...патамушо возвращаюсь постоянно на опр.моменты...Первую и третьи серии смотрел по два раза ..Сейчас осваиваю четвёртую... вобщем..Это надолго...Изображение

...и не понятно...зачем читать книгу...если по ходу фильма...постоянно идут цитаты...Хотя...хозяин-барин... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/rofl.gif

Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнений. Миронов вообще актер от бога, но почему-то версия фильмо с его участием не прижилась для меня. Возможно она более театральная,а я театральные постановки не очень люблю. Просто был на тех которые УГ. У меня в городе есть театр, но показывают там одни представления постоянно. Вот я был в москве вот там да. И "Братья Карамазовы" и "Фауст". Еще бы на "беспреданница" сходил по Шолохову. Фильм очень доставил и спектакль будет, я думаю, не хуже.

п.с. Ну как тебе сказать. В сериале нынешняя америка,а в книге еще та, старинная, можно так сказать. Мне кажется это вообще разные произведения. Скорее сериал снят чисто по мотивам и самой задумке открыть для человека америку. Я думаю прочитав книгу человек бы просто понял, что есть Америка. А в сериале именно Познер раскрыл суть Америки и американца, а не просто описал ее. Это конечно хорошо, но увиденное меня огорчило. Хотел бы сказать, что приятного больше, но это не так.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы сказал фильм - больше характерезует наше время чем книга, если я не прав киньте в меня камень...

Изменено пользователем wiz (смотреть историю редактирования)

ps3 250b slim+46" LED fullhd / i5 760+asus h55m-pro+4gb ddr3+gtx460 1gb+24" fullhd

https://dress4u.com.ua/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшой оффтоп:

Как на прошивке Kmeaw 3.55 закинуть фильм на Соньку через FTP? Точнее, в какую папку?

Срочно плз)

This is the hidden content, please
default/30-0-3769.jpg

Смерть теперь, не более чем условность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел Гол!

Великолепный фильм,советую всем посмотреть )

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без сомнений. Миронов вообще актер от бога, но почему-то версия фильмо с его участием не прижилась для меня. Возможно она более театральная,а я театральные постановки не очень люблю. Просто был на тех которые УГ. У меня в городе есть театр, но показывают там одни представления постоянно. Вот я был в москве вот там да. И "Братья Карамазовы" и "Фауст". Еще бы на "беспреданница" сходил по Шолохову. Фильм очень доставил и спектакль будет, я думаю, не хуже.

...УГ...это что?..."Бесприприданица" по Шолохову говоришь?... :):)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фай мой мозг. Диплом все мозги запудрил. Я просто в это время, когда писал, хотел еще тут написать о "Судьба одного человека" по Шолохову (фильм), вообщем задумался и написал бред.

п.с. УГ - унылое солнышко.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фай мой мозг. Диплом все мозги запудрил. Я просто в это время, когда писал, хотел еще тут написать о "Судьба одного человека" по Шолохову (фильм), вообщем задумался и написал бред.

п.с. УГ - унылое солнышко.

... :) Фазер! ты меня убьёшь!!!...бросай диплом, пошли водку пить....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайна красной планеты - нормуль мульт, больше всего понравился толстяк, который очень даже неплохо продублирован на русский язык.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересматриваю вестерны Леоне,заодно начал РДР переигрывать. :wacko:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.