Перейти к содержанию

Именитые PS2-игры могут перебежать


ChameleonUA

Рекомендуемые сообщения

Две части God of War будут в скором времени «портированы» на PlayStation 3 – обе игры поместятся на одном Blu-ray-диске, будут оптимизированы под разрешение 720p, обзаведутся поддержкой парочки графических эффектов и трофеев, а тамошние персонажи немного обрастут полигонами.

Изображение

Отличное предложение, если подумать – никто не откажется поиграть и сейчас в первую часть GoW, но уже на PS3 и большом экране. Стоит ли говорить, что на PS2 обитает просто огромное количество игр, которые многие хотят увидеть в «освеженном» HD-варианте.

Sony уже мыслит в этом направлении. God of War может стать первой ласточкой в списке будущих «переделок».

Изображение

Как вам, скажем, возможность приобрести три части Devil May Cry на одном диске с новым разрешением и по умеренной цене? Выглядит как «must have»-предложение.

«Я хочу, чтобы все правильно поняли – то, что я сейчас скажу, может никогда и не случится – но я заметил, что кое-кто заинтересовался в переиздании серии DMC на манер God of War» - заявил голос Capcom Кристиан Свенссон.

Sony ничуть не против, если и другие компании подхватят эстафетную палочку GoW. «Мы всегда ищем различные пути для того, чтобы игроки смогли познакомиться с нашими именитыми сериями игр вроде Metal Gear Solid или Silent Hill.

Изображение

Повторный выпуск игр на Blu-ray предоставляет отличную возможность для этого, но на данный момент мы не можем ничего анонсировать на этот счет» - заявили представители Sony.

Silent Hill, Devil May Cry, Resident Evil, Metal Gear Solid, Final Fantasy, Kingdom Hearts, Xenosaga, Suikoden, Forbidden Siren – ох, даже от этого списка захватывает дух. Особенно если пририсовать им новое разрешение, облагородить внешний вид и добавить трофеи… Миллионные продажи обеспечены!

Изображение

This is the hidden content, please

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

ищё пусть с пс1 переделают побольше!Хотелось бы Crusaders of Might And Magic на PS3,и другие хорошые игры(Спайро,Крэш)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищё пусть с пс1 переделают побольше!Хотелось бы Crusaders of Might And Magic на PS3,и другие хорошые игры(Спайро,Крэш)

так вот где вы, некропостеры =)

а я бы с ПС1 Геркулеса перетянул, запала чё-то

"Modern cybernetics is really sending mixed messages to kids. 'Don't play with fireworks, or you'll end up with sweet robot body parts'."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо закопать некропостеров!

This is the hidden content, please

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.