Перейти к содержанию

Последний просмотренный фильм(ы)


UnDelicious

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • frost_kiev

    606

  • Bosswell

    431

  • VoVaN37

    425

  • Dogman12

    380

тут кстати вышел трейлер 4 миссии невыполнимой

This is the hidden content, please

клюква, да и предыдущая не ахти была

coming soon

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клюква, да и предыдущая не ахти была

отличные были предыдущие части...

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каким переводом лучше смотреть Пола:Секретного материальчика? Рус или укр?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инглишь

Я собираюсь фильм с сестрой посмотреть), а у неё знания "инглиша" хуже), т.е. желательно рус. или укр.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше "Ранго" посмотрите.Сегодня смотрел в классном качестве, но перевод одноголосый и некоторые части непереведены, но, лично меня, это не кумарило.

:фазир:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел Sucker Punch. Отпадный фильмец. Визуальный ряд вообще шикарен. Сюжет местами бредовый, но мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

200 летний человек - понравился фильм, 1 раз в детстве смотрел 10 из 10

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздный десант . Суперский фильм, когда был малой обожал его, для меня любимый филмь детства :(

Звёздный десант 2: Герой Федерации. Хрень полная! Сюжета 0, если в первой части все было супер, то сейчас это какая-то малобюджетная любительская съемка!

Звёздный десант 3: Мародёр. Тоже самое что и во второй части - бред полнейший!!!

Но если сравнит ьчто на первый фильм ушло 105 лимонов, на второй 7 а на третий 9 то все понятно сразу...

Посмотрел Sucker Punch. Отпадный фильмец. Визуальный ряд вообще шикарен. Сюжет местами бредовый, но мне понравилось.

+1

Классный фильм!

This is the hidden content, please
default/good.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати недавно тоже посмотрел "Три Дня На Побег". Фильм интересный, но я бы его немного вначале урезал.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдогонку про Рокки. Первый фильм вообще не спортивная драма, хотя многие так жанр определяют. Там бокса 10 минут (5 в начале, 5 в конце) плюс 2 минуты тренировки. Фильм про отношения между людьми, про гордость (Рокки не побеждать идет, а просто доказать что он тоже не лыком шитый). Вот в сиквелах уже бокс на первом месте.

...смотрел "Рокки" лет...десять назад...(пятую не смотрел)...Осталось из всех серий в памяти только... первая часть практычно полностью...(ИМХО...Рокки вообще не о боксе)Ну и, конечно, вот это -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздный десант . Суперский фильм, когда был малой обожал его, для меня любимый филмь детства :)

Звёздный десант 2: Герой Федерации. Хрень полная! Сюжета 0, если в первой части все было супер, то сейчас это какая-то малобюджетная любительская съемка!

Звёздный десант 3: Мародёр. Тоже самое что и во второй части - бред полнейший!!!

Но если сравнит ьчто на первый фильм ушло 105 лимонов, на второй 7 а на третий 9 то все понятно сразу...

Звёздный десант -ШЕДЕВР!) А всё благодаря Полу Верховену-создателю таких оффигенных фильмов как Робокоп И Вспомнить всё)

Вдогонку про Рокки. Первый фильм вообще не спортивная драма, хотя многие так жанр определяют. Там бокса 10 минут (5 в начале, 5 в конце) плюс 2 минуты тренировки. Фильм про отношения между людьми, про гордость (Рокки не побеждать идет, а просто доказать что он тоже не лыком шитый). Вот в сиквелах уже бокс на первом месте.

Насчёт "Первый фильм вообще не спортивная драма" то тут ты не прав) Т.к. фильм про Рокки и его жизнь(с сопутствующими отношениями с людьми, гордость, судьбу и т.п.), Рокки-боксёр, т.е. фильм про жизнь боксёра, следовательно фильм спортивная драма :)

Изменено пользователем VoVaN37 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трансформеры 3! Круто, красиво, много экшена. Ходил с женой на сеанс 23:30 в IMAX и проседели без проблем до 2:00. 9/10 Идти!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солнышко и еще раз солнышко,и вот пару отзывов с которыми я солидарен

После кошмарной второй части Бэй обещал очень постараться при создании третьей. Видимо старался он не очень...

Весь фильм сидишь в поисках логики происходящего, потому что на экране какая-то ересь. Больше половины фильмы - выяснение отношений и бесконечные пентагоны, цру и фбр. Оставшаяся часть - неуклюжее повторение предыдущих частей. Новая барышня Сэма тощая и с рыбьими губами, надо было не выпендриваться, а оставлять Фокс.

Очень разочарована. Видимо, Трансформеры превращаются в Матрицу: первая часть - гениальная, а все остальное - вымогательство денег у наивного зрителя.

Фильм идет два с половиной часа. Из них 120 минут - унылейшее нечто, которое кроме как говном обозвать не получается. 7200 секунд идиотичного сюжета, глупых шуток и раздражающих кривляний. И только в последние полчаса начался аттракцион, экшн, ради которого на подобные фильмы и ходят. У Бэя плохие отношения с вычислительными науками так же как и с режиссурой сцен, где ничего не бабахает? Ему бы клипы да рекламные ролики клепать, а не полнометражные фильмы.

P.S. Никакого погружения в 3D кроме цены билета практически не чувствовал.

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Никакого погружения в 3D кроме цены билета практически не чувствовал.

не соглашусь, я за 3д в кино заплатил 40 грн ! а в 2д стоит 80 грн !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, я за 3д в кино заплатил 40 грн ! а в 2д стоит 80 грн !

как это за обычное дороже чем за 3д?маразм какойто,я за 20 посмотрел в 2д,3д стоит 40-60,а аймакс 80,да и вообще вас тупо разводят с эти вау 3д,1 и 2 часть смотрели без всяких 3д на ура,а тут решили бабла срубить Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пох на экономию студии, за 80 грн., я получил 100% отдачу!

P.S. я ещё и на Гарри П. пойду!!! ^_^:)

Изменено пользователем zzzgovet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пох на экономию студии, за 80 грн., я получил 100% отдачу!

P.S. я ещё и на Гарри П. пойду!!! ^_^:)

мда все понятно

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

frost_kiev адекватное мнение о Трансах

This is the hidden content, please
default/facepalm.png

Только что с сеанса (3д по 35). Фильм разочровал почти полностью:

Скрытая информация: Спойлер

Новая деваха выглядит как Б, ведет себя как Б и вообще деревянней и уродливей Меган Фокс

Фильм нереально затянут. Большая половина фильма о непонятной поебени с полетами на Луну и поисками работы. Шутки ниже пояса и непонятные мучения Бафы убивают.

Дальше нагнитают пафосса и драммы которая совсем не цепляет и только под конец получаем пару сцен неплохого экшена. Правда плюс в нем только тот что начали немного использовать слоумо и в этом мессиве можно разобраться.

Получается что по юмору первая часть намного лучше, а по экшену вторая.

А теперь немного о самом хуйовом в фильме. О сюжете. Он конечно не важен в таких фильмах, но не такой же мега маразм сочинять!

Маразмы на каждом шагу, но меня убили парочку моментов.

Когда они сбегали со здания которое рушил червь, то они остались в нижней части вися над городом и уже пару минут они вуаля на улице!

Далее идет сцена где Бафа валит Мерс и хватает его за первый глаз тот что баба визжит и даже не стреляет хотя второй глаз целый да и роботы тут вроде даже без конечностей вполне живучи

Гениальный план перенести Кибертрон к Земле настолька тупа что я впанике. Во-первых он намного больше Земли и поэтому либо было бы столкновение либо сорвал бы ее с орбиты и сделал свои спутником. При обоих расскладах жизни на Земле пришел бы конец (ну человечеству точно). Далее сама идея использовать людей как рабсилу. Люди на Кибертроне не смогли бы работать, а делать что-то на Земле и переправлять на Кибертрон нелогично ибо все равно тогда дофига работы именно трансам которых мало. И какого фига стержни надо было расставлять по всей планете?

И самый тупой ход который меня убил: это когда тупая блондинка спокойно разводит главу десептеконов на откровенную фигню и при этом остается жива!

6\10

Аминь серии. Первы трансформеры рулят.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень разочарована. Видимо, Трансформеры превращаются в Матрицу: первая часть - гениальная, а все остальное - вымогательство денег у наивного зрителя.

Шо за теория,у Матрицы все 3 части великолепные... D:<

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По общему мнению вторая и третья часть матрицы убоги, хотя мне и понравились )

Если вы едите пельмени, то попробуйте запивать их томатным соком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-я Матрица достаточно скучная и вообще филлерная, а вот 3-я берет размахом. Хотя до первой части обеим далеко. Но в трансах деградация намного резче.

Клипсы для PS Eye 50грн! В наличии! Продаю и меняю игры!userbar-109.pngИгры

144266.pngесть_cover_1307178280.jpg_cover_1324235356.jpgSega and Sonic All Star Racing, DanceStar PartyПрошел\Играл_cover_1283180607.jpg_cover_1293451034.jpg_cover_1324235625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.