Перейти к содержанию

Spike TV сделает несколько анонсов за час до запуска PS4


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


Джефф Кейли (Geoff Keighley), продюсер игрового канала Spike TV и ведущий Gametrailers TV, в своем твиттере заинтриговал игровую общественность следующей информацией.

14 ноября в 23:00, ровно за час до официального начала продаж PS4 на территории Северной Америки, Spike TV проведет специальный эфир PlayStation 4 All Access. Кейли не сообщил подробности, но заявил, что эта ночь будет просто эпической в плане мировых премьер и анонсов.

На вопрос поклонников, означает ли это, что нас ждут анонсы новых игр для PlayStation 4, Кейли ответил: «Разумеется». Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джефф Кейли

гавари быстра! щя по айпи вычислю! :bleat:

talo_enio.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.