Перейти к содержанию

Поддержка ps4 Коды ошибок PS4


Буран

Рекомендуемые сообщения

чет я ни одного здесь не видел, с проблемой подключение динамики, только вижу в этой теме постоянно - Парни у меня такая ошибка, айпи статика, че делать?. Ну ладно

Вы плохо читаете :)Зайдите на другие профильные форумы там в основном любители динамических ай-пи не то что проблемы имеют, но с покупки просто зайти не могут, а уж если брать Пекарей так у них через одного при онлайн играх, если у вас ещё не было проблемы--это не значит что её не будет дальше, достаточно одного урода с адресов вашего прова, который начнёт дидосить и гемор обеспечен надолго
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первого числа тоже выдавало WS-37397-9.Пробовал разные варианты,ничего не помогало.Сегодня обратился к провайдеру,поменяли порт,заработало.Интернет от Укртелеком.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пару дней уже выдаёт ошибку NW-31473-8 при создании тусы и ту же ошибку при синхронизации призов(они тупо перестали зачисляться на акк) в ручную,чем лечится не подскажите? уже и перезагружал и ПО роутера обновил, не помогло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил проблему в настройках роутера отключил брендмеэр.  к стати при синхронизации акаунта, активации акаунта вылетают разные ошибки, нужно первым делом проверить соидинение с интернетм в настройках консоли и при соединении NAT вылетает ошибка (nw-31473-8). в справке от сони нашел описание проблемы

This is the hidden content, please
Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tantall, тоже сегодня вылезла ошибка nw-31473-8, до этого все было отлично, настройки на роутере и консоле не менял. В чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем, подскажите в чем может быть проблема. До недавнего времени все с играми было норм. Я как приставку взял закупился тут на форуме играми, 15-16 игр купил, вобщем память забил полностью, ну и значит начал их проходить понемногу. Прошел все три части анчартеда, Драгон эйдж, фар край , в фифу много играл, дестини, Смайт, литл биг пленет . И дошли руки до alien Isolation, и тут где-то после часа игры вылет с ошибкой CE-34878-0, (с сохранениями все ок, просто читал в инете, что на заре ПС4 были у многих людей такие ошибки и сохранения ломались). Посмотрел на форуме о этой ошибке - повреждение приложения, думаю , ну наверное ошибка какае-то при закачке игры вышла, может инет пропал или еще что-то, удалил, поставил на закачку снова. А тем временем думаю, начну проходить ведьмака. Запуск, играю, радуюсь, где-то через часа два/три игры вылет с той-же ошибкой. Думаю, ну капец.... Таких же совпадение не бывет, наверное накрылась приставка, скорее всего жесткий диск. Запускаю снова те игры которые я уже играл, если бы накрылась приставка то и они бы вылетали, но нет, они работают нормально. Пишу в саппорт сони, описываю всю ситуацию. Пишут сделать инициализацию в безопасном режиме, если не поможет, то сделать инициализацию с переустановкой прошивки. Делал и так и так, результат тот же. Звонил в сервисный центр сони, у нас в Одессе, говорил с мастером, он сказал, что мать накрылась, (менять смысла нет, цена новой консоли почти)а гарантия кончилась, почему только пара игр не работают , ведь если мать глючит, вряд ли она глючит только на некоторых играх? Тут он ответить не смог. Подскажите знающие люди, как вылечить сей недуг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • ADMIN

у нас в Одессе, говорил с мастером

Анекдот прям))) в Одессе есть ключи к пс4?))

 

Попробуйте сменить жесткий диск, да все накроется, но если аккаунты личные или п2 то ничего не потеряете

Не пишите мне в личку по вопросам форума, для этого есть раздел Работа Форума!!!

Безымянный-1.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leonovich, поменял жесткий, взял с ноута. Скачал прошивку, все установилось без проблем. Но результат тот же. Хотел дарк соулс новый предзаказать, теперь даже не знаю.^.^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет
позвачера вылетела ошибка ws 37397-9
сначала танцевал с роутером как с бубном, затем почитал что к чему, позвонил провайдеру и получил статический ip, все в последствии заработало корректно
сегодня включаю консоль и снова ошибка ws 37397-9, позвонил мастеру он предложил клонировать MAC адрес
ничего не помогает, снова нет доступа к psn
кто может подсказать?

Printsquirt.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодератор

@printsquirt,Посмотри айпи точно не поменялся, если нет, то проси провайдера сменить на другой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Люди помогите кто знает. Выдаёт ошибку ce-36329-3. Периодически вылитает, но особо не мешает. Началось после последней обновы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CE-34878-0

Таких же совпадение не бывет,

 

Хоть и запоздало, но отвечу. Бывают такие совпадения! Я играл в SOMA - краш был раза 4, и сразу после него в Killzone - тоже раза два за игру был краш, хотя и в одной зоне. Тоже испугался, думал тенденция. Оказалось что сами эти игры глючнные, особенно SOMA, о чём потом и прочитал в инете. После в кучу других игр месяца 3 отиграл, почти каждый день, ни одного краша, как и до Сомы было. Так что более чем вероятно что и Isolation и Ведьмак с глюками.

 

PS: Только что нашёл подтверждение что обе игры имеют проблемы с крашами.

Изменено пользователем quiteunusual (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к проблемам:

Перестал работать PSN, CE-33987-0.

С со стороны роутера все нужные порты проброшены, инет на консоли есть и обновы всякие качаются.

Трабл именно в PSNе, вернее в том, что консоль не может отрезолвить имя.

 

Есть одно изменение, которое я не так давно вносил: заблочил на роутере доступ к account.np.ac.playstation.net. Это чтобы не словить бан на П1 игру.

Но я успешно целую неделю был в онлайне, после этого изменения и все было ок.

Есть идеи?

 

Пробовал разные советы с изменением MTU, пробовал другие ДНСы - не помогло.

Подозреваю что придется таки снять блокировку того хоста и проверять, но тогда возможно получу замок :(

 

UPD: почти уверен, что связано с блокировкой account.np.ac.playstation.net, т.к. при попытке активации системы. как основной получаю ошибку DNSа - NW-31247-7

Видимо придется рискнуть П1 и снимать блокировку.

Есть какие-то мысли у кого-то?

Изменено пользователем jaels (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@jaels, Если заблочено на роутере - ни в коем случае не снимай блокировку. =) Слетят все П1. Надо дёргать включённую консоль из розетки пока всё не восстановится. У кого то с первого раза всё приходит в норму А кому то требуется более 4х попыток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@xDamneDx,помогло, спасибо. С первого раза очухалась.

Насколько я понимаю дело не в отключении питания, а в скрипте, который выполняется при обработке некорректного отключения.

От себя добавлю, что желательно выключить все приложения и игры и отключить инет, для минимизации сливания данных на жесткий диск в момент отключения.

 

Есть догадка, что этот-же скрипт будет выполнятся, если запустить проверку из безопасного режима (не помню точно как она называется).

В следующий раз попробую этот вариант и отпишусь о результатах.

 

@xDamneDx[/b - отдельная благодарность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для тех, у кого возникает ошибка ws-37397-9 и перезагрузка роутера не помогает. Смените последние 2 цифры своего MAC-адреса на 01 и все заработает. Мне помогло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Форумчане! При входе в psn, столкнулся, мой знакомый, с такой ошибкой ce-30392-7. интернет работает(в фоне загружается обновления игр и системы). Самое бредовое, что после отключения от электро сети, при включении на приставке стоит дата 01 01 1970год( может sony уже 45 лет назад владела технологиями нашего времени ;))

Делал

1 Restore Default Settings

2 Rebuild Database

3 Initialize PS4

4 Initialize PS4 с установкой системного по

5 Подключал по wifi, lan, менял интернет оператора

6 Прописывал Dns и Mtu на альтернативные

7 Отдал в сервис( отдал 100гр. мне отдали назад с тупым выражением лица и той же ошибкой)

Прошу помощи... Мысли, предложения, гайды, сарказм, соболезнование...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мастерскую обычную носил?

 

Сервисный центр неси https://ps4.in.ua/forum/topic/57493-servisnye-tcentry-v-ukraine-po-remontu-i-obsluzhi/

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Без объявления войны был заблокирован аккаунт с кодом ошибки WS-37368-7. Кто нибудь знает что это может быть и как надолго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Znod,

пиши \ звони тех. поддержку

 

https://ps4.in.ua/forum/topic/40407-tehpodderzhka-i-kontaktnaya-informatciya-psn-ukraina/

Изменено пользователем maaxumka (смотреть историю редактирования)

maaaxumka.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.