Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

Кто хочет сегодня вечером потратить около трех часов на отличнейшую киноленту? Всем советую "Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса"

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Prada и чувства, мне понравился, давно хотел что-то такое простенькое но и чтоб не тупое было...

Ханна, фильм шлак, начало зацепило а вот остальное отстой...

Леон киллер, хороший фильм но не понимаю что в нем такое что вошло в 250 лучших фильмов по версии imdb

кстати, подскажите где можно в двдрип/блюрей рип найти Запрещенный прием? везде только галимый тс =(

Изменено пользователем Vagabov (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hangover 2 фильм на самом деле средний... ИМХО 7.5/10

Впервые посетил IMAX(Планета кiно) кинотеатр, кожаные кресла в последнем ряду доставили

This is the hidden content, please
default/biggrin.gif

P.S. пришел к мысли, что неплохо бы в кино смотреть фильмы в оригинале(на англ.)..

Хотя FullHD фильм на норм. экране дома, поможет это осуществить. :(

Изменено пользователем B.Rodriguez (смотреть историю редактирования)

Запчасти, масло VAG
Rodriguez_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход через сувенирную лавку...

Изображение

Информация о фильме

Название: Выход через сувенирную лавку

Оригинальное название: Exit Through the Gift Shop

Год выхода: 2010

Жанр: Документальный, комедия, граффити

Режиссер: Бэнкси / Banksy

В ролях: Бэнкси , Шепард Фэйри , Тьерри Гетта , Рис Иванс

О фильме:

Выход через сувенирную лавку – хороший способ для музея немного подзаработать. Вдохновленный произведениями искусства, которыми любовался в залах галереи, посетитель обнаруживает их штампованные репродукции на футболках, кружках, магнитах на холодильник и с удовольствием запасается такими «высококультурными» сувенирами. А что, если бы через сувенирную лавку осуществлялся бы не выход, а вход? Многие ли посетители вообще добрались бы до выставочных залов? Может быть, им вполне хватило бы сувениров? Вообще, где кончается искусство и начинается китч? И как отличить настоящий шедевр от подделки? Ведь, говорят, сам Пикассо в свое время не смог узнать свою картину среди множества копий…

Герой фильма по имени Тьерри – француз, живущий в Лос-Анджелесе – на этом и зарабатывает деньги. Покупая оптом недорогую спортивную одежду, он продает ее втридорога как эксклюзивные изделия авангардных модельеров. Но однажды он попадает в мир по-настоящему авангардного искусства: его знакомят с людьми, рисующими уличные граффити. И этот мир очаровывает Тьерри, а встреча с легендарным Бэнкси переворачивает его жизнь.

Бэнкси – один из самых известных граффитистов – никто не видел его в лицо. Его собственный фильм – не исключение: свою внешность и голос Бэнкси здесь искажает до неузнаваемости. Такая анонимность для тех, кто рисует граффити, – залог выживания: ведь за рисунки на общественных зданиях могут и арестовать. Это уникальное современное явление, балансирующее на грани легальности, некоторыми признаваемое как искусство, другими отвергаемое как вандализм, – прекрасный повод не только вдоволь посмеяться (а на розыгрыши Бэнкси большой мастер), но и поговорить о поддельном и подлинном, о культуре и ширпотребе, о кризисе классических жанров и о том, где же выход. Через сувенирную лавку или этажом выше.

посмотрел снова и вдохновил он меня как всегда на подвиги) тоже таким занимаюсь)

всем любителям улинчного арта смотреть)..

Изменено пользователем kadajy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trainspotting - в фильмах Бойла есть что-то общее не обычное, но они не захватывают, хотя идеи интересны. И да тут в одном из моментов есть песня Blur - круто. Поэтому 8 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исходный код

этот фильм достоин внимания,посмотрите!

Всецело поддерживаю!!! :lol:

Oldhanter73.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня затарился пивасом и 12 стульев запланировал пересмотреть Всем советую кста. Только я полюбляю версию не с Мироновым.

...не нравитса не тот ни другой...тема сисек не раскрыта... :lol: Не осилили два гиганта (Гайдай и Захаров) "12 стульев"...(кто читал...тот поймёт)...хотя...Может так оно и есть...каждый как видит...так и излогает...Не будет окончательных "12 стульев"...Вот,бл..,"Крейцерова соната" есть в окончательном варианте...ещё лет на 50, а 12 стульев не будет никогда...(сам токошо офигел от сказанного...Вартанян---это голова!!)... http://www.ps3.in.ua/forum/public/style_emoticons/default/biggrin.gif Изменено пользователем Vartanyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изображение

Зелёный фонарь. 7/10. Для меня все фильмы про супер геЙроев одинаковы :D (Кроме Бэтмена ясен пень)

+

The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford 9/10

Изменено пользователем UnDelicious (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему завысил оценку!

Фильм чуть затянут и скучноват.ИМХО

Фильм очень напряжённый, мне скучно не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поколение П стоит смотреть если книгу не читал?Поговариваю если не читал, то смотреть очень трудно или все же понятно и все и можно глянуть?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни читал, смотрел ,ничего не понял ,но как-то мне понравилось.... Странные ощущения

yshptfegku.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всетаки гляну из-за саундрека Сергея Шнурова :) Спасибос за ответ.

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пастырь очень неплохо, после просмотра остался доволен кинуха на 7 -ку смело потянет

Железная хватка - замечательно:), фразы Бриджеса были довольно смешными, в некоторых местах прям :), для меня это кино достойно 9 с натяжкой конечно (но люблю я такие фильмы)

gina-carano-random-gifs-2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный лебедь. О майн гот! Что курил автор?!?!?! Вынос мозга.... (только не надо ля-ля о глубоком подтексте и спрятанном от среднестатистического зрителя символизме внутренних переживаний, а также психологического внутреннего конфликта личности главной героини).

Б-Р-Е-Д...

Anjin-San17_UA.pngAnjin-San17.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черный лебедь.

Б-Р-Е-Д...

за что награду-то дали ёпта? :) так и не понял...

Поколение П стоит смотреть если книгу не читал?Поговариваю если не читал, то смотреть очень трудно или все же понятно и все и можно глянуть?

надо было в кинотеатр идти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Anjin_San-

Посмотри "Пи" Арановича.Думаю тебе понравится больше.

This is the hidden content, please
поскольку ля-ля тут не усместно то ограничусь советом хорошего, на мой взгляд, фильма.Даже отличного. Даюы исправить твое мнение об авторе фильма :)

Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Anjin_San- не знаю что такого прям бредового в фильме (кроме коцовки, которая все таки вынос мозга). вполне себе хороший фильм с отличной игрой актеров. не шедевр на века, но в кои то веки фильм вполне смотрибелен хотя и целиком состоит из символом и подтекста :wacko:

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глянул вчера Пол Секретный материальчик. В главных ролях любимые Саймон Пег и Ник Фрост (что-то он сильно пожирнел). Кому нравится Зомби по имени Шон и Типа крутые легавые то и этот фильм обязателен к просмотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.