Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

Изотов, его еще нет с норм звуком? только ТС ?

Dub R5/ Так что можно качать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что пришёл с Людей Х, по мне так лучшая часть из всех

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Святой из форта Вашингтон" превосходная картина с отличной актерской игрой. Гловер и Диллон очень удачно подобраны для своих персонажей. Без кома в горле некоторые моменты нельзя смотреть. Вообщем отличная старая драма в дуъе старого американского хорошего кино.Всем советую.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
ты такое желаешь? Есть инвайт если че.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

This is the hidden content, please
ты такое желаешь? Есть инвайт если че.

Название просто убило. Прибулець Павло :trollface::wacko:

Скинь инвайт если не жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПрыбулЫць Павло - супер, мне понравился

Болльше чем секс - тоже среднее твердая 7

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер 8 ,имхо,не очень,а если честно ,да простят меня фанаты фильма(если таковые имеются),мне в титрах фильм который малые снимали понравился больше чем сам основной фильм .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый фонарь

фильм вроде неплохой, но чего то ему не хватает, такое впечетление что его отрывками показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меняющий реальность неплохой.а так по большей части жду 6-й сезон декстера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди как можно было сравнивать такую убогую комедию как "Пол: Секретный Материальчик" сравнивать с шедевраньльным "Зомби по имени Шон"? Комедия абсолютно проходная, с непонятными шутками (о да 3 сиськи это смешно) и бесящим инопланетянином. Стоит посмтреть только ради Саймона Пега и то это явно не его лучшая роль.

"Больше Чем Секс" это еще большая муть. Я думал фильм идет часа 3! Настолько все затянуто, банально и не цепляет не юмором, не романтикой. Фтопку.

Итого блин посоветуйте что же нормальное выходит то?

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте что-то из нашего кино. Можно снятое по классикам. Вот мне понравился фильм "Иду на грозу" или "Джамайка". Ну вы поняли. Не очень брутальное и напряжное, но интересное. Зарание спасибо.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место встречи изменить нельзя

Это целый сериал притом кто его не видел то.Что еще предложите?

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол - тут впервые инопланетянин не изучает как что работает, а все знает и т.к. далее. Один сгорел, другого разплющило и сгорел - мне понравился. Зомби Шон - мне тоже понравился.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Железную хватку . Хороший фильм .

Посоветуйте хоррор-фильм(ы) хороший(е) , уезжаю на 2 недели - хочу в поездке посмотреть .Желательно что-нибудь реально страшное и возможно японское .

Изменено пользователем honick (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, посоветуйте что-то из нашего кино. Можно снятое по классикам. Вот мне понравился фильм "Иду на грозу" или "Джамайка". Ну вы поняли. Не очень брутальное и напряжное, но интересное. Зарание спасибо.

Из российского кинематографа, последних просмотренных мною картин, мне понравился
This is the hidden content, please
, но фильм не для всех и странноватый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Вот на обмен, думаю тебе понравится

This is the hidden content, please

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

астрал или альтернативную версию паранормального явления с японцами. из хороров можешь посмотреть

или же класику : 28 дней спустя и 28 недель спустя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.Вот на обмен, думаю тебе понравится

This is the hidden content, please

и тебе спасибо, не видел - посмотрю. В "последнее" время азиаты очень меня радуют своими фильмами: Таншанское землетрясение, Воспоминания об убийстве и Преследователь - не пожалел о потраченном времени, чего не могу сказать о Пастыре, вчера смотрел, часа три на него потратил, т.к. постоянно засыпал, а когда просыпался перематывал на место, где ещё помнил. Муть - Жутчайшая - очень пожалел!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У азиатов всегда было хорошее кино. Просто отыскать среди прочих трудно, но елси найдешь то удовольствие по полной программе. Я не особо люблю боевики, комедии и приключения от азиатских режисеров,а вот драмы у них крутые.Вот к примеру понравился фильм

This is the hidden content, please
с Чоу Юнь-Фатом. Хорошая драма.Ну королевскую битву ты наверное смотрел...ссыль кидать не буду.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.