Перейти к содержанию

Е....ь я ЛОХ


Гость MacTepCnopTa

Рекомендуемые сообщения

Наболело...

Вот зашел на форум, смотрю кто в онлайне...а в онлайне немного народу, кто сумел достал лицуху, а кто нет пиратит и кайфует в гта5. Получается, что лицензиофилы просасывают и ждут как последние лошары ту вонючую болванку, записанную на заводе. 60 баксов за что? Нафиг так жить?

P,S. таки да, у меня бомбануло.

P.P.S первое слово в названии темы - едрить :smoke: , прошу строгий модераторский состав не журить предом.

Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски это уже неактуально, харды овер 500 гб и цифра это завтрашний день

и как ты сам сказал можно в день релиза уже скачать из стора и играть

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да как раз ты прав. я вот Мише в аську написал, так и ответа с приветом нет по поводу дисочка гта5 :m0453: так что я как раз сижу и жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tripledu8le, ну так а че тогда у пс4 привод есть, с хуаном на пару? Вчерашний день? Хотя судя по нетбучному железу - позавчерашний. К тому же, цифру в лайв не завезли, псн рулит :trollface: Изменено пользователем MacTepCnopTa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евгению надоело ждать гта5 и он устроил риал гта

Изображение

Изменено пользователем frost_kiev (смотреть историю редактирования)

Nf9GRYw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, и там и там будет оптимизация под железо, такое компам даже не снилось

а привод чтобы блюрей посмотреть, просто я читал инфу что новые блюрей по терабайту данных будут содержать а вкачать ТАКОЕ из инета нелегко

может в будущем будут харды по 500 терабайтов как щас продаются по 500-600 гиг =)

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MacTepCnopTa, и там и там будет оптимизация под железо, такое компам даже не снилось

:you_dont_say:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олучается, что лицензиофилы просасывают и ждут как последние лошары ту вонючую болванку, записанную на заводе. 60 баксов за что? Нафиг так жить?

А кто-то её ждёт на ПК :8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@djava, запусти крайзис 3 :FuckThat:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нарыл сегодня буквально информацию о сроках хранения информации на разных носителях. так вот диски могут храниться пол века с высокой вероятность сохранения всех данных (так как инфа прописывается лазером на поверхности диска), в то время харды по результатам

This is the hidden content, please
так долго не живут. вот и выбирайте, что кому...

Изменено пользователем psychopatical (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, каки сроки хранения. Вы о чем. Игры "скоропортящийся" продукт. Вышедшая 15 лет назад игра интересна мизерному кругу фанатов, основная масса народу ее уже давно "сожрало и вызаложило".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roujin, ты откуда знаешь что будет через 15 лет?

Мортал комбат 3 ультимейт с сеги в 4К разрешении ? :show_tits:

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roujin, ты откуда знаешь что будет через 15 лет?

Игровой индустрии больше 30 лет. Много ли людей, допустим, сейчас играет в то, что вышло 15 лет назад? Это на минутку MGS, Half-life, StarCraft. Сколько новых игроков интересуются, что собой представляет это орденоносное старье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а че тогда у пс4 привод есть, с хуаном на пару? Вчерашний день?

Невозможно полностью отказаться от ритейла, существует ещё слишком большой процент людей, у которых фетиш походить по магазину, постоять в очереди, пообщаться с единомышленниками и потом, в случае портатива, зарубиться в тёплой компании абсолютно незнакомых людей в каком-нибудь уютном кафе.

К тому же, цифру в лайв не завезли, псн рулит :trollface:

Да ну наф? Россия Майкрософт вперде, фигли.

Нет, детка, я просто отказываюсь в это верить! Эти олени не продают ГТА 5 в цифре? Это вот такое цифровое будущее нас ждало на Хуане?

(так как инфа прописывается лазером на поверхности диска)

ВОт только, на минуточку, диски штампуются на заводе с матрицы.

KEHT_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так а че тогда у пс4 привод есть, с хуаном на пару? Вчерашний день?

А фильмы де смареть? в пиндосии не у всех же стоит... блюрей проигрыватель. А тут два в одном,незабывайте :trollface:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мыльное кинцо смотреть :trollface:

надо будет как нибудь купить плейстешн :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски штампуются на заводе с матрицы.

Матрица это система, Кент! (с)

Официальный представитель секты свидетелей эксклюзивов XBox

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невозможно полностью отказаться от ритейла, существует ещё слишком большой процент людей, у которых фетиш походить по магазину, постоять в очереди, пообщаться с единомышленниками и потом, в случае портатива, зарубиться в тёплой компании абсолютно незнакомых людей в каком-нибудь уютном кафе.

да это все понятно, я же иронизировал. И если бы скажем, в запоре, был подобный шопик, то я бы с удовольствием тарился там, даже за 700 колов игра, лишь бы не ждать сзабугорья это игрульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, детка, я просто отказываюсь в это верить! Эти олени не продают ГТА 5 в цифре? Это вот такое цифровое будущее нас ждало на Хуане?

у тебя бомбануло, причем здесь хуан вообще?

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.