Перейти к содержанию

Использование Kinect в Battlefield 4 для Xbox One


Новостник

Рекомендуемые сообщения

  • Новостник

Изображение


В ходе свежей презентации Xbox One представители DICE показали соответствующую версию шутера от первого лица Battlefield 4 и продемонстрировали, для чего в игре используется Kinect.

Kinect «видит» сидящего перед ним игрока и отслеживает движения его головы, которые преобразуются в возможность выглядывать из-за угла. Раньше вам нужно было стрейфиться туда-обратно, подставляясь под пули.

Кроме того, вы сможете использовать голосовые команды для вызова доктора, чтобы попросить боеприпасы и так далее. Эта функицональность присутствовала и в предыдущих частях серии на Xbox 360. Изменено пользователем Father (смотреть историю редактирования)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикол с головой - зачетный. хотя удивляет, что в наш век - это только сейчас было реализованно

sova.gifФлуд это искуство... И далеко не каждому дано его постичь.... По трем вещам узнается человек: по стакану, по гневу и по карману. А некоторые считают, что и по смеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.