Перейти к содержанию

Из-за ограничений Xbox360 PS3-версию Final Fantasy XIII ухудшат


Shinichi

Рекомендуемые сообщения

на такі новини не вистачає матів: чому через "недорозвинених" багатіїв ми повинні страждати :angry:

Потому с мнением нищебродов никто не считается. Хотя я бы не назвал Sony нищебродами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Old Backs

    8

  • xyliggan

    6

  • Олeг

    4

  • Neo

    3

Топ авторов темы

Ну, если чувство ущемленности основано исключительно на предположениях - то флаг в руки. Самоедство некоторым помогает.

Старайся быть проще, и люди к тебе подтянутся! B):):)

Твои "заумные фразочки" здесь никчему!

На перед знаю твой предпологаемый ответ - оно тебе не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои "заумные фразочки" здесь никчему!

Ты понимаешь, что такими вот фразами унижаешь умственные способности коммьюнити? Мне кажется, я не говорю ничего такого, что среднестатистический пользователь PS3 не может понять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты понимаешь, что такими вот фразами унижаешь умственные способности коммьюнити? Мне кажется, я не говорю ничего такого, что среднестатистический пользователь PS3 не может понять.

Ладно...

Вижу тебе не понять...

Ничего, дорастешь, я тоже таким был в 18 лет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько слюней, а вот посмотреть оригинальное интервью и понять, что там речь идет только о урезании японской озвучки для английской версии (и ни слова о побочных квестов) никому и в голову не пришло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезал. не порезали. еще не факт, но если такой вопрос всплыл, то я думаю что это только начало конца коробки, т.к. конкуренцию по приводу коробка не выдержит и я думаю что 2010 год будет для гроба датой кончины :). Если даже Тошиба, со своим ХД ДВД форматом (одна болванка 15Гб), признала поражение! то думаю следующий год будет очень интересным, или бокс будет продолжать выкарапкиватся со своим ДВД приводом или им придется комплектовать гробы БлуРей приводами :) и тогда однозначная победа сони, и попка пиратству коробки, тогда Сони сполна поиздевается над мелкософтом :) :) :)

ИМХО

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

порезал. не порезали. еще не факт, но если такой вопрос всплыл, то я думаю что это только начало конца коробки, т.к. конкуренцию по приводу коробка не выдержит и я думаю что 2010 год будет для гроба датой кончины :). Если даже Тошиба, со своим ХД ДВД форматом (одна болванка 15Гб), признала поражение! то думаю следующий год будет очень интересным, или бокс будет продолжать выкарапкиватся со своим ДВД приводом или им придется комплектовать гробы БлуРей приводами :) и тогда однозначная победа сони, и попка пиратству коробки, тогда Сони сполна поиздевается над мелкософтом :) :) :)

ИМХО

Ну нащёт пиратства это всё относительно, думаю если бы Мелкософт реально хотел бы его устранить, то уже давно всплыли бы решения в виде специфических обновлений, но такое ощущение, что им фиолетово на данном этапе, ризонно предположить, что с блюреем у мелкософт была бы подобная ситуация, если бы такая версия появилась, что на данный момент маловероятно

oversteve.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нащёт пиратства это всё относительно, думаю если бы Мелкософт реально хотел бы его устранить, то уже давно всплыли бы решения в виде специфических обновлений, но такое ощущение, что им фиолетово на данном этапе, ризонно предположить, что с блюреем у мелкософт была бы подобная ситуация, если бы такая версия появилась, что на данный момент маловероятно

тут возразить не чему, т.к. думаю все это знают и понимают :), если БР поставят на гроб, то мелкософт сами его взламают :) :) :)

banner_gamekey_516x200.jpg.a4f1ae34dcab78c8965b7904cf62849f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж интерессно Когда Ящики перейдут на БР приводы ? :(

После того как Сони перейдут на что-то типа БР-2 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как Сони перейдут на что-то типа БР-2 :(

Типа на "Супер-дупер-мега-блюрей-дискище" на 1 ТБ?)

Z00KzHt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это официальная информация насчет урезанности? больше похоже на обычное поливание грязью конкурентов (в данном случае со стороны Сони)

[іmg]superbigfucknmegaworldchampionsukabljadwiner_gametag[/іmg]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это официальная информация насчет урезанности? больше похоже на обычное поливание грязью конкурентов (в данном случае со стороны Сони)

Согласно интервью резать планируют только японскую звуковую дорожку на английской версии игры - для ускорения выпуска на Западе. По поводу квестов ничего в интервью не услышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа на "Супер-дупер-мега-блюрей-дискище" на 1 ТБ?)

Да что-то тип того) И снова какую то ФФ18 изза старомодного привода на конкурирующей консоли порЕжют и выпустят на 3х БД. Но зато у нас она будет занимать пол "Супер-дупер-мега-блюрей-дискища" но снова таки ампутированая изза чужой рахитности :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Final Fantasy XIII на PS3 выглядит лучше, чем на Xbox 360

This is the hidden content, please

Final Fantasy XIII выйдет на двух платформах – PlayStation 3 и Xbox 360. Изначально игра задумывалась как PS3-эксклюзив, но потом Square Enix на E3 2008 объявила, что она будет портирована на Xbox 360. Тогда и сейчас со стороны японского издательства звучало одно – по контенту две версии ничем не будут различаться. Разве что в 360-версии звук и ролики будут представлены в немного худшем качестве, чем на PS3 – это нужно, чтобы игра влезла на три DVD, так как четвертый диск заметно повысит стоимость всего производственного процесса и может отпугнуть покупателей.

Изображение

Разница только в звуке и роликах? Увы, еще и в текстурах, а также в «четкости» картинки. Square Enix несколько дней назад пустила по улочкам Сан-Франциско автобус, где игроки могут посмотреть и пощупать 360-версию Final Fantasy XIII. Горы игроков тут же ломанулись в этот автобус и… были разочарованы – 360-версия, по мнению журналистов и обывателей, выглядит заметно хуже PS3-версии: текстурки и детали окружения смотрятся блекло и низкокачественно. Сразу видно – порт, а не первоисточник.

Казалось бы, чему тут удивляться? Ну, хотя бы тому, что Square Enix очень долго продвигала 360-версию FFXIII как равную PS3-собрату. В реальности все оказалось немного не так, как рассказывали японцы. Хотя если подумать, то для фанатов Final Fantasy вообще не должен стоять вопрос, для какой платформы покупать FFXIII.

От себя... Ура)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Square Enix несколько дней назад пустила по улочкам Сан-Франциско автобус, где игроки могут посмотреть и пощупать 360-версию Final Fantasy XIII.

;);) Мне представить тяжко как это выглядит...

729083.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень радостная новость!

Естественно :(:):):)

iPod Nano 5G 8 gb Green  +  iPod Touch 5G 32gb Black & Slate  +  iPhone 6 64gb Space Grey  +  iPhone 7 32gb Black
PS4 Steel Grey 500 GB Batman Arkham Knight Limited Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Почти официально: Final Fantasy XIII все еще любит PlayStation 3

Изображение

Сознаемся, о «небольших» различиях между двумя версиями Final Fantasy XIII мы уже слышали. Но тогда у Square Enix была отличная отговорка: «Мы показываем еще не финальный код 360-версии Final Fantasy XIII». Увы, теперь и она исчезла. И сколько бы SE не извинялась за недавнюю подмену скриншотов – фактов это не изменит. 360-версия заметно отличается от PS3-брата. Не в лучшую сторону.

Игровые издания, получившие готовую версию FFXIII для Xbox 360, начали наперебой рапортовать о том, что консоль Microsoft в марте этого года получит, мягко говоря, не самую лучшую версию игру. Отзывы различаются в зависимости от степени проплаченности, но посыл один - Square Enix пожертвовала очень многим, чтобы затолкать все нутро FFXIII на три двухслойных DVD. Маленький список различий:

* Одежка на персонажах выглядит хуже и менее детализировано. Текстурки страдают от низких разрешений.

* Окружение и враги смотрятся блекло и местами угловато – они тоже остались без текстурной добавки высокого разрешения.

* Кат-сцены ужаты до 720p и не заметит разницу тут разве что слепой.

PS3 или Xbox 360? Выбор очевиден. Хотя если вы старец и тоскуете по временам, когда игры выходили на четырех дисках, то 360-версия может вам подарить несколько секунд ностальгичных причмокиваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:offtop: Х-ящику пора в гроб, имхо это последний год когда ящик сможет чтото выжать дальше только мусорное ведро...

Panasonic 65VT30, PlayStation 4

Netboss_UA.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Guest
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.