Перейти к содержанию

Слух: первые детали об Alien: Isolation за авторством The Creative Assembly


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Как сообщает Kotaku, ссылаясь на надежных информаторов, новая часть серии Aliens, которая будет носить название Alien: Isolation, будет выпущена на различных консолях и РС в следующем году.

Проект создается силами студии The Creative Assembly, которая большую часть своей истории делала только стратегии в реальном времени, хотя на ее счету также экшены от третьего лица Spartan: Total Warrior и Viking: Battle for Asgard. К чему мы это? Да к тому, что Alien: Isolation создается в традиционном для серии жанре шутера от первого лица, в который обещают добавить элементы stealth'а и horror'а.

Главной героиней Alien: Isolation станет Аманда Рипли (Amanda Ripley), дочь Эллен Рипли (Ellen Ripley). Большая часть сюжетной линии будет разворачиваться на одной космической станции, где вы встретите одного-единственного ксеноморфа, хотя врагов будет хоть отбавляй - клоны, солдаты и, может быть, кто-то еще. Разработчики вдохновляются самым первым фильмом киносерии, в геймплее активно будут использоваться вентиляционные каналы, шкафчики, чтобы прятаться, и оружие ближнего боя.

Источник пишет о том, что Sega очень серьезно восприняла критику в адрес Aliens: Colonial Marines, поэтому Alien: Isolation уже перенесли, как минимум, один раз, поэтому игра не была представлена на E3 2013. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />Главной героиней Alien: Isolation станет Аманда Рипли (Amanda Ripley), дочь Эллен Рипли (Ellen Ripley)<br />

<br /></p>

оставьте труп впокое...

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.