Перейти к содержанию

Прошивка для PS3


Komar18

Рекомендуемые сообщения

У меня отображение рисунков по старому осталось... В Facebook там где логин и пароль вводить данные сетевого идентификатора? А то поигрался на "бысрую руку" чето ничего не получилось...

во 1 надо зарегестрироватся на facebook отдельно

во 2 надо постравить в настройках что б заработаные трофеи и тд отображались там

в 3 надо заработать трофеи чтоб он окинуло тебе туда новость,а те трофеи кот существую не будут там отображатся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после прошифки , не грузятся в профеле трофеи , выбивет на 33 процентах сохронизации ошибку !!!

niko_bellic_ua.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после прошифки , не грузятся в профеле трофеи , выбивет на 33 процентах сохронизации ошибку !!!

У меня такая х-ня была и без прошивки((( Три дня не мог обновить призы. Попробовал с утра и, о чудо! )))

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня после прошифки , не грузятся в профеле трофеи , выбивет на 33 процентах сохронизации ошибку !!!

Врят ли из-за прошивки, у меня такое часто, когда с серваком синхронизируешь, правда у меня на 89% всегда лажает. И раза с 5 или 10го всё гуд :excl: Кто что скажет на счёт воис-чата?

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бл\ть голосовой чат как в хбох ливе и я буду доволен и не только я) так как вещь важная удобная!

+1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000

000000000000000000000

32caecd3583c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал за пару минут. Повезло ) А вы не переживайте-четверг, день обновления ПСН, к тому же новая прошивка-ясен пень сервера ложатся (((

В каждом маленьком ребёнке и в мальчишке, и в девчонке, есть по 200 грамм какашек или даже полкило!А вот в дяде или в тёте, в них уже какашек больше, а бывает так, что вовсе, целый дяденька - говно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно не помню, но ещё где-то часов в 9 утра за пару минут скачалась, та что хз....

кроме Facebook-а больше не заметил...

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл*ть я досих пор немогу прошу скачать что за нафиг ?? у всех все нормально работает ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл*ть я досих пор немогу прошу скачать что за нафиг ?? у всех все нормально работает ??

Качаю півтори години - 59 відсотків. Фільм, який займає 1.4 Гб качаю за 30 хв.

оо.. на 59% почало встановлювати!! Дивно, хіба не мало бути 100 відсотків?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фотках изменилось отображение картинок.

Главное! В БРИТАНСКОМ сторе - вебТВи Радио.

Так чого радіти? Воно ж у нас не працює!!!

Чи у тебе працює?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добавили глюки с джоем, у меня дуалшок вчера перестал конектить к консоли по воздуху, решилось перезагрузкой

и еще при просмотре какого-то видео с инета случился зависон типа ребут-онли, после чего на старте спросили хочу ли я отправить в сони инфо о креше системы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • ADMIN

3D видео в прошивке 3.20 для PS3?


Изображение


В сети появились изображения новой прошивки для PS3, в которой замечена одна интересная вещь. Как видите, опция под названием "3D Video Output" будет присутствовать в новой прошивке консоли.

В январе Джон Коллер в интервью сказал по поводу нового обновления следующее: "Это будет просто очередное обновление, которое пользователи производят постоянно, и она позволит сделать первый шаг в 3D-гейминге для PS3".

Позже он добавил: "Однако вам потребуется телевизор с поддержкой 3D и специальные очки, для того что бы почувствовать весь опыт просмотра Blu-ray фильмов в 3D. Специальные апдейты для фильмов должны появиться в конце этого года".

This is the hidden content, please


This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.